Закрытая тема
Страница 10 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 144
  1. #91
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    Прапор-МВД /Модерация
    Это из серии, что короткая юбка спровоцировала изнасилование, а забытые где-то ключи от авто - спровоцировали его угон?
    Есть закон – его надо соблюдать. Модераторам, как и другим игрокам, не запрещается носить какие-либо суммы или не носить защиты от нападений.

    Ведьмак./ КРАМОЛЬНИК
    Не могу вынести решение, файл отсутствует.

    KOJIO6OK/ Дако
    Если в момент наложения наказания, скрин не был прикреплен – это недоработка модерации.
    Однако, по сути самого наказания у меня вопросов нет, оно было наложено верно.
    Скрин: http://www.romewar.ru/game_img/screenshots/a13cfdaa95d5add11f4749e2ae7c7eec.jpg

    TARANTUL/Дако
    ОТРО́ДЬЕ, -я, ср., род. мн. -дий, также собир., какое и кого (разг. презр.). О людях, а также об одном человеке как о порождении ЗЛОГО начала.
    Слово имеет негативный оттенок и может рассматриваться, как оскорбление.

  2. #92
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    Генрих88/Модерация
    Затруднительная ситуация.

    Закон 4А. Прокачка персонажа финансовая.
    Запрещено:
    1) Сливы боев/договорные бои с использованием свитков нападения грабежом, разбоем, захвата в рабство, бои в провинциях.
    *Договорной бой - бой, в котором усматривается слив боя или когда есть достоверная информация о факте договоренности


    Однако, публичное заявление игрока, о том что на него можно напасть и забрать ресурсы не стоит относить к “достоверной информации о факте договоренности”, дабы в будущем этот способ не использовался для защиты себя от нападений.

    Не считаю ни одну из сторон спора виноватой в сложившейся ситуации, однако действующие на игроках наказания (штраф) следует отменить.

  3. #93
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    я считаю просто надо кидать сразу на каторгу тех, кто пишет о договорняке таком в чате и не будет споров, то что успели у него забрать то успели, дальше он на каторге и никто на него не нападёт)

  4. #94
    Уважаемые игроки, тут форум жалоб на действия модерации.
    После моего сообщения все жалобы будут рассматриваться только по форме. И все сообщения не относящиеся к данному разделу будут наказываться.


    Удачной игры и не путайте разделы форума.

  5. #95
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Уважаемые админы, главы правосудия и прочие бездельники модераторы. посмотрите на это чудо дако, который соизволил меня умного, красивого оскорбить. он задел наповал мое моральное состояние. он оскорбил меня, не зная меня !!!
    1. Дако
    2. Модераторатор не наложил себе наказание
    3. http://s017.radikal.ru/i415/1607/1e/2ee8cb251a27.jpg На данном скрине видно, что меня оскорбляет гр. дако, а он является властью, (дрыщ--забитый, затюханный человек). меня это оскорбляет, а это заслуживает молчу. ежели дако не накажет себя за грубость в общении с игроками, я буду это расценивать как неуважение и превышение своих полномочий в адресс простых игроков. а это грозит моей войной к вам, бездельники.
    P.s. я 2 дня назад на вас в чате рима гнал , материл и т.д., а вы ноль внимания. вас пару калек там сидит, а остальные бездельники, но это не меняет сути моего обращения к гуманному суду.
    И да, как не прискорбно, "бездельник" - это не оскорбление. Это человек, который сидит без дела и ничего не делает.
    И да, не посуди по закону, но за такое оскорбление "дрыщ" можно и рожу начистить. Вроде взрослый дядька Дако этот, а ведет себя как школьник
    Последний раз редактировалось NyashHard.; 22.07.2016 в 23:05.
    Хороший и очень милый жук=)

  6. #96
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    1. Дако
    2. 24.07.16 20:53: На вас наложено наказание молчание на 1 день. По причине 2г -- обсуждение действий модератора
    3. http://www.romewar.ru/game_img/screenshots/0ba7f3b513d1c4603f7ce1054f73bd5e.jpg
    Итак. Получил молчу за СООБЩЕНИЕ в ТОПЕ жалоб на модераторов ! Топ, где открывается спорт между игроком и модерами. Какого лешего этот кинул мне молчу?
    Раз я делал жалобу на Заместителя (главу) Модерации, то прошу по этому и предыдущему сообщению выносить приговор АДМИНУ, как прописано в законе\первом сообщении.
    Или равноправия никакого? Сам накосячил Дако, и тут вешает молчу за обсуждение, хотя посути ТОП для этого и создан. Прошу никаких "умников" из рядов так званый Модеров не отвечать. Жалоба на главу, рассматривает админ.
    ЭТО ТРЕШ !
    НАКАЗАНИЕ ЗА ЖАЛОБУ ! Ты дебил? Это не факт пока что ! Это вопрос ! Никак не оскорбление !
    Последний раз редактировалось NyashHard.; 24.07.2016 в 23:39.
    Хороший и очень милый жук=)

  7. #97
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    NyashHard./Дако
    Жалоба игрока удовлетворена, наказание аннулируется.

  8. #98
    1. Фанагориец
    2. 02.08.16 23:57: На вас наложено наказание молчание на 1 день. По причине 2г -- оскорбление модератора
    3. http://www.romewar.ru/game_img/screenshots/5f6ce9333f3c8269bb7914cd6f5e8b06.jpg
    Попрошу администрацию разобраться в подлинности скрина. Уж какой-то он совсем не такой, какой должен быть по правилам модерации. Очевидно подделка. Что себя позволяет заместитель главы многоуважаемой модерации игры? Или я что-то не понимаю? Снимите с меня наказание и накажите обидчика.
    Последний раз редактировалось Хитрый_Таракан; 03.08.2016 в 00:42.

  9. #99
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    Хитрый_Таракан/Фанагориец
    Скрин предоставлен администрации на проверку, его подлинность подтверждена, наказание верно.
    Однако, сам формат скрина, прикреплённого в нарушении, не соответствует заданным требованиям. Модерации следует внимательнее к этому относиться.

  10. #100
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    1.Куба
    2.28.08.16 18:57: На вас наложены наложены оковы на 1 дней. По причине Закон 1А. Использование в нике раба, ник существующего игрока. (http://www.romewar.ru/game/slave27861470.html)
    28.08.16 18:58: На вас наложен штраф в размере 22743800 DN. По причине Закон 1А. Использование в нике раба, ник существующего игрока. (http://www.romewar.ru/game/slave27861470.html). Погасить необходимо в течении 7 дней.
    3.Ник раба pol_cilo1,мой ник pol-cilo1,отличия явно видны.так же если было бы polcili1 один символ уже меняет смысл ника.прошу рассмотреть.и еще вопрос нельзя ли в дальнейшем предупреждать о схожести перед наказанием...законы я знаю но то что pol_cilo1 похоже на pol-cilo1 в законах не прописано

    ================================================== =
    Фанагориец
    наказан не верно - снято
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 28.08.2016 в 20:46.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения