+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 337

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    1. Фанагориец
    2.
    а) На вас наложено наказание молчание на 1 день. По причине 2г--обсуждение действий модерации на форуме.
    б) На вас наложено наказание "запрет подарков". По причине 2г--обсуждение действий модерации на форуме.
    в) На вас наложено наказание "Каторжные работы" на 1 день. По причине 2г--обсуждение действий модератора на форуме после наказания "молчанием".
    г) На вас наложено наказание "Каторжные работы" на 3 дня. По причине 2г--обсуждение действий модератора в подарке после наказания "молчанием".
    д) Бан форума на неделю.

    4. Моя цитата: “Было бы нужно - неужели бы закон под себя не подстроили? Они же их пишут, а потом трактуют как хотят.”

    В чём я не прав? Модераторы не участвуют никаким боком в формировании законов? Участвуют. Значит не за это. Трактуют как хотят? Ну так извините, я уже 2 месяца (с 15.03) жду ответ на эту тему в разделе "Вопросы" на форуме модераторов. Там как раз вопросы по трактовке, когда Фанагориец одни и те же законы трактует по-разному в зависимости от того к кому они применяются, или от дня недели, или от изменений в солнечной активности, или ещё по каким своим соображениям. Пока там не ответят, я искренне считаю, что имею право говорить “трактуют как хотят”. Вот напишет Сап2, что Модератор прав, потому что "бла-бла-бла", тогда ок, в случае повторения это молча/каторга. Каким бы предвзятым (и это в целом нормально, глупо ожидать иного, когда Модераторы рассматривают жалобы на Модераторов, например) не был ответ там Сап2, это по крайней мере ответ и обоснование своей позиции. Но раз этого нет, то... Имею право утверждать, что человеческий фактор рулит, законы гибкие и ими можно вертеть как угодно служителю закона. И, как показывает форум жалоб, на регулярной основе.

    Вот Суппорт3, например, частично со мной согласен (судя по его ответу к теме), что действия ("трактовка") Модератора в схожих эпизодах по меньшей мере вызывают вопросы.

    Идём дальше. Каторга на сутки за обсуждение (цитата: "Фанагориец, а смысл редактировать мои сообщения? Ты так косячишь, что администрация уже второй месяц делает вид, что вопросы не замечает. Твоё право, конечно, но лучше бы направил энергию в созидательное русло, а не занимался подбором хвостов. И это я сейчас не обсуждаю свою молчу на сутки, после твоей редакции."). А что я обсудил? Написал, что он отредактировал моё сообщение? Его работу я не обсуждал. Я дал свою оценку результатам его деятельности (не по конкретному эпизоду, а вообще, как можно судить по последнему предложению из цитаты). Он модератор, любой игрок имеет право оценить работу этой структуры, не влезая в разбор непосредственных действий Модератора по конкретным эпизодам. Повторюсь, саму его работу я не обсуждал, как видно на форуме. А если Вы берётесь утверждать, что никто кроме Модератора не может дать оценку работе Модератора, то это как-то несерьёзно. В конце концов Модератор нужен для того, что бы игроку было комфортно в игре. Модераторы следят за чистотой и порядком чата и действий игроков. Логично, что и игрок может давать оценку действиям Модерации без обсуждения их работы.

    Теперь каторга на 3 дня сверху + запрет на подарки? Я ему подарок не дарил, и никому из Модераторов. Кика так же ему не жаловалась. То бишь он взял мой подарок у другого игрока и сразу же наказал. При этом моментально, значит отслеживал мою переписку. А это уже попахивает преследованием. К тому же мы могли с Кикой (в данном случае) обсуждать всё что угодно, вплоть даже сторонние ресурсы и действия игроков там. Но хрен с ним, предположим разговор шел о РВ и конкретно о модераторе Фанагориец. Цитата: “Это просто у одного модератора от безнаказанности и отсутствия контроля мозги потекли…”. Какие действия и решения модератора я обсудил? Оскорбление - притянуто за уши, но ещё как-то мог бы понять. Но где он умудрился тут найти обсуждение ДЕЙСТВИЙ модератора – для меня лично загадка.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения