+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Три стадии взросления мужчины

    1) Он верит в Деда Мороза

    2) Он не верит в Деда Мороза

    3) Он - Дед Мороз

  2. #2
    - Папа, угадай, какой поезд больше всех опаздывает?

    - Какой, сынок?

    - Тот, который ты обещал мне подарить еще на прошлый Новый год.

  3. #3
    Дед Мороз со Снегурочкой подходят к школе. - Снегурочка, ты бронежилет надела? - Конечно. А ты газовый пистолет взял? - Взял. - А электрошок? - Вот электрошок забыл. - Ну, чувствую, опять все, что заработаем, на восстановление девственности уйдет.

  4. #4
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от .Валериус. Посмотреть сообщение
    Дед Мороз со Снегурочкой подходят к школе. - Снегурочка, ты бронежилет надела? - Конечно. А ты газовый пистолет взял? - Взял. - А электрошок? - Вот электрошок забыл. - Ну, чувствую, опять все, что заработаем, на восстановление девственности уйдет.

  5. #5
    - Как провёл Новый Год?
    - Не знаю, ещё не рассказывали...

  6. #6
    ечня, 31 декабря, ночь. Молодого бойца ставят в дозор. Проходит некоторое время, с поста доносится автоматная очередь. Вся часть поднимается по тревоге. Прибегают. Молодой солдат кидается навстречу:
    — Товарищ капитан, тут мимо шел злой ваххабит с мешком, страшный, бородатый, ну я его.
    Капитан подходит к телу, задумчиво на него смотрит и говорит:
    — Эх. . . вот из—за таких мудаков, как ты Деда Мороза" в Чечню и не доходит.

  7. #7
    Чечня* ошибся

  8. #8
    Ходит дед Мороз, подарочки раскладывает под елку. Тут пацан сзади подбегает и говорит:
    - Аааа, вот ты какой, дедушка Мороз, теперь я знаю что ты вправду существуешь! Дед Мороз оборачивается и говорит:
    - Мальчик, ты меня видел. Я должен тебя убить.

  9. #9
    Чечня. На посту стоит "салага". Раздается автоматная очередь. "Салага" радостно кричит:
    - Товарищ старшина! К нам полз страшный бородатый ваххабит! Но я его это. Того!
    - Вот из-за таких козлов, как ты, Иванов, мы уже третий Новый год без Деда Мороза справляем!

  10. #10
    Ломом_по_спине
    Гость
    Маленький мальчик пишет письмо дед морозу .Мы с мамой и папой живем очень бедно на следующий год я пойду в первый класс но у меня нет зимних вещей и купить мы их не можем .
    Дедушка мороз пожалуйста зделай так чтобы у меня было Новое пальтишко , шарфик ,зимние батинки и варешки.

    Адрес северный полюс Деду морозу .

    На почте вскрыли и прочитали конверт все так расстрогались скинулись деньгами и купили малому ,пальто ,шарфик батинки .

    Через неделю от тогоже мальчика письмо опять Дед морозу Все почтари собрались читают .

    "Спасибо огромное Дедушка теперь я смогу пойти в школу у меня теперь есть и зимнее польтишко и шарфик и ботинки только вот варешки пропали наверное эти СУКИ на почте спиздили .

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения