+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 22

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    03.10.2023
    Сообщений
    5
    Првиет!
    Да, затяжные бои это болезнь RW, и с ней боролись много лет. Поэтому ограничение кол-ва маны я поддерживаю, даже можно это ограничение разным сделать в зависимости от типа боя. Но 5-6к это максимум на мой взгляд.
    Также я уже предлагал где-то добавить магам, а лучше прировнять к вышке возможность открывать часть карты (рассеивать туман) или наоборот прятать. Это даст вариативность в боях. Но возможны и проблемы. Например нападают 5 топов на нуба и один убирает туман возле него...
    1. Против, т.к. не понимаю смысла, развития никакого не будет, ни к чему не приведет, хотя вроде логика есть.
    2. Написал выше.
    3. Тут давняя история. Тот кто играет по 24/7 за теми и плюшки в виде шахт, например, так было всегда. Зачем говорить про честность и справедливость в игре, где ее не было никогда и почти все решает рандом. Платить Тл халявные еще больше я против. Причем контролировать это все будут все равно топ кланы, т.е. предложение сделать богатые кланы еще богаче.
    4. Против. Не понятно как защититься от договорных боев, особенно между сокланами. А зачем скальпы я даже не помню, за них чтото менять можно было раньше.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения