+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Администраторы, я вас умоляю, верните старую графику или создайте возможность игрокам для выбора графики - новой или старой. Лично для меня, как и для многих других, один из них бывший модератор Классик - играть так невозможно...

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Хитрый_Таракан Посмотреть сообщение
    Администраторы, я вас умоляю, верните старую графику или создайте возможность игрокам для выбора графики - новой или старой. Лично для меня, как и для многих других, один из них бывший модератор Классик - играть так невозможно...
    +++++++++++++++++++++++

  3. #13
    Ну будут выходить с игры. Кому оно надо

  4. #14
    Ты бы лучше придумал что-то, чтобы люди сами по возможности выходили из этих вилл, а не топить игру. Включи мозг, зачем людям привыкать к тому, что им в корень не нравится? Большинство просто уйдёт из игры и всё. А как на счёт тех же квестов, которые как раз таки и вытаскивали людей из игры, и пусть это временно, но результат был. А гнаться за прогрессом и предлагать всякую чушь... Это бред.

  5. #15
    Цитата Сообщение от АмазонкА Посмотреть сообщение
    +++++++++++++++++++++++
    теме +, я бы тоже хотел иметь право выбора графики, лично мне тоже удобна старая

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Отвечу вам, как ответила мне одна мазель из ВК. Возврат к старому виду боев к сожалению не будет, увы, теперь она останется только в нашей памяти))
    Привыкайте к новой графе, на сегодняшний день улучшения на лицо, удобнее стало чем первоначально.
    Единственная проблема плохо реагирует увеличение карти если тащить за уголок, возможно это только у меня.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  7. #17
    до 23 уровня всех вон с вилл пусть качаются
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения