PDA

Просмотр полной версии : Телепорт



Арлекин
16.09.2012, 08:51
Идея описана тут:
http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=999

Морган
16.09.2012, 09:09
Убрать телепорты

kollaider
16.09.2012, 09:15
с телепортами то народа в боях не видно а с ограничениями и подавно не будет.

ГАЙКА-НУБ
16.09.2012, 09:25
представим картину:на твоего друга\подругу ученика в леме напал нептун,ты в алезии,и как ты ему поможешь?правильно заранее улетишь туда и будешь сидеть там,следовательно боёв станет ещё меньше так как наставы в лем улетят почти все))да и тож самое с сокланами,чё 15минут тянуть чтоб те или ты опмог чторли?БРЕД!

Nibelung
16.09.2012, 09:38
Обожаю игроков:) все о новичках заботятся)) только о них и думают), вдруг коварный нептун им попадется))) Да харэ уже все эти сопли и мазы, скажите прямо, что хотите быстро летать и когда хотите между городами чтоб фермы свои проведовать... А я честно скажу, меня эта игра по началу зацепила как раз фишкой гонять за городом, вот и надо решать, ждите час до телепорта между городами или гоняйте за городом в повозках... А то ноют все, лес уже не тот, бои уже не те, да ёпть, понятно лес не тот и провинции не те, та как все качаются в подземке и не бегают за городом а на одних телепортах... По мне так если бы я сейчас в игру вошел, я не думаю что остался... Слишком уж много халявы для новичков и разных телепортов... Бля, Алезия, это вражеский город, снести там нафиг все виллы противоположной рассы, какого фига там тусуетесь? и какого фига приемушества в галии у римлян должно быть стока же как и у галл???... а то уже и производства и все на свете там открыли... по мне так давайте тогда расы обьеденим и будем воевать с кем хотим

Повелитель
16.09.2012, 09:41
Переделки:)Надо новое предлагать что бы всем было интересно:)Да и что предлагать,все напишут что тема бред:)

Nibelung
16.09.2012, 09:45
И вообще, хозяин в вилле, останавливать все производство, как говорится, без палива отдыхают рабочии... Или делать производство 25% когда в вилле, типа лошки работают, чтоб показать что все идет, а когда хозяин не в вилле делать производство 100%, типа следишь за ними.

А то смысл этих изменений и привлечений игроков, надо координально все изменить, в инете полно игр, и врятли они останутся на таком расосе, ты и идешь в игру чтоб отрываться а не сидеть в виллах, сейчас и найти некого на кого напасть...
Все игроки сейчас это старые люди, которые нашли виртуальных друзей и общаются с ними, новых уже давно не видел, а мы регались когда такой халявы небыло, будет сложнее, будут союзы и помощи, будут и отношения и повод остаться.

Во всех голосованиях и темах заметил, что одни и теже, против всего, если вам пофигу на игру, зачем под вас подстраиваться? как говорит тот же Evgenii-Polo : "я вложил в игру чтоб отрываться а не сидеть и флудить", да какой тут отрываться? тут напасть та уже ненакого, все спрятаны.
Давай другой пример, я сволочь Рима которого хотят пнуть большинство, а сделать ничего не могут, да так не должно быть

ГАЙКА-НУБ
16.09.2012, 09:55
нибел ты канеш прав,и я ещё могу понять тему вообще убрать телепорты,но делать это за 15 минут-бред полный-провы не оживит,народу в боях ток убавиться)надо объеденить нах рассы и всё,чтоб и грабить всех подряд и не париться что какой то бритик чёт пишет тебе

Мика
16.09.2012, 10:21
А мне вот телепорт нравится))) Админы осуществили мою детскую мечту)) Хочу в реале тоже так, телепорты) Ненавижу тратить свое время на дорогу(((

ГАЙКА-НУБ
16.09.2012, 10:46
А мне вот телепорт нравится))) Админы осуществили мою детскую мечту)) Хочу в реале тоже так, телепорты) Ненавижу тратить свое время на дорогу(((а мне нравиться по трассе летать))))

Spiciona
16.09.2012, 15:42
Против.
Вы сами себе противоречите. Тот же Женька к вам в Аллезию не успеет в бой (или в Лем).

Арлекин
16.09.2012, 18:06
:)Вот вы зануды

D_E_N
16.09.2012, 18:41
А я, чёрт возьми, ЗА. При этом мне как гаду фиолетово снесут виллы нахрен или сделают ограничения. Дублироваться не вижу смысла, согласен с первым коментом Нибела и под него подписываюсь.

А вот коменты про наставника вызвали дикий смех ))) Мало того что существуют повозки для наставников, так ещё и кнопочка есть волшебная мгновенного телепорта в Нуболенд. Жаль ник не запомнил, а то за такие знания надо с наставов снимать... )

А про друзей в бою... да бросьте. Хотите мутузить супостатов - соберите банду, вместе прыгайте и мутузьтесь до усрачки. А то зачастую кидают молчу и нападают в надежде что перс спит, а если не спит, то молча поможет быстро и без шума отразбоить. Крики начинаются тогда, когда перс откровенно спалится. Ну по мне раз такой кретин, то и пусть его там отхреначат или тянет когда помощь подскочет. В следующий раз думать будет.

Но главный плюс в этом - сохранение рун от вышки. Раньше их сам покупал, а сейчас не вижу смысла. Зачем? Я с ней войду в бой, какой-нибудь придурок крикнет в торговый и через минуту будут человек 10-15 мне рунку бомбить. Нет, господа хорошие, прыгнули телепортом - будь добры подождать или снимать ограничение, скажем тл 10-15. При таком раскладе скачите хоть по всем городам каждые 10 минут и снимайте ограничения на бои. Опять же как гад буду рад. :)

Support4
22.09.2012, 00:04
и долго опрос то продлиться ?

Арлекин
06.10.2012, 21:54
:)Мдя, можно закрывать тему, зануды большей частью собрались

Василий
24.10.2012, 12:35
когда опросы делаете ставьте ограничение по времени, не годами же ждать завершения чтобы решение принимать
с этим опросом все ясно, тему закрываю