PDA

Просмотр полной версии : Пальма или ёлка не имеет значения!!!!



RoboCop
22.09.2012, 03:56
Не умею я писать((( Может кому то это будет основой или Вы сами дополняйте)))
Я лично и многие игроки благодарны Администрации проекта за летнюю пальму) Приятно было) Спасибо Вам!!!
Если честно чуть переборщили)))
Я не умею высказывать полноценно своё мнение и идеи но попробую!!!!
В игре много кнута но мало пряника!
Я предлагаю вернуть пальму назад и бонусу, но чуток изменить:
-сделать время по серверу;
- пальму жать раз в сутки по серверу;
- установить сервер по какому то времени(В России я предлагаю по Мск)
объясню как это будет выглядеть! Человек жмёт пальму раз в сутки и она обновляется по серверу в 24.00 по Мск) Т.е. игрок нажал пальму в 23.48 и пальма обновляется в 24.00 то игрок может нажать её ещё раз!
Я предлагаю чуть другие бонусы:
-1-4 день игрок нажавший пальму получает ресурсы , рецепты и манку ... от 15 до 10;
-5-6 свитки с пригорода городов От 1до 3;
- 7-й день свитки с леса(В лесу попадается от вышки её сделать на 5 ходов и без продажи)

Кабанище
22.09.2012, 05:54
теме минус и так халявы много куча рун развелось и перебивов....

Митрандир
22.09.2012, 06:51
иминус, задолбала. из-за этой пальмы цены на ауке упали, так что нахер её=)

ТитПулион
22.09.2012, 06:59
+ нормальная тема

TRAIANUS
22.09.2012, 08:14
не ну как вариант)ну а в принципе и так жирно было)конечна с начало было грустно но потом даже и не чего))самое главное не забыть тряхануть))а вообще це в цене дело!

RoboCop
22.09.2012, 09:23
теме минус и так халявы много куча рун развелось и перебивов....
Тут халявы нету!!! Чтоб получить нормальный свиток над 7 раз пальму нажать! И то свиток с леса! Или руна на 5 единиц не продажная!

RoboCop
22.09.2012, 09:24
теме минус и так халявы много куча рун развелось и перебивов....
А кто говорит про перебивы???? Разве в лесу они есть???

D_E_N
22.09.2012, 09:25
Тут халявы нету!!! Чтоб получить нормальный свиток над 7 раз пальму нажать!
И правда нет, это чертовски трудно :)

А вообще, лично от себя напишу, главный косяк админов с этой штукой под названием пальма - всё на рандоме. Это не правильно, надо к этому грамотнее подходить и что бы все были в равных условиях. Ну на примере летней: мне за лето выпал 1 перебив и 1 руна (при этом упали подряд и чую меня с кем-то перепутали или баг случился (проверьте там у себя - могу вернуть), не вписываются в какафонию на свалке из "На Вас упал Бананы." и "На Вас упал Снадобье 8 литров 1 шт." ). Я знаю людей, которые сняли по 3 руны и 5 перебивов (слышал что есть те, кто и больше хапнул - но возможно и слухи). А я пропустил по совокупности дней максимум неделю. Я считаю это не нормально - рандом рандомом но при прочих равных все должны быть в равных условиях, а это не так и сложно было прописать. И несмотря на то, что это падало на халяву, лично у меня остался от пальмы только неприятный осадок и негатив. И не потому что кому-то завидую, это глупо, а потому что сделано опять через одно место и опять все в разных условиях.

Не-оН
22.09.2012, 09:36
теме + ну что б не ущемлять фермеров . я за бонус

Оливия
22.09.2012, 13:23
Минус. Нужны свитки, ресы и т.д. езжай в провы.

Support4
22.09.2012, 13:24
я могу одно только обещать - пальмы теперь никогда не будет, раз уж есть недовольные что кто то больше них получить смог
демон хватит заглядывать в чужой рот, о, да да конечно, админы специально сделали что избранным падают хорошие бонусы а тебе нет, я специально сидел и ждал каждый день когда ты нажмешь и подстраивал чтобы банан упал

по теме - игра по типу зашол раз в день нажал пальму и ушол не катит, давайте ВСЁ уберем что есть, сделаем игру - ПАЛЬМА, надо просто открыть и нажать, и получить приз
ну типа кнопка бабло
нажал получил бабло, много нажал получил много бабла, на вебмоней

тему закрываю ибо бред