PDA

Просмотр полной версии : Турниры



Atlant
21.09.2012, 22:18
Есть предложение, сделать возможность вмешательство наймов не с 1 раунда! а с 5 ого! (в захвате вилл есть такое уже) тем самым те кто говорил про закрытия боя окажутся правы! да если хотите закрывайте! но дать шанс получить преимущество тем кто принял участие в бою с 1 раунда! а не наймом!

D_E_N
21.09.2012, 22:24
почему бы и нет? хотя лучше со второго, если есть желание, то кройте сразу с первого - со второго автоматом бой закрыт и дальше будет зависеть всё только от вас )

Atlant
21.09.2012, 22:31
То что говорили, по 10 на 10! вполне реально! если закрывать! так как и сокланы не смогут влезть в первом раунде!! нет у вас больше 10 человек! закрывайте сразу и все! отговорки про закрывахи сразу отпадут! отговорки про численность конкретно в леге тоже)

Мика
21.09.2012, 22:53
А баба Яга против)

Atlant
21.09.2012, 22:55
А баба Яга против)

обоснуй ?

Морган
22.09.2012, 05:10
Есть предложение, сделать возможность вмешательство наймов не с 1 раунда! а с 5 ого! (в захвате вилл есть такое уже) тем самым те кто говорил про закрытия боя окажутся правы! да если хотите закрывайте! но дать шанс получить преимущество тем кто принял участие в бою с 1 раунда! а не наймом!Тогда не ограничено человек в заявке от лега

ОРКАИД
23.09.2012, 04:30
против,любите кататься,любите и саночки возить. самому крутому клану и 6 кланов противника не помеха. пейте и побеждайте. не хотите пить,не нойте. Я элитного найма покупал не для того,чтобы сидеть и ждать пока бой откроют,а чтобы постоянно учавствовать в движухах.

kollaider
23.09.2012, 06:53
а давайте, что вмешиваться нельзя пока противник не разрешит - хочешь позвать кого-то наймом сначала должен дать добро противник)))

Atlant
23.09.2012, 17:41
орк ты самый большой нытик в этой игре) тебе ли говорить об этом) сливальщик турнирных боев)) плачься больше, а лучше в ПСЖ иди) а то только болтать умеешь))
Колайдер не ты ли постоянно плачешь что мы вас массой давим?) так вот у тебя будет шанс драться 10 на 10)) или только разговоры?)) лишь бы отмазку придумать почему проиграли)))))

Atlant
23.09.2012, 17:46
Мы и без этого вам доказали что вы неуправляемое стадо)(врагам) а турнир должен быть все таки честным! все учавствующие должны стремиться победить! а не сливать бои на право и на лево)) вам самим то не тошно что вы такие бойцы?))

Оргазм
23.09.2012, 18:45
говна то сколько))) что такие злые все?)

ОРКАИД
23.09.2012, 18:59
сергиус,ты через чур много на себя берешь) ты никто и звать тебя никак) мяско) 1на1? я не фулл тоже) только не кричи,что ты лучник нельзя так *8*

Atlant
23.09.2012, 22:19
никак, никто) однако знаешь) однако 1 на 1 предлагаешь) значит кто то все таки есть) изначально за слова свои уже не отвечаешь)) ты все на турнире доказал) обосрался по полной) и ноешь теперь)

kollaider
24.09.2012, 06:15
Колайдер не ты ли постоянно плачешь что мы вас массой давим?) так вот у тебя будет шанс драться 10 на 10)) или только разговоры?)) лишь бы отмазку придумать почему проиграли)))))

Да мне как то вообще параллельно, я редко бываю на турнирах, как и большинство моих сокланов, т.к. всётаки люди в большинстве своём взрослые и выходные проводим в кругу семей или друзей. Я вот отчётливо помню как ты ныл (было недавно поэтому ещё не забыл), что больше ни одному римлянину помогать не будешь, ведь как же так, стену богов не кинули ))

Defender.
24.09.2012, 11:16
я покупал элитку чтобы влезать в турниры,так как в пятницу не успеваю приехать домой до начала турнира,и меня это начало бесить,купил элиту теперь могу влезть сразу как домой приезжаю,по этому против

Солнцеушенька
24.09.2012, 14:30
лимит заявки, закрывашки, элитка, время людей на отойти отехать...
короче все прям противоречит такому

Василий
24.10.2012, 12:24
хоть и большинство за ввод этого, но честно - я считаю что такое ненужно
хотя тут речь идет только о начале боя, некритично вроде

Support4
26.10.2012, 11:19
я покупал элитку чтобы влезать в турниры,так как в пятницу не успеваю приехать домой до начала турнира,и меня это начало бесить,купил элиту теперь могу влезть сразу как домой приезжаю,по этому против

тут речь идет о первых раундах )) это никак не повлияет на то, что ты не успеваешь к началу )

Радонис
26.10.2012, 11:30
Против.Паладин -Старейшина.

Генрих88
26.10.2012, 12:42
против нововведения, в легионах уже давно много людей и не все имеют элитку, а те у кого она есть соотвественно влезают наймом... а турниры это одна из интересных возможностей игры ради которых люди тут еще задерживаются, а не уходят в другие проекты... и смысл тогда воевать, когда сильные бойцы не смогут попасть в бой??? до 5 раунда не влезешь, потом бой закрывается и привет... а потом всякие неадекваты или просто злые на язык пишут что ваш лег никакой, мягко сказано, и тп... есть другое предложение.... запретить в нападениях и турнирах вмешиваться союзником за противополжные расы... вот пусть легионы и кланы или просто бойцы одной расы воюют в одной команде... вот это будет честно и интересно))))

LACEDAEMON
26.10.2012, 12:51
net i iwo raz net...

Atlant
28.10.2012, 23:59
за что боролись на то и напоролись))) а я вам давал шанс)))

Support4
20.12.2012, 02:30
в общем опрос закрываю, результат - нет, судя по результату