Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 144

Комбинированный просмотр

  1. #1
    1. Вся модерация
    2. Все нужное есть в этой теме, в логах редактирвоания сообщений.
    3. Халатность в работе
    4. Жалоба Колобка от 03.03.2017, 21:54 содержит нарушение законов игры. Человек жалуется не на действие модератора касательно него или других игроков, он жалуется, что не наказали меня, унижая мою честь и достоинтство. И скорее всего подделав скриншот. Потому, что я следил за разбором той молчи и снял ее Фанагориец, а не Бусинка, часа за 2 до моего нового нарушения. Я уже не говорю, что по это вообще бред сумашедшего, требовать мне долепить времени, если я и так уже 3 лишних незаконных часа отмолчал. Еще, исходя из того, что молча была снята раньше, там или подделка скриншота или вроде того. И все это вообще в легкую проверить. Это прямой наезд на модератора, грубое оскорбление модератора и обвинения, скорее всего подкреплены подделаным скрином. Судя по подаркам у Бусинки, этот человек угрожал ей еще до написания жалобы. http://rpg-info.net/wp-content/uploads/2017/03/Screenshot_1-2.png
    Законами игры четко приписано, что надо делать, когда модераторов оскорбляют, унижают, угрожают, требуют, подделывают скриншоты. А бездействие это халатность, что тоже нарушение законов игры. Для меня как игрока унизительно это лично. И обидно, что так унижают модераторов.
    Требую поднять самооценку и уровень уважения модераторов к себе. А злостного нарушителя злостно наказать. И заставить публично извиниться перед мной и модераторами.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения