Закрытая тема
Страница 11 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 144
  1. #101
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    1. Фанагориец
    2. 07.09.16 19:01: На вас наложено наказание молчание на 1 день. По причине 2г - обсуждение действий модерации в чате
    3. http://www.romewar.ru/game_img/screenshots/e946c90420ffa26bfb049446ef38885c.jpg
    4. Обсуждение действий - размещение в чате, на форуме, в инфе и в комментариях фраз относительно работы модератора(ов) или наложенных ими наказаний (пример: ты за что меня наказал, вообще оборзел чтоли?) и т.д.
    Читаем закон вместе . Размещение в чате фраз относительно работы или наложенных наказаний. В моем случае я не жалуюсь на какое либо прошлое наказание. Вникая в закон, я подразумеваю обсуждение действий. А что, если я обсуждал бездействие? Ну по факту, если прочитать я не обсуждал кто кого наказал и не писал "Вот ты такой плохой, наказал того по тому"... По факту дела, если иметь юридические аспекты, мы не имеем закон, по которому можно было бы меня наказать. И под скрин и обсждения бездеятельности, не попадает ниодин закон игры. Наказать по левому закону - пустить пушку в небо. А по правде, я ничего не нарушал, я шел по краю закона, но не нарушил.
    Хороший и очень милый жук=)

  2. #102
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    1. Кассиопея
    2. Наложено наказание "молчание" игроком Кассиопея. Истекает через 23 ч. 38 мин.. Причина: Закон 2Г. Оскорбление модератора
    3. http://www.romewar.ru/game_img/screenshots/3ff64999b96e3dd55948ee2ff59f69a3.jpg
    4. Оскорбление значит? Оскорбление кого? Ну блин, вы издеваетесь? Слово гавенный согласно вот это1 википедии: Значение
    пренебр. очень плохой; никуда не годный
    Итак, где сдесь осуорбление, кто это такой ранимый то? Может вообще чат закрыть для всех и не писать? Ну если я скажу "Ты плохой человек", будет оскорбление. Клоуны плять
    ===========================================
    Фанагориец
    - хорошо. давайте посмотрим вашу википедию: просматривая значение слова "говённый", мы видим, что оно имеет в том числе и бранное значение. а слова синонимы... ну а причем тут они, ведь слово "куёвый человек" (намеренно завуалирую) тоже имеет значение "плохой человек", но форма изложения "плохой человек"не оскорбительна, а потому выбирайте слова, если есть для вас такая необходимость то пользуйтесь википедией.
    - по ситуации на скрине: вы пытаетесь разъяснить игроку с ником Асикторец, что в происходящем с ним виноват кто-то из модераторов и характеризуете его как "чудо говенное, не знающее законов", не имея на то оснований, браните, ругаете модератора в оскорбительной форме.
    = наказан верно.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 16.09.2016 в 11:44.
    Хороший и очень милый жук=)

  3. #103
    1) Фанагориец
    2)17.10.16 18:03: На вас наложено наказание молчание на 1 день. По причине 2а = упоминание обсуждение игр в чате
    3)http://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/c12987d6fa81bff5f04d9ff32ba5a921.jpg
    4)ну давай начнем так "Министерство спорта официально признало киберспорт видом спорта в России. На официальном сайте публикации правовых актов размещены приказы № 470 «О признании и включении во Всероссийский реестр видов спорта спортивных дисциплин, видов спорта и внесении изменений во Всероссийский реестр видов спорта» и №606 «О признании и включении видов спорта, спортивных дисциплин во Всероссийский реестр видов спорта». Оба приказа подписал министр спорта Виталий Мутко.

    Распоряжение о включении “компьютерного спорта” в список видов спорта вступит в силу с 17 июня. Таким образом, в России появится возможность проводить киберспортивные состязания под эгидой Министерства спорта, а сами участники, при выполнении определ`нных нормативов могут получить звания “Мастер спорта России”, “Мастер спорта международного класса” и так далее"
    В ОФИЦИАЛЬНЫЕ дисциплины входит игра которая присутствует на скрине.
    В ОФИЦИАЛЬНОМ СОГЛАШЕНИИ ИГРЫ присутствует пункт "7. Прочие условия-- Другие вопросы, не предусмотренные в настоящем Соглашении, регулируются действующим законодательством РФ и Правилами Игры " по сему выходит то то является официальным видом спорта и не может быть расценена как обсуждение сторонних игр ну или надо запретить все виды спорта ОБСУЖДАТЬ

  4. #104
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    1) Фанагориец
    2) 17.10.16 18:25: На вас наложено наказание молчание на 12 часов. По причине 2Б = обсуждение законов игры в чате
    17.10.16 18:24: На вас наложено наказание рабские работы на 1 дней. По причине 2Б = обсуждение законов игры в чате
    3) http://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/6bdb0216754fdf8d2958b59a69ca2693.jpg
    4) Как написал выше мой замечательный друг оратор, упираясь на приказ РФ. Именно на те распорядительные органы под которыми состоит игра согласно Соглашению, меня наказывают. А что самое забавное, меня наказывают за мое мнение. И о том, что согласно закону РФ - закон игры теряет свою сущность. А если мы придерживаемся всех приказов и законодательных актов РФ, я обсуждал закон после потери его законной силы от 17 июня 2016 года. Я не буду излагать огромным текстом, просто скажу, что на скрине четко видна вся реплика, и не имеет смысла ее перекидывать сюда. Спасибо за внимание. Коль игра не работает согласно законодательным актам РФ, что тут говорить..
    Хороший и очень милый жук=)

  5. #105
    Цитата Сообщение от KOJIO6OK Посмотреть сообщение
    1) Фанагориец
    2)17.10.16 18:03: На вас наложено наказание молчание на 1 день. По причине 2а = упоминание обсуждение игр в чате
    3)http://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/c12987d6fa81bff5f04d9ff32ba5a921.jpg
    4)ну давай начнем так "Министерство спорта официально признало киберспорт видом спорта в России. На официальном сайте публикации правовых актов размещены приказы № 470 «О признании и включении во Всероссийский реестр видов спорта спортивных дисциплин, видов спорта и внесении изменений во Всероссийский реестр видов спорта» и №606 «О признании и включении видов спорта, спортивных дисциплин во Всероссийский реестр видов спорта». Оба приказа подписал министр спорта Виталий Мутко.

    Распоряжение о включении “компьютерного спорта” в список видов спорта вступит в силу с 17 июня. Таким образом, в России появится возможность проводить киберспортивные состязания под эгидой Министерства спорта, а сами участники, при выполнении определ`нных нормативов могут получить звания “Мастер спорта России”, “Мастер спорта международного класса” и так далее"
    В ОФИЦИАЛЬНЫЕ дисциплины входит игра которая присутствует на скрине.
    В ОФИЦИАЛЬНОМ СОГЛАШЕНИИ ИГРЫ присутствует пункт "7. Прочие условия-- Другие вопросы, не предусмотренные в настоящем Соглашении, регулируются действующим законодательством РФ и Правилами Игры " по сему выходит то то является официальным видом спорта и не может быть расценена как обсуждение сторонних игр ну или надо запретить все виды спорта ОБСУЖДАТЬ
    17.10.16 18:39: На вас наложено наказание молчание на 1 день. По причине 2а = упоминание обсуждение игр в чате (удален скрин нарушения) а еще продление времени наказания -- что такое

  6. #106
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    KOJIO6OK /Фанагориец
    1) Закон 2А. Реклама или размещение ссылок на иные проекты и сайты, на ресурсы, не имеющие отношения к игре, обсуждение сторонних проектов в чате игры или на форуме.
    ...Обсуждение сторонних игр - запрещено...

    Это правило игры, его следует соблюдать, оно прописано и не является "прочим условием".

    Если вас это не устраивает, то напоминаю из того же Соглашения что:
    "6.1 Пользователь использует Игру на свой собственный риск. Сервис предоставляется Игрой "как есть". Администрация Игры не берет на себя никакой ответственности, в том числе и за соответствие Игры целям Пользователя;"

    Является ли данная игра киберспортом или не является - значения не имеет. Это наше внутреннее правило, не вступающие в противоречие с законами РФ. Если вас это не устраивает, то пункт 6.1 соглашения св. выше.

    Наказание верно.

  7. #107
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    NyashHard. /Фанагориец
    Получил ответ в скайпе. Позиция администрации идентично ответу на жалобу выше.

    Наказание верно.

  8. #108
    Киберспорт официально признан видом спорта в России-- я обсуждаю спорт про который в законах не написано не слова, поэтому то не есть нарушение!!!


    --------------------------------
    Не понятно на кого жалоба?
    Предупреждение за флуд в рабочем топике. Жалобы писать по форме указанной на 1 стр.
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 19.10.2016 в 09:58.

  9. #109
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от kojio6ok Посмотреть сообщение
    киберспорт официально признан видом спорта в россии-- я обсуждаю спорт про который в законах не написано не слова, поэтому то не есть нарушение!!!
    уважаемый игрок, вы занялись демагогией. если это спорт - это еще не значит, что это не игра. это может быть игрой, это может быть спортом. это может быть спортом и игрой одновременно (как в вашем случае).
    а обсуждение сторонних игр в нашем проекте запрещено законом. это наши внутренние правила. и если вы здесь играете, то их надо соблюдать.

    если завтра администрация игры посчитает, что обсуждение погоды в чате запрещено, значит так и будет.

  10. #110
    Цитата Сообщение от Support2 Посмотреть сообщение
    уважаемый игрок, вы занялись демагогией. если это спорт - это еще не значит, что это не игра. это может быть игрой, это может быть спортом. это может быть спортом и игрой одновременно (как в вашем случае).
    а обсуждение сторонних игр в нашем проекте запрещено законом. это наши внутренние правила. и если вы здесь играете, то их надо соблюдать.

    если завтра администрация игры посчитает, что обсуждение погоды в чате запрещено, значит так и будет.
    Футбол это тоже игра или хоккей, но их в чате обсуждают. Хочешь запретить говорить о погоде значит сначало закон обновить потом рассылку в чат игрокам чтобы видели и пару дней на ознаколение!

















    ========================
    Ответ от админа вы получили 2 раза. Это форум жалоб игроков на действия модерации, а не форум Колобка. Блок на форуме по закону 2В Обсуждение действий администрации
    Так же в игре молча по закону 2В и каторга.
    Прекратите мне тут устраивать Балаганы, ответ вы получили 2 раза.
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 19.10.2016 в 17:47.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения