PDA

Просмотр полной версии : Артефакты (и возможно имянные вещи) - АРЕНДА



Spiciona
18.09.2012, 11:42
Извиняюсь, если где-то недосмотрела и было такое предложение - но:

в игре есть такая функция, как аренда имянных вещей (артефакты - в разработке-доработке)
хочу предложить такой вариант - аренда вещей у игроков.
вижу это так:
игрок может арендовать у другого игрока имянную вещь (артефакт) за тл с виртуального счета
цена аренды - такая же как, как арендовать у игры (для артефактов так же продумать смогут администрация - ценовая политика их решение)
срок аренды - 1 сутки, по истечении которого вещь автоматически возвращается к хозяину
вещь можно сдать в аренду только при прочности 100 %
статы вещи переразбить/вынуть камень - может только хозяин
тот, кто сдает в аренду вещь - получает 10 % от цены аренда, 90 % идет в игру
невозможно:
сдать вещь с вставленным турнирным камнем (любого турнира)

D_E_N
18.09.2012, 12:04
эм... зачем если цена одинаковая? к тому же я могу за копейки взять в аренду выставленный у человека арт и смеха ради его уничтожить в казарме путём специального ломания... что тогда?

ГАЙКА-НУБ
18.09.2012, 12:42
а я считаю надо аренду делать не на время а на бои))да у игроков моно сделать аренду,НО цены ниже(установить мин парок,чтоб не было сливов)

D_E_N
18.09.2012, 13:01
Как уже писалось в теме про имяны - аренда на количество боёв не разумно и админы на это никогда не пойдут. Потому что за те же деньги можно взять фул имян и провести весь турнир, а не короткий упив на 12 часов или 1 день турнира в аренде. Слишком не выгодна эта слизанная идея из другой игры. А такая же практика на арты богов просто смешна. Вести счёт на десятки и сотни? Глупо.

Повелитель
18.09.2012, 13:31
Как по мне так все нормально.Думаю лишнее.

Support4
19.09.2012, 00:39
артефакты для кача нужны, зачем делать их аренду ? если есть свитки опыта двойной. тройной
а у игроков арендовать демон прав какой нить арендует и сломает, и что тогда ?
геморойно делать все ньюансы, а толку почти нуль

Defender.
19.09.2012, 10:37
а смысл брать у кого-то за такую же цену уже переразбитую имяну,если я могу переразбить сам и взять в ту же аренду только у игры?
не вижу смысла,минус

Support4
22.09.2012, 00:05
много нехочет
закрываю