+ Ответить в теме
Страница 14 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 337

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    D_E_N/фанагориец
    Ден, модератор действовал в соответствии с законом, как я понимаю. Иначе, в чём его смысл, если можно просто кататься всегда рядом с маленьким игроком и входить в бой для его прокачивания? Закон тогда теряет свой смысл, его легко обойти будет. Нет разницы, был новенький изначально один в бою или нет.
    Это касательно вашего наказания - оно верно.

    Касательно вообще необходимости такого закона и/или его изменения - это уже другая тема, не для форума жалоб. В нынешней редакции закона, наказание было наложено верно.

  2. #2
    1. Вован_1990
    2. 18.09.18 11:42: На вас наложено наказание молчание на 10 минут. По причине Закон 2Ё. Размещение сообщений не касающихся услуг, обмена и торговли в торговом чате.
    3. https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/877582a56aef0debe48936490a7cdce6.jpg
    4. В торговом чате можно о торговле вот и говорил о торговле! Ключевое в моей фразе было то, что бы Перс шел ПОКУПАТЬ имунку на шахты!!!
    Прошу разобраться!!!
    И
    1. Объяснить Мне, если Я не прав,где именно Я нарушал!
    2. Если нарушение неправомерное: разъяснить вашему подчиненному каждый закон за который он отвечает во избежание в последующем неправомерных действий!!!
    3. Если это было неправомерное действие прошу принести Мне извинения и удалить из Моей истории нарушений данный неправомерный штраф.

    ___________________________________________
    В законе 2ё указано что разрешено в торговом чате.
    Рекомендации игроку покупать что-то, это не торговля, а общение с игроком.
    Наказан верно.
    Последний раз редактировалось Светнесущий; 19.09.2018 в 10:31.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68
    10.10.18 16:18: На вас наложено наказание рабские работы на 1 дней. По причине 3а - временная передача перса https://www.romewar.ru/game/user66909819.html
    Наложено наказание "Каторжные работы" игроком Фанагориец. Осталось 1 дней. Причина: 3а - временная передача перса https://www.romewar.ru/game/user66909819.html
    Это вообще ЧТО?И что это за перец,которого мне пытаются уже не первый раз приписать?
    Последний раз редактировалось Гридень; 10.10.2018 в 22:00.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68
    Ваше сообщение было удалено.
    1. Жалобу на замов рассматривает админ игры. При чем тут ваш стих в сторону зама модерации Фанагориец не понятно.
    2. Спамить в рабочем топике наказуемо.


    =============
    За флуд в рабочем топике блок на форуме на неделю.
    Удачной игры и проявите терпение.
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 12.10.2018 в 13:12.

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от Гридень Посмотреть сообщение
    Гридень/Фанагориец
    Мы не можем знать, что это за "перец". Но у тебя с ним были заходы с одного устройства. Я думаю, тебе лучше знать, кто может пользоваться твоим компьютером/смартфоном или чьим пользуешься ты.
    Если это конечно вообще другой человек...
    Наказание верно.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    1) Фанагориец
    2) Принудительное возмещение штрафа. Штраф в размере 13000000 DN. Причина: 4Б -- прокачка игрока 9ур https://www.romewar.ru/game/17/battle10290456.html -- штраф дополнен до суммы 14.000.000, согласно закону 4Б штраф должен составлять не 1 лям. а 1 х лвл игрока, т.е. в нашем случае 1000000х14=14000000 дн.
    3) https://www.romewar.ru/game/17/battle10290456.html лоб боя за что наказали
    4) Вроде как пытались поменять закон 4Б, а в итоге опять ерунду сделали. Что за бредовая прокачка 9 ур? Проблема не в модере а в законе!!!
    Собирали народ на детские поселки, я согласился и тоже пошел. нетвой - создал повозку в леме, я в нее вступил. Потом он отправился на поселок детский. По каким то причинам он решил влезть в бой к своему соклану 9р spartak230492 против разбойников. Сам этот соклан сказал после, что и сам бы справился. В итоге все, кто был в повозке вступили в бой. Это я 14 ур, нетвой 12 и сиоп 12ур. Я просто сидел и ждал, когда приедем в пос, увидел бой, увидел бота, ударил его, чтоб быстро закончить бой и мы все дружно дальше пошли на пос. Когда атаковали пос, я спросил, я кому мы помогали то хоть в общем чате. Мне кинули лог боя, за что я поблагодарил всех, за то что отправили меня на каторгу. Вот лог боя на посе https://www.romewar.ru/game/battle10290464.html.
    Т.е. что получается, меня приглашают на посы, я сажусь в повозку, тот кто управляет ей входит в бой к 9 ур и я автоматом на каторге + штраф? И это прокачка персонажа?
    Снимите штраф, денег нет, и не надо копаться в моем бараке)
    Переделайте уж закон нормально. Я уже 1000 раз просил, введите вы для 4Б предупреждения, или пусть каждый лог изучают сидят. Какая тут блин прокачка.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от Кот_Василий Посмотреть сообщение
    Кот_Василий/Фанагориец
    Если это не жалоба на нарушение, а предложение по изменению закона - то это не место для подобного сообщения и ждать быстрой реакции не следовало. Здесь именно жалобы на модераторов, а не на законы и правила игры.
    Но отвечу по теме. Закон и так недавно был значительно ослаблен в плане требований и условий. Уровень младшего игрока, с которого идет наказание, был снижен; а опыт для определения "прокачки" наоборот увеличен.
    Этот закон был введен в принципе, когда ряд наставников просто прокачивали в боях новичков до уровня получения с них бонусов и бросали их. На это уходило мало времени и игрок ничему не успевал научиться. Если изменить закон или убрать его - такая ситуация снова станет обычным делом.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Все в отпуске чтоль?
    Видимо никому не нужно, что бы я играл в эту высокоинтеллектуальную игру. Как и другие)


    =======================
    Закон 2В. каторга
    + блок на форуме.... за флуд в рабочем топике
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 13.11.2018 в 17:09.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    22.10.2017
    Сообщений
    36

    всем на все плевать

    всем на все плевать , есть поговорка хозяин своих собак не наказывает, так что плати штраф.


    ======================
    блок неделя за флуд в рабочем топике
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 13.11.2018 в 17:07.

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    15.11.2018
    Сообщений
    7
    Фанагориец
    Наложено наказание "Каторжные работы" игроком Фанагориец. Осталось 10 дней. Причина: 2Б,2Г -- обсуждение законов игры и действий модерации в теме жалоб на действия модерации (сообщение №118)
    нету скрина
    Доводы: Наказали за жалобу на действия модератора... отличный ход!
    1) Жалоба была написана 012018. За две недели никто даже не думал за нее меня наказывать, т.е. проблем не было. 142018 Саппорт3 пишет, цитата: "Если это не жалоба на нарушение, а предложение по изменению закона - то это не место для подобного сообщения и ждать быстрой реакции не следовало". Внимание, пожалуйста, если вы грамотные люди, закончившие школу, написано: "Если это не жалоба..." Т.е. Саппорт3 не написал, что это НЕ ЖАЛОБА, он написал ЕСЛИ! В Привате Фанагориец мне написал, что наказал меня потому, что Саппорт3 в ответе на мою ЖАЛОБУ написал, что это не жалоба а обсуждение законов. Еще раз! Саппорт, тыне написал об этом, а фанагориец все равно утверждает обратное. Это принципиальный вопрос!
    Требую снять наказание, и не важно в бане я или нет!
    2) Не удосужились прочитать мою жалобу 118. Я в ней писал свои доводы по поводу моего наказания. Я все описал с подробностями, что это не я влез в бой к малышу, а меня туда закинули, я написал, что не согласен с наказанием, цитата "Снимите штраф, денег нет, и не надо копаться в моем бараке)"
    3) Да, в жалобе я писал про изменение закона, потому что это важно было. Но опять же, почему 2 недели меня никто не наказывал, а наказали только после ответа Саппорта? Почему все халатно относятся к своей работе? До этого закон обсуждался в общем чате между мной, бренном и хароном, и никого не наказывали, было просто важное обсуждение важного закона. Почуму то зам модерки бренн тогда не наказал никого,а тут, в топике, где впринципе решается многое, где я привел факты и доводы, за это нужно игрока наказать на 5 суток. Как дальше то играть будем?
    4) Все, что я творил последние дни, было реакцией на действие/бездействие уполномоченных лиц! Я 3 недели не мог играть в игру, а вы еще удивляетесь, почему я себя так веду? Ответа по поводу 4Б я так и не получил, мне даже никто не написал, вы даже не хотите понять, что я пишу. Нужно быть людьми, а не зверьми, и относиться к игрокам нормально, или хотя бы не халатно к своим обязанностям. У вас функция стоит смотреть за соблюдением законов, а не в наказании игроков!
    Последний раз редактировалось Кот_Шредингера; 19.11.2018 в 12:46.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения