Закрытая тема
Страница 12 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 144
  1. #111
    Hare
    Гость
    1. Куба
    2. Молча.
    3. http://prntscr.com/cxftnz
    4.Я зайдя в игру обнаружил мут, за ссылку "не имеющую отношения к игре".Дождался окончания, отписал тому, кто наказывал - он говорит о том что я кидал ссылку в ЧАТ, в городе равенна, не имеющую отношения к игре...
    Учитывая то, что я максимум - фармил лес, но никак не был в самом городе, я задал вопрос - за что, ведь я не кидал никакой рекламы (ссылки), но кидал ссылку в ЛИЧКУ игроку, которая имеет отношение к игре тем, что в ссылке имеется скриншот игры (Этой), на котором изображается карта, где я нахожусь. Этот игрок помог мне выйти из лабиринта (для этого и кидал).
    Вот я и в негодовании, какого спрашивается фига, мне дали молчу за то, что я просто дал ссылку на скриншот (как здесь), имеющую отношение к игре.
    Вот скриншот чата, если надо.
    http://prntscr.com/cxggld
    ===========================================
    Фанагориец
    - для передачи информации игрокам в открытом чате разрешены ссылки такого вида http://www.romewar.ru/game_img/screenshots/3ff6...
    -на скрине, который представил модератор, Вы, действительно, использовали ссылку не ромвар для передачи информации другому игроку в общий чат, что запрещено законом игры 2а, допускается передача информации такими ссылками в приватном чате
    -наказание верно.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 22.10.2016 в 14:13.

  2. #112
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    1.Фанагориец
    2.Каторга
    4.был бой случайный против бродяги в провинциях) нападал не я ,я был в повозке..напал Юлий...хотел на разбоев напал на него.И даже суть не в этом а в том что мы оба сбежали.Ничего не оставив Бродяге и он ничего не отнял не приобрел от нас опыта и тп.Как это бой может быть сливным? если ничего не слили?!!

  3. #113
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    1. Фанагориец
    2. Каторга
    3. -
    4. я бил разбоев, пол кило находился в повозке Юлия. они хотели помочь мне быстрее бой завершить влезть за меня, но мой ник и разбойники местами перепрыгнули и ведущий повозки не туда нажал. договорного боя не было. ресурсов слитых не было, опыта не было, пол кило и ведущий повозки сбежали в след раунде. за что наказание?
    Последний раз редактировалось БРОДЯГА.; 23.10.2016 в 14:20.

  4. #114
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    pol-cilo1/Фанагориец
    БРОДЯГА./Фанагориец
    Закон 4А.
    "Любые бои с использованием свитков нападения грабежом, разбоем, захват в рабство, бои в провинциях между мужем и женой или сокланами считаются договорными."

    Однако есть рекомендация для модераторов, что если игроки СРАЗУ ЖЕ после подобного происшествия сбегают с бою и прекращают его, то наказания не следует.
    В данном случае мы видим, что это не так.
    Игрок pol-cilo1 пытался убить противника (но не смог). И лишь на 3-ий раунд после вхождения в бой покинул его.
    Игрок БРОДЯГА., являющийся его сокланом, также продолжал совершать игровые действия в бою.

    Таким образом, рекомендации к освобождению их от наказания быть не может.
    Наказание верно.

  5. #115
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    Так как в первом раунде мы зашли,было удивлением такая ситуация.и мы в привате решали кто сбежит!и на это ушел раунд.А во втором вошел галл.я не бил ни бродягу ни он меня ни его клоны и тп. а бил галла проверив пробью или нет.я не ушел в угол не кинул волков богов рабов не применял свитки не переодевался не вставал на мощи.никак не пытался его больше убить(то есть не предпринимал активных действий) и сбежал.И как он может быть договорным если его организовал не соклан а ЮЛИЙ?тогда почему ему нет наказания?) он же по факту организатор договорного боя.
    ДА и вообще как может бой считаться сливным если НИ опыта НИ шмота Ни рабов НИчего не было приобретено бродягой...? как он может быть сливным ? что я сливал? воздух?
    Последний раз редактировалось pol-cilo1; 24.10.2016 в 00:33.

  6. #116
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    1) Pilot.
    2) На вас наложено наказание молчание на 1 час.
    3) Скрина тут : http://savepic.ru/11976507.jpg
    4) Ну я хотел написать 450 зелий манны , но почемуто лагнуло и ушло просто 450.

    =======================================
    Фанагориец
    - понятно, но по скрину к модератору нет претензий, сообщение получилось не отвечающим тому что разрешено в торговом чате
    - наказан верно
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 27.10.2016 в 07:57.

  7. #117
    - бусинка
    - наложено наказание "молчание" игроком бусинка.. истекает через 2 д. 22 ч. 47 мин.. причина: закон 2д. использование мата, оскорбление игроков( по скрину игрока)
    - считаю скрин, который получина модераторша (если вообще получала) неправильным, т.е. без указания даты, по скольку в течение последних нескольких недель в привах не ругался.

    P.s. заявку прошу рассматривать исключительно администрацию проекта. спасибо
    Последний раз редактировалось Butthead; 28.10.2016 в 22:22.

  8. #118
    Заблокирован
    Регистрация
    25.10.2015
    Сообщений
    15
    1 LENIVEC
    2 Наложено наказание "молчание" игроком LENIVEC. Истекает через 2 ч. 55 мин.. Причина: Закон 2д. Сообщение оскорбительного содержания
    3 http://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/09222809c6021ce1077bb4dc2763b89a.jpg
    что тут собственно оскорбительного? человек морально опущенный это человек без моральных устоев, у которого не осталось принципов в жизни... не вижу ни чего оскорбительного! просто так молчу поставили
    =================================================
    Фанагориец
    = не нужно играть словами, т.к. аббревиатура чмо имеет много обозначений и напрямую имеет оскорбительное содержание... вы пытаетесь ввести в заблуждение подменяя понятие "человек морально опустившийся" то есть потерявший сам!... и "человек морально опущенный" (кем-то?), что значит "человек морально опущенный" (чмо)?... выражение примененное Вами это прямое оскорбление.
    = наказан верно.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 01.11.2016 в 19:24.

  9. #119
    Заблокирован
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    28
    1.Бусинка.
    2,Наложено наказание "молчание" игроком Бусинка.. Истекает через 23 мин.. Причина: Закон 2Д. оскорбление игроков скриншот
    3,http://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/9abe7ee1069ff0260fbbe0534df68584.jpg
    4, И кого я тут оскорбил?) или сарказм в наше время тоже наказуем?) Я конечно понимаю, что Бренн любимчик и тд) Но блин имейте совесть) Вон мой лег оскорбляют извените за выражение "еболой" и всем пофиг)наказание отсидел, базара ноль) но осадок остался Просьба разобраться

  10. #120
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    Butthead/Бусинка.
    Скрин у модераторов запросил, если там будут несоответствия, добавлю в данное сообщение своё мнение.
    Наказание верно, нарушение было неприватное, а публичное - на стене позора.
    Последний раз редактировалось Support2; 04.11.2016 в 17:53.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения