+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Какую проблему это должно решить?) Стимулировать онлайн бегать собирать сундуки? Мне проще не играть будет, чем тратить сутки бегать собирать сундуки и проходить какие-то манги, хотя я и в целом не играю) это все построение игры под тех кто тут живет. Гос. зелья сами под собой подразумевают что они должны быть в свободном доступе на гос рынке, если уж есть возможность варить зелья то это должна быть профа, которую имеет смысл качать, чтобы скажем варить более сильные зелья и можно было их продавать, но тут уже имеет смысл вводить будет лимит на них, а вообще... это все работа по ситуации, суть проблемы не в гос зельях или лимитах на упивы, суть в том, что нет онлайна и нет игроков и пока эту ситуацию не исправить то ничего не изменится, это все полумеры под тех кто сейчас играет (5 или сколько там человек)

    Бои/кач - с ботами, ну это очень скучно, суть в PVP, только в этом случае есть смысл качать персонажа, развиваться и вкладывать деньги, то как сейчас, судя по прошлым топикам на форуме было сделано под госов которые должны заиграть, и что в итоге? Могу конечно и ошибаться, но имянки просто обесценены, арты так же, все что можно купить за ТЛ не особо то и усиливает персонажа для простых боев, сама суть покупать тл исчезла )

    Лучше сделать акцент на развитии игрового мира, бои, кач, усиление персонажа, все то, что вызывает игровой интерес и азарт, как не крути, данный тип игр это азартные игры и делать ферму под людей которые не желают/ не могут/ не хотят купить 1000 тл это в контакте в огород могут поиграть.

    Делайте игру интересной и народ подтянется, качаться на ботах это ни разу не интересно

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения