+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    Все влезают.даже там тупо смотрят кланы ,а там видно что ты в поселке) смотрят почему а ты в бою)) и лезут)

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    вообще идея хорошая,но что просить согласие бред) можно такой свиток ввести, типа увечки и тупо чтоб топы скальпов набивать) еще и нельзя сбежать с такого боя вообще четко будет ) *1* я за)

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    52
    Ну вот... А вы говорите, что не надо маленьких защищать. А там явно не на Икса, Матрицу, Сергиуса, Александра, Брюса и т.д. люди нацелились. Мало того, что набивать стату на малышах, так надо, что бы и малышей никто не мог защитить при желании. Как по мне - не серьёзно.

    Если бой договорной - то обычно пишут в чате, мол дуэль, не лезть. Идиотов, конечно, хватает, но обычно стараются не лезть, на сколько я слышал. А тут свитки явно не для дуэлей.

    Ну или альтернатива - бой будет закрыт, но по системе "бой светлого с тёмным". В топы не идёт, никто ничего не теряет/приобретает (кроме потраченного времени на бой и свитки юзнутые в нём), скальп не отнимается. Дуэльтесь (самоутверждайтесь) на здоровье. Опыт так же за эти бои не давать. Что бы и намёка не было на прокачки. Но что-то мне подсказывает, что в таком формате "дуэль" теряет смысл.

    Другая альтернатива - создать казарму в Раве, куда получат доступ и Римляне и Галлы.

    Третий вариант - программно можно нападать только на равного уровня или выше. Нашел качка, фермера, спящего своего уровня+ и т.д. - повезло. Не нашёл, ищи дальше.

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    для статы набивать) мне нужны 19 ур и выше ) я не про маленькие скальпы пишу) мне для зачета в топ газеты) напал 1-1 убил скальп забрал и норм)

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    для этого существуют закрывашки закрывайте да дуэльтись

  6. #16
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    У нас есть куча неиспользованных боев: гос.турниры, кулачные бои и еще что-то. Вот их надо считаю переделать, обновить. Один из них можно будет сделать и как дуэли 1-1 с гос.вещами (без их покупки, получают на бой аналогично турниру Оркуса).

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения