+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Имянки

  1. #1
    Считающий
    Гость

    Сообщение Имянки

    Приветствую вас, решившие прочитать и потом объяснить мне, ничтожному, что я пишу чушь, раскритиковать и обругать дураком.
    предлагаю в спец услугах в разделе имянных вещей ввести новую возможность. объединять и наоборот разъединять имянные вещи. то есть можно из 2 имян 8 лвла сделать одну 16 лвла. и наоборот из одной имяны, например, 20 лвла сделать 2 имяны с суммарным лвлом 20(8 и 12, 9 и 11, 10 и 10 на выбор). это можно ввести в том же переразбиве вещи: если объединяешь то платишь за переразбив итоговой имяны, в обратном случае за переразбив каждой получившейся имяны.
    на мой взгляд это поможет в следующем:
    1. при войнах и в боевом шмоте лучше что бы имяна была 1 а не несколько, что бы было больше места для другого шмота.
    2. при каче на мой взгляд лучше несколько имян меньшего лвла и соответственно рейтинга.

    р.s. из личного опыта - в подземке не всегда нужна например минус метка, что дает возможность снять малую имяну на минус метку дабы снизить рейтинг и получить опыта больше. в случае же если имяна одна - то не снимешь ничего уже.

    ну что, критикуйте)

  2. #2
    Уже был ответ админов, что такого не будет, ибо начнётся гранд халява. Собрал 2 имянки 8 и бац, у тебя уже имянка 16 за 3500р (стоимость примерная).
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Считающий Посмотреть сообщение
    р.s. из личного опыта - в подземке не всегда нужна например минус метка, что дает возможность снять малую имяну на минус метку дабы снизить рейтинг и получить опыта больше. в случае же если имяна одна - то не снимешь ничего уже.
    А что мешает ту же имяну на -метку перебить на нужное количество нужных статов?

  4. #4
    Считающий
    Гость
    Ну, собранные имяны при желании можно пометить и запретить их обьединять.. хоть какое-то различие с нормальными будет..
    А на счет минус метки уточняю: она там нужна если есть лучники но они в подземке не в каждой пачке. или их убиваешь к середине боя. тогда и снимать, ри наличие лучников - ее одевать)

  5. #5
    а почему тема то в курилке
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения