+ Ответить в теме
Страница 28 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 337

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    04.03.2022
    Сообщений
    14
    - Модератор_Рим
    - 30.07.22 22:19: На вас наложено наказание рабские работы на 3 дней. По причине 2м
    - (скрина нет)
    - закона 2м не существует
    =============================
    Дако/Alant
    техническая ошибка, наказание по закону 2И
    Последний раз редактировалось Дако; 30.07.2022 в 23:33.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    04.03.2022
    Сообщений
    14
    - Модератор_Рим
    - 30.07.22 22:18: На вас наложено наказание молчание на 3 дня. По причине 2и рецидив
    - (хотел бы скрин)
    - общался максимально корректно. хотелы бы сккрин на будущеее
    ===============================
    Дако/Alant
    - Рабские работы (каторга) - наказание по закону 2и;
    - Молчание по закону 2и - применено по причине попыток перевода общения в чате на обсуждение событий, происходящих между Украиной и Россией. Это запрещено. "05.04.2022 [12:01] Support3 Уважаемые игроки! Завтра в течение дня будут открыты общий и торговый чат для работы в обычном режиме. Однако, администрация RomeWar предупреждает, что если в чатах начнётся "вакханалия" и обсуждение происходящего за пределами нашей игры - чат снова будет отключен. Спасибо за понимание."
    - Скрины при наказании "Рабские работы" игрокам в причине не видны в принципе, это техническая особенность. Модераторы в ряде случаев при наказаниях молчанием не прикрепляют скрины в причину наказания, но они есть по каждому наказанию. Причину наказания вас по закону 2и я объяснил. Пожалуйста, примите к сведению.
    Последний раз редактировалось Дако; 30.07.2022 в 23:51.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    04.03.2022
    Сообщений
    14
    [QUOTE=Alant;47327]- Модератор_Рим
    - 30.07.22 22:18: На вас наложено наказание молчание на 3 дня. По причине 2и рецидив
    - (хотел бы скрин)
    - общался максимально корректно. хотелы бы сккрин на будущеее


    "05.04.2022 [12:01] Support3 Уважаемые игроки! Завтра в течение дня будут открыты общий и торговый чат для работы в обычном режиме. Однако, администрация RomeWar предупреждает, что если в чатах начнётся "вакханалия" и обсуждение происходящего за пределами нашей игры - чат снова будет отключен. Спасибо за понимание."

    то есть я никакого закона игры не нарушил? кто-то, что-то, когда-то написал и меня без предупрежденя наказали.
    я правильно понимаю?
    ============================
    Дако/Alant

    Согласно скринам вы нарушили закон 2и и, судя по истории наказаний, не в первый раз. А понимать это или делать вид, что не понимаете - это ваше дело.
    Обсуждение здесь действий модератора приведет наказанию молчсанием и блоку на форуме.
    Последний раз редактировалось Дако; 31.07.2022 в 09:51.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    04.03.2022
    Сообщений
    14
    здравствуйте. возможно я ошибаюсь, но скрины админы не дают. дайте срин мой беседы. пусть замыленой со стороны оппонента. по возможности.
    я не осуждаю модерацию.

    Модеры - самые крутые.
    Андрей.

  5. #5
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от Alant Посмотреть сообщение
    -
    Здравствуйте. Да, если скрин предоставлен другим игроком, а не сделан модераторами - он остаётся только у администрации/модераторов.
    Касательно ваших наказаний, я хотел бы обратить Ваше внимание на эти слова из закона 2И: "...провоцирующие игроков на ответные негативные действия."
    Возможно, Вы не обращали должного внимания на данную часть закона 2И и по этой причине каждый раз недоумеваете по поводу своих наказаний.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    Добрый день!
    получил молчу от модератора германии
    https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/cf4def117d368b7c01a32329394cb7c6.jpg

    Прошу уточнить за что именно молча? смайлу уже около полу года у меня. проблем не было, похабного прямого ничего в нем нет, при таком раскладе половину базовых смайлов удалять надо!
    Так же прошу за неправомерные действия наказать модератора германии и возместить мне ТЛ потраченные в долларе на снятие молчи.

    Далее, сегодня наблюдалась похожа ситуация, на моего соклана svanski (сейчас - Dimitri) кинут молчу тоже данный модератор, но без приложения скрина, т.е. без доказательств.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    а на мой вопрос Дако не ответил. Забавно!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Madara. Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    получил молчу от модератора германии
    https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/cf4def117d368b7c01a32329394cb7c6.jpg

    Прошу уточнить за что именно молча? смайлу уже около полу года у меня. проблем не было, похабного прямого ничего в нем нет, при таком раскладе половину базовых смайлов удалять надо!
    Так же прошу за неправомерные действия наказать модератора германии и возместить мне ТЛ потраченные в долларе на снятие молчи.

    Далее, сегодня наблюдалась похожа ситуация, на моего соклана svanski (сейчас - Dimitri) кинут молчу тоже данный модератор, но без приложения скрина, т.е. без доказательств.
    Смайл на скрине при увеличении над сжатым кулаком прыгает колобок, а имитация подкручивания рукоятки поднимает средний палец на сжатой в кулак руке. Такой жест "пнх" в игре запрещён на смайлах и образах законом игры 2д и приравнен к оскорблению. Поэтому наказание молчанием с формулировкой "сообщение с оскорбительным содержанием".
    Закон 2д в настоящей редакции действует с января 2021 года, поэтому создание смайлов подобных Вашему вряд ли имело смысл, но это уже дело игрока.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/3f2404d7b15aed893080393c171c6b83.jpg
    прошу объяснить за что молча?
    и скрин вырван из общего контекста кстати, это даже шутка из телевизора была
    если бы был полный скрин, выше была фраза он хулиган, , я написал - "хули кто", и кстати, а в каком из этих слов моих вы видите грубость? с того что я повторил чать выше написанного слова которое было.
    Анатолий, что за ситуация? именно модер Германии уже какой раз за какую либо мелочь "душит" именно меня в чатах, хотя многим прощают такие высказывания что я себе не позволяю даже близко.
    Последний раз редактировалось Дако; 10.02.2023 в 10:45.

  10. #10
    Модератор наказал вас за мат в чате, на скрине все понятно;
    никаких "вырываний из контекста" тоже нет, отображена полная страница чата;
    обращаю внимание на закон 2д - по закону вы наказаны верно.

    P.S. И вообще: я не наблюдаю ник Madara. в числе действующих персонажей игроков - это римский раб, гальский пёс ещё кто-то? Извольте оформлять сообщения под действующим ником игрока.
    Последний раз редактировалось Дако; 10.02.2023 в 11:32.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения