PDA

Просмотр полной версии : Действие свитков закрыть бой.



ОРКАИД
17.09.2012, 18:50
Речь пойдет о том, что почему бы не сделать 1 свиток за 1 раунд? согласитесь,если применил свиток, смысла применять еще раз в этом же раунде свиток "закрыть бой" нету. Есть смысл тем, кто тупо делает слив на ветер. Приведу пример боя за виллу, сегодня мы первые кланы,кто опробовал новые осады. Мы потратились хорошо, подготовка была на высоте.а что мы получили при победе? абсолютный слив всех свитков проигравших. При всем этом, мы (атакующие) при проигрыше потеряли бы все наши затраты на тараны,катапульты, 30 000 000 дн, все свитки и шмот который был у нас.
лог боя 71 раунд http://gm.romewar.ru/70/battle7511967.html видим массовый слив закрыть бой. Который не имел никакого смысла, в итоге при победе мы НИЧЕГО ценного не получили,за исключением бестолковых рун и всякой херни,которую лично я уже выкинул,чтобы не засорять рюкзак.


Предложение: Сделать возможность применить свиток закрыть бой 1 раз за раунд. а не 100 свитков за раунд.

Борзый
17.09.2012, 18:53
хорошее предложение! Теме +

.Fast-Owen.
17.09.2012, 18:54
согласен обидно когда бес толку сливаю боевые трофеи!!!

Не-оН
17.09.2012, 18:58
+ теме . и еще сказать хотел . что слетают руны и вещи это мне кажется лишнее,оставили бы только опустошение рюкзака . свитки ,маны там все такое . одетые вещи и руны не отбераются ,было бы не плохо

Оливия
17.09.2012, 18:58
Тогда уж 1 раз в три раунда. Смысл применять повторно пока бой закрыт.

Пижон.
17.09.2012, 19:00
Минус теме. Орк пошел ты курить бамбук. Сосамбур те

-проспиртованый-
17.09.2012, 19:00
согласен! + теме

Пижон.
17.09.2012, 19:01
Выиграл ноешь всем. Проиграл опять ноешь. Когда ты мужчиной станешь? В тайлан тебе надо. Дуй в Патаю. Минус теме

pandmitro
17.09.2012, 19:01
+ конечно, и не только закрыть бой, так почти все свитки можно слить, а также ману.
Ограничить применение всего.

Пижон.
17.09.2012, 19:01
Вы заметили что только В В отвечает +, остальным ваще срать

ЛюБяЩая-МаЛыШкА
17.09.2012, 19:04
минус теме ,вам какая разница что и кто сливает они это покупали за свой счет вы к этому нечего не имеете ,а то что вы потратились ваши проблемы не кто вас не заставлял этого делать ,

ОРКАИД
17.09.2012, 19:04
Оливия, поясню, кто без рун - между проклей не закрыть. открыться бой может. поэтому каждый день от команды - будет правильно. по сути дела, это ничего не изменит. это решит проблему сливов в пустую свитков.


не-он,не вариант. например быстрое перемещение нужно много использовать, да и ману ту же 6 литров. По сути с отравой, иммуном к отраве так и сделано. 1 раз за раунд.

ГАЙКА-НУБ
17.09.2012, 19:09
теме-! оркаш обломался дак сиди и молчи)рассмотрим ситуацию:я КУПИЛ,НАШЁЛ свитки,я имею права делать с ними что пожелаю,могу выкинуть,могу продать могу потратиь в бою а могу слить,т.к. это МОИ ЛИЧНЫЕ вещи!не нравиться что много тратишь? ну дак не ломай,кто заставляет то? а ломаешь дак не ной!пижон.+++

Dr.Dre
17.09.2012, 19:12
ну если смотреть за сторону выйгравших то конечно теме + но я не такого мнения я больше за защитников ведь свитки не их(нападающих) а полноправный их владелец имеет право распоряжаться свитками теме -

Лэйто
17.09.2012, 19:13
теме -, своим имуществом мы вольны распоряжаться так, как нам захочется

ОРКАИД
17.09.2012, 19:14
dr.dre так пусть не берут на защиту, в чем прикол? или давай сделаем иммун к отраве, 1 человек за 1ый раунд на всех повесит и всех отравит,а чо?

Борзый
17.09.2012, 19:16
Пижон а кому еще + ставить? Кланам-фермерам? Которые и разу виллы не видели кроме кельи?

Борзый
17.09.2012, 19:18
Так давайте и прокли по 10 за раунд кидать? Я тоже их за свои купил или нашел

ОРКАИД
17.09.2012, 19:19
плюс арнольду.. ))) начинайте закрывать с 1ого раунда и так каждый раунд,раз жалко..а не в один раунд. короче,админы,решите проблему. противно смотреть на эти сливы

Борзый
17.09.2012, 19:19
и вообще) если без дропа играть, то смысл тогда вообще осаждать виллы?

ОРКАИД
17.09.2012, 19:23
Кстати, ко всем боям отнесите это. разбои в том числе и провинции.

Солнцеушенька
17.09.2012, 19:23
ну я то по теме плюс конешн)
Но давайте вспомним что слом виллы это слом виллы, это не разбой) Цель виллу сломать, а не награбить свитков)) И сливание их правильная штука, это же не перенос в барак, это тучу всего выбрасываешь с горячью в сердце что бы враг не отобрал)) Русские Москву сожгли что бы Наполеону не досталась, это нормальная боевая штука)) Сделать невозмоным слив будет бредом но я как уже писал за такой бред ))

Митрандир
17.09.2012, 19:27
Теме плюс...затраты должны окупаться...моральное удовлетворение это хорошо, но не до такой степени...

Spiciona
17.09.2012, 19:27
Слив есть слив. это не запрещено законами - это лишение бонуса победителя...
Корректировку предлагаю сделать так: 1 свиток применяется за 1 раунд, если игрок в бою жив. Если умер - ничем пользоваться не может. Это отнести ко всем свиткам - антипереман, имунки и прочего. И так же внести коррективы к использованию свитков "мертвыми" - кто в тартаре. Запретить им до воскрешения что-то применять на кого угодно.

ЙаВрединкА
17.09.2012, 19:27
Теме Ахромный минус, мои свитки, чито хочу то и делаю, захочу солью, захочу отдам, не для того я их покупала и собирала, что б кто-то распоряжался что мне с ними делать.. а вы не заглядывайте в чужие карманы.. решили нападать, так довольствуйтесь результатом, а не то что и у кого в рюкзаке лежит.. и то словно попрошайничеством попахивает.. может вам еще и компенсацию выплачивать, за то что вы потеряли нападая на виллы...

Генрих88
17.09.2012, 19:29
плюс теме.... всегда будут недовольные как со стороны атакующих так и со стороны защитников... еще раз ПЛЮС

ОРКАИД
17.09.2012, 19:30
Spiciona, тебе тоже плюс. только быстрое перемещние не ограничить в принциипе. а так да, можно все свитки в бою ограничить. и не будет сливов бестолковых, ну и один человек не кинет всем переманы итд. забыл , что мертвые могут иммуны вешать и переманы)

Nibelung
17.09.2012, 19:30
Приведу пример боя за виллу, сегодня мы первые кланы,кто опробовал новые осады.
нифига))) вчера уже опробовал новую систему)

ЛюБяЩая-МаЛыШкА
17.09.2012, 19:32
Арнольд а ты не умничай,не кто не заставлял нападать , как эт какой смысл нападать выиграли сломали виллу ,и тебя не должно ....... кто и скок тратить закрывашек тратит ,если не жалко кому то пожалуйста хоть 200 шт за раунд ,Бред полный а не тема сразу видно кто создавал

Spiciona
17.09.2012, 19:33
да... перемещалки согласна, они для боя. ну как исключение только эти свитки.

ОРКАИД
17.09.2012, 19:34
за 1 раунд можно использовать: 1х переман, 1х иммун, 1х антиукус, 1х я не предам, 1х нас не укусят, 1х закрыть бой, 1х непробив, 1х антиотрава (так есть), 1х отрава (так есть), 10х быстрое перемещение.. вроде все свитки.. а, еще преданность тоже 1х за раунд.. воскрсы не беру во внимание,их итак ограничили 1 раз за 2 мин,это почти раунд.

Гюльчатай
17.09.2012, 19:34
Spiciona, тебе тоже плюс. только быстрое перемещние не ограничить в принциипе. а так да, можно все свитки в бою ограничить. и не будет сливов бестолковых, ну и один человек не кинет всем переманы итд. забыл , что мертвые могут иммуны вешать и переманы)


u tebya chto ni boy tak vse pod sebya grebesh tolko)skolko atak bilo v obeix rassax a pochemu to tolko odin ti viskazivaessa i vse vremya chem to nedovolen)))mojet mi vse uydem a ti sam s soboy poigraesh??to svitki ne to,to on vigodu ne imeet-tak ne lez)ti chto dumaesh chto kajdiy raz tebe gori padat budut chtoli? do tebya ese nikto ne nil

ОРКАИД
17.09.2012, 19:35
вот такой расклад получается и это будет ИНТЕРЕСНЕЙ играть в РАЗБОЯХ, в провах и даже в подземках если кто-то решил со свитками прогуляться. ну и конеш в виллах тоже. не помню,каике еще бои остались

ОРКАИД
17.09.2012, 19:37
Кто-то говорил,что только мой клан плюсы ставит ( а тут уже не только мой клан, это предложение ЛОГИЧНО, которое повысит интерес в разбоях и провах, а так же в осадах. ну не хотите просрать свитки,оставляйте их в бараке,в чем вопрос? оставили и играйте пустые

Сумасшедший_русский
17.09.2012, 19:38
теме плюс

Сумасшедший_русский
17.09.2012, 19:40
Кто-то говорил,что только мой клан плюсы ставит ( а тут уже не только мой клан, это предложение ЛОГИЧНО, которое повысит интерес в разбоях и провах, а так же в осадах. ну не хотите просрать свитки,оставляйте их в бараке,в чем вопрос? оставили и играйте пустые
тут с стобой я полностью согласен

Гюльчатай
17.09.2012, 19:40
Кто-то говорил,что только мой клан плюсы ставит ( а тут уже не только мой клан, это предложение ЛОГИЧНО, которое повысит интерес в разбоях и провах, а так же в осадах. ну не хотите просрать свитки,оставляйте их в бараке,в чем вопрос? оставили и играйте пустые


ya odno ne poymu-tebe kakoe delo do chujogo dobra?k tebe v karman je ne lezut?xochu noshu,xochu ne noshu-eto moe sugubo lichnoe delo-ti villu lomat prishel a ne v obichniy razboy))mojet ti nam ese smetu predostavish za slomannie runi ili upiv?tak eto toje lichnoe delo kajdogo-zaxotel vipil,zaxotel net)mojet vse voobse urejem?ludi i begut otsuda tolko potamu chto ogranicheniya v vsem osobenno kogda takie umniki poyavlyayutsa)tolko ti ne zabivay-ti i tvoi fulli ne vechni )

Сумасшедший_русский
17.09.2012, 19:42
когда магию отменили вспонити как инересно было в разбое

ОРКАИД
17.09.2012, 19:44
да это просто эгоизм, типа ни себе ни людям... жадность фраера сгубила, помните это )) я терял и 7000 камней,и закрывах и ниче) я предложил данное,чтобы уровнять свитки с иммунами к отраве и отраве,а так же воскресам. ибо нефиг. это логично и всё.

Оргазм
17.09.2012, 19:44
плюс теме +++

Гюльчатай
17.09.2012, 19:46
да это просто эгоизм, типа ни себе ни людям... жадность фраера сгубила, помните это )) я терял и 7000 камней,и закрывах и ниче) я предложил данное,чтобы уровнять свитки с иммунами к отраве и отраве,а так же воскресам. ибо нефиг. это логично и всё.

nichego ne logichno)togda je ne nil,a seychas s chego nachal?

Сумасшедший_русский
17.09.2012, 19:51
Гюльчатай если тебе чего то не нравится то не надо учавствовать в битве на захват виллы/замка

Гюльчатай
17.09.2012, 19:52
Гюльчатай если тебе чего то не нравится то не надо учавствовать в битве на захват виллы/замка

ti voobse kto?-esli tebe ne nravitsa ne napaday.i ne pishi bred

ЛюБяЩая-МаЛыШкА
17.09.2012, 19:53
+ гальтай , если вас что-то не устраивает не нафиг нападать на виллу тогда раз такие растраты ,а каждый делает все что он захочет со своим имуществом

Гюльчатай
17.09.2012, 19:55
DOC31 ti voobse mne prava tut ne kachay chto mne delat i chto ne delat.ya sama reshu chto mne nravitsa a chto net)sidish poddakivaesh-tebya po teme sprosili-otvetil-svoboden.

ГАЙКА-НУБ
17.09.2012, 19:56
а давайте ещё имяны бум отбирать в боях за виллу,а то оркашиньке не окупяться затраты на слом виллы))ТЕМЕ ОГРОМНЫЙ-

Сумасшедший_русский
17.09.2012, 19:58
DOC31 ti voobse mne prava tut ne kachay chto mne delat i chto ne delat.ya sama reshu chto mne nravitsa a chto net)sidish poddakivaesh-tebya po teme sprosili-otvetil-svoboden. хочу поддакиваю хочу не поддакиваю тебе какое дело-то?

Сумасшедший_русский
17.09.2012, 20:00
гайка я с тобой согласен про имяны *1*

Сумасшедший_русский
17.09.2012, 20:03
это моё мнение если кого-то обидел простите

Гюльчатай
17.09.2012, 20:03
хочу поддакиваю хочу не поддакиваю тебе какое дело-то?

mne do tebya voobse dela net,vidish kak zagovoril-xochu poddakivayu xochu net.tak chto ne navyazivay svoi mneniya drugim

ЙаВрединкА
17.09.2012, 20:26
Вообще предлагаю ввести кнопку "выбросить все", что б врагу не досталось. Потому, как это имущество каждого, и у него должен быть выбор как своим имуществом распорядиться. С какой ето стати, я должна отдавать, что-то кому-то, в реале я б выбросила, и тут хочу такого же.

БАБАЙ2
17.09.2012, 20:37
теме минус ----- орк хватит кроить игру под себя достали уже переделки что то не нравится не нападай

Митрандир
17.09.2012, 20:46
Посмотри кто минусует...проигравшие желающие оправдать свои действия и фермера, коих в боях крайне редко видно...это добавит интереса...какой тогда смысл в боях если всё будут сливать? нет ни азарта, ни интереса. А это добавит интереса и желания участвовать в боях. уж поверьте. когда знаешь, что можешь получить никуёву прибыль в бою как-то желание поднимается, а не тупо придти, пострелять, затратиться и уйти.

Lunar
17.09.2012, 21:05
создайте опрос) там все видно будет))

Лэйто
17.09.2012, 21:06
пфф, конечно оправдываемся, чо, а если так вспомнить Димкины (ОРКАИД'а) действия... ему не понравилось, что турнир не слили - заерепенился, пошел на форум, тут в вилле их(ВВ) упив не оплатили свитками - опять заерепенился. и поддерживают его ток клан да кому лиж.. он в основном

Spiciona
17.09.2012, 21:10
Вижу перешли на личности. Ненадо. Ругаться не надо - оно того не стоит. Это картинка, а ругаються из-за нее люди.
Вопрос: а если нападение разбоем и могут отобрать госшмот? Или ресурсы например. Почему тогда можно вот так "слить" свитки, а нельзя слить остальное? Значит надо расчитывать то, что берешь на бой. Те же руны от вышки тоже потеряете при поражении. Просто данный вопрос о свитках поднял человек, который считает, что его лишили заслуженного бонуса. Я понимаю обе стороны - одна хочет просто не "кормить" победителей, а вторая сторона - хотят своего бонуса к поломке. При чем ВСЕ таким способом ВСЕГДА сливали. Но если мы будем смотреть, как оно было всегда - мы никогда ничего не поменяем.
У нас и так % потерь от разницы уровней (!!!БЯКИ!!!), так еще получается и сливы свитков в пустоту.
Сливы всегда есть сливы. Их надо пресекать.

Katrin
17.09.2012, 21:28
О чем вообще речь??? подумайте над этим бредом... каждый хочет чтобы обе стороны были в равных условиях... смотрим:

Разбой. Победа.

17.09.12 22:01: Вы отобрали Рецепт зелья Бахуса (0шт.)
17.09.12 22:01: Вы отобрали Рецепт зелья морали (0шт.)
17.09.12 22:01: Вы отобрали Рецепт зелья меткости (0шт.)
17.09.12 22:01: Вы отобрали Рецепт зелья ловкости (1шт.) Охренительный итог победы, плюс потрачена мана и свитки вышки, сама не нападала, слава богу свитки разбоя еще не тратила, попросили помочь наймом.

Разбой. Возможное поражение.

потеря 191 свитка, 27 вещей 19-22 уровня(одна вещь от 1.3ляма дн до 1.9 лям дн), то что было в рюкзаке во время боя.

Ну и где тут выгода? где равноправие? что теперь по первому требованию игру всю переделывать или у нас тут козырные персонажи есть к которым обязательно нужно прислушаться, а то его клан всем составом в блок уйдет, как после турнира

Гюльчатай
17.09.2012, 21:31
Посмотри кто минусует...проигравшие желающие оправдать свои действия и фермера, коих в боях крайне редко видно...это добавит интереса...какой тогда смысл в боях если всё будут сливать? нет ни азарта, ни интереса. А это добавит интереса и желания участвовать в боях. уж поверьте. когда знаешь, что можешь получить никуёву прибыль в бою как-то желание поднимается, а не тупо придти, пострелять, затратиться и уйти.


davay ne budem perexodit na lichnosti kto minusut proigrafshie ili fermeri kogo v boyax vidno ili net,tebya ya toje kstati ne viju i chto teper?ti sam to voyuesh?tebe villu lomayut?sam villi lomaesh?tebe to kakoy azart s etogo?

Митрандир
17.09.2012, 21:36
davay ne budem perexodit na lichnosti kto minusut proigrafshie ili fermeri kogo v boyax vidno ili net,tebya ya toje kstati ne viju i chto teper?ti sam to voyuesh?tebe villu lomayut?sam villi lomaesh?tebe to kakoy azart s etogo?
Воюю, если есть возможность и время - я всегда за.

Гюльчатай
17.09.2012, 21:36
esli net azarta ili interesa-tak ne napaday.

Spiciona
17.09.2012, 21:37
Кать... внесли изменения - все игроки не довольны. Опять же - ничего в будущем не менять - тоже абсурд.
А вопрос об отмене этого нововведения - возможно стоит поднять и тоже обсудить.

Гюльчатай
17.09.2012, 21:42
ya ne viju smisla zdes sporit,kogda lomayut villu iniciativa togo chtobi ee razrushit,ne zabivayte chto pomimo togo ne rabotayut ni abilki,ni teleporti i eto vse stroitsa.malo togo-Voskresi,runi,runi vishki,kuski artov i nekotorie svitki ne ispolzuyutsa i ix nelza slit.ti prishel,slomal,nichego ne pashet,kto to ese stroit,ne mnogo li budet?

Katrin
17.09.2012, 21:46
Валюш, я много моментов могу предложить на всеобщее обсуждение, НО:

проконтролировать не возможно многое (например айпи, прокси сервера и т.д.) прежде всего здесь должно быть все честно
врядли что то введут или поменяют (уйма предложений было довольно интересных, а кроме слов ни чего в итоге)

а если ни делают для всех, то и нефиг делать для отдельных личностей

Katrin
17.09.2012, 21:51
если кого то жлобит смотреть в бою как люди сливают свитки, сделайте доступной в бою возможность выкинуть свиток/вещь чтобы ни досталось врагу, для меня это будет честно, при порожении ни чего не получаю, ну и дайте мне возможность врагу ни чего ни отдавать, лучше выкину на ветер

Борзый
17.09.2012, 22:07
Так точно ноют проигравшие) кто не принимал участвия в сломе драконовской виллы все ставят +,

Борзый
17.09.2012, 22:09
"орк хватит кроить игру под себя достали уже переделки что то не нравится не нападай" - а может вообще будем в виллах сидеть и не на кого не нападать? и назовемся Ромеферма? Редиску выращивать бум)) и кельи сделаем во всех провах. а то вдруг в лесу нападут))

Борзый
17.09.2012, 22:11
1 свиток - 1 раунд!

ЖенькО_ПеченькО
17.09.2012, 22:13
Я не понимаю о чём речь? Вообще смысл сломать виллу это посрамить врага, оставить его без телепорта. ОРК а ты учитываешь что ВИЛЛУ надо ещё ремонтировать. Давай тогда свитки отдаём а виллу ремонтируют нападавшие окей? И тогда зачем свитки разбоя. Проще напасть на виллу слабого лега и забрать все свитки. Теме минус

Spiciona
17.09.2012, 22:22
Опять же. Давайте вернемся к написаному. Без личностей. Если так - то давайте так и пропишем - при поражении проигравшая сторона теряет все, победители при это ничего не получают. Че спорить тогда?
А если следовать такой логике - а вот не хочу я чтоб кто-то получил опыт после боя - повоевал, а опыта ноль.Вот войти против, проиграть, но нажать чудо-кнопку - "фигваманеопыт". Может и так тоже сделаем?
Любой бой имеет цель. И назначение и призы. Призы для всех прописаны в каждом бою. Не считаю разумным такой "слив" оставлять сливом.
По поводу ай-пи и честности. Есть модераторы. Пусть работают.
По поводу тех же причин, которые сподвигли к нововведению с % от уровня - можно найти другой вариант решения вопроса. И начать с переделки возможности варить зелья.

Katrin
17.09.2012, 22:31
Валь, про переделки разговоры второй год идут в плане предложений, движения ноль, айпи модераторы проверять? проходили, не вариант, Тут только сап должен максимально внимательно следить и пресекать

Гюльчатай
17.09.2012, 22:35
Val naschet vill i nagrablennogo dumayu xvatit i tak,ne zabivay postroyku,resursi i vse ostalnoe,za kajdiy boy itak teryamen + - runu ot vishki ne schitaya ostolnogo?a ne mnogo li eto budet?slishkom mnogo bez etogo ogranicheniy-napal?zachem napadal?-chtobi polomat villu,chtobi bonusov lishit a tak je teleporta,chtob nebilo abilok,planka opita padaet....etogo itak mnogo i prichem xoroshiy priz) ne govorya o tom chto esli, villa ne v stolice-tuda je nado i begat i stroit?davay vse urejem i kakoy interes budet?mne lichno eto ne interesno chto kajdiy raz kak Orku chto to ne nravitsa bejit na forum.tut je vse peredelivayut,kakie to novvovedeniya,ne bred li?mi itak slishkom mnogo teryaem.nu xochetsa grabit? dlya etogo est razboi-na to i dana komanda atakuyusix i zashitnikov v ville.u nas voobse online malenkiy v klane,fermi ili net ne imeet znacheniya.chtob na tu je zashitu narod sobrat.a tut budut begat-raz slomal,2 slomal,3 slomal,da mne pofig esli chesno na chyi to ambiciyi- menya besit chto vse pourezali i bez etogo i pochemu ya svoe doljna otdavat?eto je ne razboy.

Гюльчатай
17.09.2012, 22:37
Валь, про переделки разговоры второй год идут в плане предложений, движения ноль, айпи модераторы проверять? проходили, не вариант, Тут только сап должен максимально внимательно следить и пресекать

prisoedenus k tvoemu mneniyu) dobavlu tolko -kto to igraet 1-2 persom i nichego,a kto to pitaetsa chto to uzakonit kogda sam zakon ne sobludaet,ese i diktuyut svoi pravila igri

~Железный_Генерал~
17.09.2012, 23:01
Теме минус, мои свитки что хочу то и делаю, хватит уже ныть, трофеи ему, а **й тебе большой не дать?
захотел отдал то что можно отобрать(свитки, манну и т.д), а не захотел и слил, тебе то какое дело?
Кидай тл, покупай свитки на ауке и не ной, а то как праститутка дешевая, то верните, то дайте...тьфу бля, тряпка, а не мужик...
ты кроме того чтоб ныть, еще что-то умееш делать?

~Железный_Генерал~
17.09.2012, 23:08
А хотя да какой мужик, дрюканый в жопу лол, разве может быть мужиком??
Пардон...
иди "нежно дрочи и кончай")))
а на чужой добро, рот не открывай....

ОРКАИД
17.09.2012, 23:30
прочитал все комментарии)) очень смешно всё ) ну не хотите всирать свитки,не берите их на осады, в чем проблема? или б**ть все такие умные на шару захотели ? а вдруг повезет? знаете что с шара***ами делают? в опу в подворотнях) так что товарисчи ша***ы драконы и иже с ними, лесом. по поводу игру подстраивать под ВВ, вы не о***ли? виллы я просил переделывать или лунтик ныл сапам,мол задрали халявные иммуны союзников???? я ваще в шоке) еще переделки игры на меня спихивают) да от меня тут предложения раз в пол года поступают,а игра всё меняется и меняется)))

Katrin
17.09.2012, 23:40
не ной оркаш, иди на аук покупай свитки как это ФЕРМЕР-НУБ делал, бери 22 уровень, 23 уровень и меняйся на свитки, а не много ли ты хочешь, сидя на жопе тыкая кнопки чтоб у тебя все было и перед тобой союзники бегали разных мастей? угомонись уже, напал? победил? отдыхай!

ОРКАИД
17.09.2012, 23:46
ты мне ответь под кого игра строится то)))))))))))) кто плакал что юликам союзы иммун делают?)

Katrin
18.09.2012, 00:04
кто то) а кто прокачаться сам не может и ноет чтоб ему за халявную цены другие игроки опыт таскали в виде кристаллов? а кого это обидели свитки слив в бою? а кого это "багом" обидели, финал видити ли прошел в вечернее время, а оркаид ни сном ни духом? честно лень все вспоминать, многочисленный игрок) ты зайди на голосование про кристаллы, там за 44, против 49 по никам, а циферками преимущество у тех кто за, ты тут не причем конечно, но тебе это очень надо)

Support4
18.09.2012, 00:45
Броненосец блок на форуме за оскорбления
Katrin ненадо выдумывать того чего нет, цыферки там никто не подстраивал, я последнюю цыфрцу ЗА видел 57 человек, дальше не смотрел уже

по теме - логично все же наоборот оставить как есть, ибо это как раз и логично - моя вещь че хочу то и делаю, вот есть свиток я его тупо перед смертью порвал и все
и еще вопрос а че когда в бою кнопка выбросить не работает чтоли ?

Katrin
18.09.2012, 00:58
проверялось в казарме дуэльный бой, кнопка пропадала после создания битвы))
А на счет выдумывать Игорь, вроде у меня с математикой все нормально, 2+2 считать умею)

Katrin
18.09.2012, 01:03
http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=988
http://shot.qip.ru/008rsj-1V4IuU7yb/
Может я что то не вижу, скрытых ников например, вроде 44 а не 57

Katrin
18.09.2012, 01:03
Все таки прежде чем что то переделывать нужно научиться всем нам хотя бы честное голосование проводить(

ОРКАИД
18.09.2012, 01:26
Броненосец блок на форуме за оскорбления
Katrin ненадо выдумывать того чего нет, цыферки там никто не подстраивал, я последнюю цыфрцу ЗА видел 57 человек, дальше не смотрел уже

по теме - логично все же наоборот оставить как есть, ибо это как раз и логично - моя вещь че хочу то и делаю, вот есть свиток я его тупо перед смертью порвал и все
и еще вопрос а че когда в бою кнопка выбросить не работает чтоли ?

Ну ок, тогда почему нельзя иммуны к отраве и отравы применять одновременно в одном раунде? почему кол-во ограничено? чем отличается отрава от закрыть бой? давайте сделаем так, что 1 чел хочет слить сливает отраву за раунд,а не дарит противнику.. и иммун к отраве тож. ато падает хлам,всё сливают,поэтому разбои это не бои,а фигня какая-то,типа увечек уже

ОРКАИД
18.09.2012, 01:27
Катюша,мне кристал ваще не упал и я был за только в том случае,если тему доработают, мол % опыта от получения идут,а не весь.. ато опять такие как ты зондр зондр наварят тл без усилий особых .. зондр зондр

Support4
18.09.2012, 02:10
http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=988
http://shot.qip.ru/008rsj-1V4IuU7yb/
Может я что то не вижу, скрытых ников например, вроде 44 а не 57

верить мне или нет право любого, но я честно говорю - никаких накруток я не делал, мне совершенно фиолетово по сути будет ли это нововведение или нет
я кстати на это тоже обратил внимание тогда, под НЕТ было больше ников, но я тогда подумал что ники длинные вот и больше кажется, удивился но плюнул, ------------- и ----------------------------- такие ники разные по длине
не знаю в общем, скрипт форума реально не наш, он покупной, может он просто глючный, х.з.

Морган
18.09.2012, 06:52
За+........

D_E_N
18.09.2012, 07:45
Однозначно против. И буду против до тех пор пока можно будет сливаться все свитки и снадобья. Мне нас_рать будут сливаться Закрывашки или нет. То что автор кипятком писает - очевидно, только я что-то только недогоняю автора. как девочка сопливая, честное слово. когда тот же арт или смерть за реал упивались и они голые приходили он в открытую писал, что ха-ха-ха, вы упились, а мы даже без рун, а как сам потратился - так ппц, несправедливость и т.д. Я упивался на одну защиту когда в драконы только вступил, он видать забыл как они воскресы сливали, в каждом раунде одних и тех же поднимали, свитки сливали и т.д. - никто ничего не писал на форуме. Сами виноваты, что клетки не забили, воскрешавшего не убили и т.д. Детский сад, брильянтовые ясли, блин. Сложись бой иначе - молчал бы в тряпочку. Он сам не раз так свитки сливал. Просто тут жаба задушила ))

По теме: до тех пор пока можно будет антипереманы сливать, антиотравы, воскресы, защиты и т.д. + снадобья - тема из категории бред и чушь. Разница только в том, что закрывашки в открытую юзаются со снадобьями, но это уже проблемы игроков противоположной стороны. Точно так же проблемы в том сколько они потратили и сколько получили. Это уже относится не к конкретному бою, а к ситуации вообще.

Вас же не беспокоит, что ты тартары на ауке купил, их слил штук 20 об имунку за 5к в госе что бы разок пробить, а гад с первого свитка сбежал. где справедливость??? Из той же оперы. Нападающий всегда тратит изначально больше, а тот факт, что его лишили добычи - это уже проблема непосредственно опять же игроков атаки: не убили, дали поднять и т.д. А игрок защищающийся уже сам вправе думать слить свитки, оставить в надежде что сохранятся (если разбой)

ГАЙКА-НУБ
18.09.2012, 08:18
в этой области менячть ничего не надо-захотел выкинул захотел отдал,а вот о% падающих при разбое и бои за городом стоит задуматься))я предлагаю сделать чтоб ВСЁ что есть в рюкзаке распределялось между победившими,и чтоб было честно по %опыта*5*а то лезут в последнем раунде халявщики и получают стокож скок бойцы)

AnnaG
18.09.2012, 15:10
по теме +) попал так попал, - отдавай..а то реально, ну не выгодно нападать, при этм риск большой..
и ненадо говорить, что Орк постоянно плачет и под себя делает игру - он выявляет минусы и предлагает их исправить, кто ж вам мешает? это вроде как активной гражданской позицией называется) только в игре))

Гюльчатай
18.09.2012, 15:17
по теме +) попал так попал, - отдавай..а то реально, ну не выгодно нападать, при этм риск большой.

tak ne napaday,v chem problema ne ponyala? zashla-nafludila-ushla,ti sama xot raz na osade bila? Risk vezde i vsegda est,v tom chto napal na zamok fishka v tom chtob ego polomat.Ne raschitivaesh svoix sil-sidi na meste i tikay v knopochki.

ОРКАИД
18.09.2012, 15:21
а теперь давайте высчитаем % отписавшихся против, которые являются врагами клана ВВ и моими) Любая идея моя и моего клана будет ВСЕГДА порождать сопли врагов клана ВВ. Я конечно понимаю,что не все имеют нормальную логику,а враги так подавно походу не имеют её. самим же интереснее играть в разбоях было бы, если бы влезал кто-то с закрывашками и не успевал бы их вот так безалаберно слить) я просто сравнил иммун к отраве и отраву и остальными свитками, ато че это,может я иммуны к отраве хочу слить,а не могу? че за фигня? а так возьму и 20 иммунов к отраве на себя за раунд юзну.

AnnaG
18.09.2012, 15:30
tak ne napaday,v chem problema ne ponyala? zashla-nafludila-ushla,ti sama xot raz na osade bila? Risk vezde i vsegda est,v tom chto napal na zamok fishka v tom chtob ego polomat.Ne raschitivaesh svoix sil-sidi na meste i tikay v knopochki.
в осаде была, и ненадо так грубо, ты не самая умная..) бой идет очень много времени, +рунку ломают постоянно и тратиться много - свитки на вышку или же другие, боевые) а плюшки..ну не ахти..ну если не считать моральное удовлетворение..)

D_E_N
18.09.2012, 15:34
по теме +) попал так попал, - отдавай..а то реально, ну не выгодно нападать, при этм риск большой..
и ненадо говорить, что Орк постоянно плачет и под себя делает игру - он выявляет минусы и предлагает их исправить, кто ж вам мешает? это вроде как активной гражданской позицией называется) только в игре))
Не смеши мои тапочки, минусы он выискивает. ))) Когда он сам сливал свитки в бою, те же закрывашки и воскресы - я что-то не видел его на форуме с предложением "какой я негодяй, воспользовался недосмотром и слил все свитки, что бы враги ВВ не получили. Просьба меня наказать и недостаток исправить". Так что исключительно в личных целях написал тот бред.

Могу лишь повториться - до тех пор пока можно будет сливать воскресы, снадобья, защиты, переманы и т.д. - против предложения. Что-нибудь придумают - нет проблем, пусть будет.

AnnaG
18.09.2012, 15:39
Не смеши мои тапочки, минусы он выискивает. ))) Когда он сам сливал свитки в бою, те же закрывашки и воскресы - я что-то не видел его на форуме с предложением "какой я негодяй, воспользовался недосмотром и слил все свитки, что бы враги ВВ не получили. Просьба меня наказать и недостаток исправить". Так что исключительно в личных целях написал тот бред.

Могу лишь повториться - до тех пор пока можно будет сливать воскресы, снадобья, защиты, переманы и т.д. - против предложения. Что-нибудь придумают - нет проблем, пусть будет.
какая разница? что было - то было..изменили мнение, написали..сами же чего-то лишились..тут две стороны, а не одна только плюс орку и вв)) ну бред, как в детском садике)

Ломом_по_спине
18.09.2012, 18:20
Сливы всегда затыкали это весьма логично ( кто помнит раньше и дн можно было сливать в казну клана находясь в бою ) .

А вот саму систему атак в частности эти 30 лямов за проигрыш атакующих, весьма не логичны для поднятия интереса к таким боям .

Все должны быть в равных условиях.

Если клан помогает союзникам ломать виллу общих врагов при проигрыше потеряет 30кк эта потеря стимулирует к активному бою сих стороны (ради галочки никто не пойдет ).

А вот помощники защитников ничего не теряют а значит и сопротивляются вяленько аля "Сходим пустые в бой руны поломаем, мозги пои*ем атакерам , итд"

Не логично бой есть бой и терять должны все кто пришел пришел на бой , даже клан котрый защищает свою виллу если они решили принять бой(то есть хоть один защитник есть в бою ) а не тупо голыми время потянуть.

Lunar
18.09.2012, 19:49
Робс, ты как дилер должен быть только за слив таких свитков как закрывашки или защиты. ибо они в 99% находятся на ауке. а это ТЛ купленные у тебя или меня бренна толика туши, но в общем плюс игре.
а так выходит одни отняли потом у них отняли, и эти свитки никуда из игры не уходят. только тратятся, а тут
бах и потрачено 50 закрывах разом) .... и поюбедителям покупать ибо они тратили и проигравшим заного востанавливать)

Гюльчатай
18.09.2012, 20:12
бой идет очень много времени, +рунку ломают постоянно и тратиться много - свитки на вышку или же другие, боевые) а плюшки..ну не ахти..ну если не считать моральное удовлетворение..)

tebe ese raz skazali-ne nravitsa ne napaday,samaya umnaya chtoli?Mojet nam togda toje schet predyavlyat za slomannie runi za TL i svitki?V osade ti bila ili net eto pod voprosom,ti je spokoyno sidish v pretorax,vrode tebya eti problemi mimo obxodyat.Tı v osade bila,a v zashite sidela?Ne smeshi menya,ti ne uchitivaesh postroyku zanovo +kamni kotorie voobse slojno nayti....pered tem kak pisat chto to dumat nado

Гюльчатай
18.09.2012, 20:22
ya lichno protiv,v nashem klane u mnogix net vozmojnosti vkladivat TL kak i u mnogix,ya svoi kuplennie svitki za TL kak i runi-v prave rasporyajatsa kak xochu.teje kamni na posleduyusee vosstanovlenie villi toje s vozduxa chtoli?toje za TL i nenado tut pisat bred-plushki i priz viigravshim...vi idete na ataku radi togo chtobi lishit vraga ego bonusov ,mojet ese sdelaem tak-razgromili villu i vse to chto v barake klana padaet viigravshemu?chto za bred....ya ne dlya togo suda trachu svoi dengi i vremya dlya togo chtob komu to ne ponravilos begat na forum podstraivat vse pod sebya,a davayte sdelaem tak-esli stenu kto to s komandi kinul to proklu kidat nelza?vi ese i ne uchitivaete to chto sami slivaete...vidya sorinku v glazax drugogo ne zabivay chto u tebya samogo v odnom meste koe chto,tak chto Ork davay ne budem naschet slivov nit tut begat-Kak nespravedlivo vse,ya prishel...xnik ...xnik...slomal a oni svolochi svitki mne ne dali.Sidi pirogi doma peki i nefig begat po villam raz ne nravitsa.Ya soglasna eti svitki ne slivat i pust vvodyat ogranichenie v tom sluchae esli oni budut v svobodnoy prodaje,a tak-Kuri bambuk idi

Support4
19.09.2012, 01:03
Ну ок, тогда почему нельзя иммуны к отраве и отравы применять одновременно в одном раунде? почему кол-во ограничено? чем отличается отрава от закрыть бой? давайте сделаем так, что 1 чел хочет слить сливает отраву за раунд,а не дарит противнику.. и иммун к отраве тож. ато падает хлам,всё сливают,поэтому разбои это не бои,а фигня какая-то,типа увечек уже

потому что имун и отравы ты кидаешь на кого то конкретно и на нем оно уже есть
а закрывашка ненакого не вешается, она просто закрывает бой и все

volxv
19.09.2012, 07:28
Доброго всем дня) Теме боьшой + . Позволю себе сделать ещё несколько предолжений. Мне кажется что Клан который защищает свою виллу должен нести тоже материальную ответственность за осаду. То есть пускай он рискует не 30 миллионами а предположим 10 . Которые переводятся при сломе на счёт клана победителя. И ещё защищающийся клан не всегда готов к осаде ( нет онлайна, нет сил и т. д. и т. п. ) предлагаю в этом случае кнопку выплата выкупа за слом виллы например 100кк . которые тоже переводятся на счёт клана победителя. У виллы остаются работать все комнаты и все абилки. Идея сырая но мне кажется оживятся нападения что привнесёт оживление и активность в игре.

Оливия
19.09.2012, 09:26
Ответственность защитников? За что им ответ то нести? Нападают как правило кланы более сильные на более слабых. Наоборот с атакующих надо больше дн брать раз защитники отбились.

volxv
19.09.2012, 09:37
Ответственность защитников? За что им ответ то нести? Нападают как правило кланы более сильные на более слабых. Наоборот с атакующих надо больше дн брать раз защитники отбились


Это игра и даже в мышеловке должен быть кусок сыра.

Оливия
19.09.2012, 10:00
Защитники и так несут потери бонусов и затраты на восстановление-это не мало. Для отбора дн и вещей есть и так достаточно разных способов.

Defender.
19.09.2012, 10:29
малышу не дали конфетку,соплей распустил,реветь в захлёб начал,по полу кататься и думать как ему получать свои конфеты потом...теме минус,хочу снадобьями упьюсь перед смертью,хочу все солью свитки,хочу правой хочу левой, кто как хочет так и **очит...так что орк лесом иди ;)

D_E_N
19.09.2012, 11:30
какая разница? что было - то было..изменили мнение, написали..сами же чего-то лишились..тут две стороны, а не одна только плюс орку и вв)) ну бред, как в детском садике)
С какой радости плюс? Тебя или орка раздражает что сливаются свитки так в открытую - ну это проблемы лично твои и орка. Я вообще за то, что бы все юзанные тобой в бою свитки отображались в ходе лога: имунки и переманы и антиукусы и т.д.

И при чём здесь "сами же чего-то лишились", ты там ничего не попутала? Я ничего не лишился, потому что они изначально были не мои. Он их слил и мне фиолетово куда, главное в молоко и у него их нет теперь. Вот и всё. Он же теперь с позиции силы хочет это запретить. Я против, и не потому что мне придётся сливать, я на осады если и хожу, то всегда пустой (даже руны выкладываю, оставляю только те, что отнял сам и которые с маленькой прочностью - то что не жалко), а потому что бред запрещать юзать какой-то МОЙ свиток не тогда, когда Я хочу. Да ещё и всего один только вид, а остальные можно сливать. Либо все - либо никакие.

Я же не выхожу с предложением, что у орка в клане 40 человек и все с вышкой, в некоторых боях они юзают по 5-6 вышек одновременно (особенно когда толпой заходят руны ломать с гневом тьмы, проклями и слепящим светом), так что не правильно, давайте сделаем ограничение, на 2 вышки с одной стороны. Можно и можно, пускаю юзают - это проблемы того, кто вошёл с руной. Точно так же проблема орка и вв (в данном случае) что не смогли убить человека и позволили ему слить свитки. Их косяк. А прикрывать свои косяки каким-то левыми ограничениями - вот это детский сад.

Spiciona
20.09.2012, 15:32
Отчасти я понимаю всех.
Но логично размышляю:если происходит нападение на город/дом - то для чего? Ну это логично. Что побить защитников - как преграду к ТРОФЕЯМ, а значит трофеи быть должны.
Ну не логично, чтоб напав на меня, пытаясь отобрать у меня золотую цепочку - она вдруг исчезла на глазах у всех (ну как паралель с реалиями).
У нас в игре есть свитки. у каждого есть название и описание. Если нападаем рабством - то проигравший раб, если грабеж - то ограблен (и вариант "слить" прямо в бою невозможен кроме наемника, а если так рассуждать как вы тут говорите - деньги мои, не хочу отдавать - хочу слить в пустоту) и так далее. Если прописано, что должны терять проигравшие все при себе (список исключения описан) - то варианты сливать нужно убирать.

Лэйто
20.09.2012, 17:46
какая логика, вы о чем. раньше все так же сливалось, ну может не в таких кол-вах, но сливалось ТАК-ЖЕ, но сейчас жабка задушила кого-то и началось, не надо нифига менять в этом плане

Лэйто
20.09.2012, 17:47
нападение на виллу это цель ИМЕННО СЛОмать ее, Отключить Бонусы и Телепорт, Все, так задумывалось с самого начала, ни о каких трофеях речи не было. губозакаточную машинку надо выдать некоторым личностям

Support4
22.09.2012, 00:45
закрываю. флуд читать неинтересно
да и это переделка а не нововведение
переделки решаются только путем голосования, открытого