PDA

Просмотр полной версии : Свитки нападения



Lunar
23.09.2012, 17:09
голосуем не стесняемся

D_E_N
23.09.2012, 17:16
В идеале профу, но с этим заморачиваться долго, да и не круто выйдет, даже сдавая их в гос все богатеями станут. Так что я за возврат в гос)

Император
23.09.2012, 17:18
тогда они обесценятся

ОРКАИД
23.09.2012, 17:21
оставить как есть, есть фермеры.которые зарабатывают на этом и живут на эти тл. обмениваются и барыжат. уже возвращали в гос,ни чем хорошим не закончилось,миллионеры накупили свитков и продали потом за тл,когда с госа убрали.. так что ничего не менять, оставить как есть! Как сказал Саппорт4, переделывать ниче не будет, вот пусть лучше новое что-то ихз нападений.

ГАЙКА-НУБ
23.09.2012, 17:21
свитки в гос-выведет лишние дн из игры+увеличит кол-во боёв

Lunar
23.09.2012, 17:30
ну раз переделок не будет щас создам новый опрос создать свиток Атправить Ф топку "в госе за дн" "в госе по 1тл"
"профу которая делать будет" "не надо" :))) действие свитка как у отправить в тартар) тока вместо смерти на картинке топка*5*
А вообще если кто то заботится о фермерах, то они и так будут ими барыжить скажем если будет вариант номер 2... в госе по 2 тл... будут толкать по 1 тл...
или если будет третий вариант, пришнел фулл скупил у народа их за тл или дн и рад у него свитки у фермеров деньги.

Ломом_по_спине
23.09.2012, 17:31
Я за профу свиткодела ,а насчет продажи в гос то можно сделать как в бытность производства гос вещей (т.е. для производства используются ресурсы в количестве 50% от стоимости свитка )

Atlant
23.09.2012, 17:31
Свитков нападений не хватает) пока имунку пробьешь все запасы истратишь..

ОРКАИД
23.09.2012, 17:33
сергеус, на ауке много свитков, сам покупал за сотку, раз 15 нападал точно

ОРКАИД
23.09.2012, 17:34
и лунтик,как же ты противоречишь себе) вспомни,что ты в моей теме по закрывашкам написал? я тоже самое тут напишу)) свитки нападения,это заработок дилеров в том числе)))) как и закрывашки)) так что нах портить себе заработок легализацией свитков в госе)

Lunar
23.09.2012, 17:36
робс, ты видишь там есть надпись про скинуть цену в ТЛ на свитки. и мой голос стоит там!

ОРКАИД
23.09.2012, 17:38
тартар 10 тл в госе - тогда ок,но никак не 2 тл

Lunar
23.09.2012, 17:40
тартар 10 тл в госе - тогда ок,но никак не 2 тл

а че не 500 тл? ты думай когда пишешь, чтоб зарабатывать деньги надо цену такую чтоб был спрос... не будет спроса не будет прибыли.
а по 10 можешь се их в опу засунуть:)
Щас на черном рынке тары стоят по 1 тл можно найти в разумных количествах)

ОРКАИД
23.09.2012, 17:50
ну так станут в госе за 10 тл и не будет уже по 1 тл на черном рынке..будет 3-4 тл , не переживай)

Atlant
23.09.2012, 17:57
я вообще мирный) мне бы капусту по выращивать) в банкнотах по 100 долларов)

D_E_N
23.09.2012, 19:00
и лунтик,как же ты противоречишь себе) вспомни,что ты в моей теме по закрывашкам написал? я тоже самое тут напишу)) свитки нападения,это заработок дилеров в том числе)))) как и закрывашки)) так что нах портить себе заработок легализацией свитков в госе)
а какая разница? введут их в гос - дн быстро сольются. Придётся дн покупать на ауке - вот тебе заработок. Просто сливать дн будут все (точнее большинство)

anastas
23.09.2012, 19:04
оставить как есть ;)

pandmitro
23.09.2012, 20:04
на ауке по 1тл без проблем можна купить,в чем проблема

Повелитель
23.09.2012, 20:17
Вкладывайте Тль,покупайте:)Игра не для госов!

Lunar
23.09.2012, 20:18
на ауке по 1тл без проблем можна купить,в чем проблема
в том что мало их там медленно фермеры их ищут

Митрандир
23.09.2012, 22:17
Против всех вариантов... Я бы предложил сделать профессию свиткодела, но с условием, что свитки будут делаться долго. Я вижу это так. Создать в Риме и Алезии в мастерской алхимика дополнительную функцию, создать чернила. Для каждого типа свитков требуются определённые чернила. Чернила, как и зельки будут делаться по рецептам, что разбросаны по провам Рима, Алезии, Тарика, Лема и ближним провинциям Равы. Темп изготовления чернил пропорционально их уровню(1 уровень 1-2 часа, 2 уровень 2-3, 3 увроень 3-4) и да, приготовляющий должен быть онлайн и в мастерской. Коий распределяется в соответствии с уровнем свитков, что получатся из этих чернил. Вот примерный рецепт одного вида чернил:
1 левал:
Порошок камня из шахты (20-50)
Сухая трава.
Остальные практически идентичны. Разве что можно добавить что на самые востребованные свитки (воскрес, закрывашки, тартар, рабка, отравление, непробив, сбегалка) сделать рецепт немного сложнее, то есть вместо опрошка огранки можно сделать: железные опилки, золотой порошок и осколки камней (из строительных камней)
Для самих свитков требуется так же пергамент из лесопилки (более 1 уровня) и чернила. Дабы не создавать дисбаланса по количеству свитков увеличить количество времени по их создание, пропорционально приготовлению зелий. Профу отдать принципам, дабы получилась выгода от этого пути. Разом это должно решить несколько проблем. Увеличится количество свитков в игре раз, два получается взаимосвязь профессий, новая, три на ауке появится возможность продавать эти самые чернила и пергамент, трава подорожает ибо спрос будет выше, что поднимет провы и соответственно появятся бои в провах. Как-то так.

Ломом_по_спине
24.09.2012, 09:00
Митрандир

Сидишь тартары неделю варишь чтоб 1 раз имунку пробить ? )))

D_E_N
24.09.2012, 10:14
Митрандир, ну хоть бы немного логики в рецепт прицепил. Раньше чернила делали из железного купороса, за неимением лучшего можно взять железную руду. Но в твоём варианте куча минусов - на кой чёрт сидеть делать несколько часов чернила ради одного свитка, сам подумай? Да ещё и по провам носиться. И сколько месяцев при среднем онлайне часов в 6-8 тебе нужно делать эти самые свитки, что бы хотя бы пару раз пробить имунку? (заметь, раз по аналогии с зельями, значит логично что ты там же сидеть будешь) Упал что ли с такими предложениями? Легче до банкомата добежать, денюжку кинуть и на ауке их скупить чем тот геморрой что ты предложил.
Ну и про принципа улыбнул ))

А это (профу) ещё могу принять, если это будет сделано через КОМНАТУ В ВИЛЛЕ, где ингридиенты скидываешь и кто-то сидит их и варит, по мере варения готовые свитки падают в барак лега. Но одназначно против гемора в стиле описанном митрандиром. Так вообще никакой игры не останется, будут те, кто покупает свитки и те, кто свитки готовит, а иллюзию войн кто тогда будет делать?

Митрандир
24.09.2012, 15:28
Идея сырая, не спорю, но предлагайте варианты, усовершенствовать-то её можно...но так, что бы и свитков много не стало, и цены не пошатнуло слишком сильно. а бои, то почему бы не нападать на человека в той же мастерской или где-то там дабы отобрать свитки/чернила?...

Лэйто
24.09.2012, 15:35
вернуть за дн

Spiciona
25.09.2012, 12:46
я думаю стоит инече смотреть на это.
Измените % пробивания имунки. например - тартар - 80% пробивания, рабство - 70%, увечье - 50% и так далее.

ТитПулион
25.09.2012, 13:57
руки проч от аука

Lunar
01.10.2012, 20:22
ИТОГО: за то чтоб сделать что то со свитками нападения: будь то ДН в госе, ТЛ в госе. или профа 46 человек

чтоб ничего не менялось 25!!!!

Сапы делайте что то:))

ОРКАИД
02.10.2012, 13:10
теме минус. принципиально,как и в моих темах враги отмечаются.

D_E_N
02.10.2012, 14:32
http://img.romewar.ru/chat/smiles/8.gif они мне минус поставили и им всем минус за это ))) я, конечно, могу ошибаться, но в твоих темах логически обосновывают отказ от предложения. но да ладно, улыбнуло ))) надеюсь в подушку не плакал ))) а недавний бой показал, как сам же используешь моменты, против которых возмущаешься ))) детский сад )))

ОРКАИД
02.10.2012, 21:21
ну ты и затычка))) я в шоке)) а я разве изменил мнение по этому поводу?))) вроде нет)) всё так же против таикх сливов свитков)

Василий
24.10.2012, 12:30
не не, хватит уже про свитки в гос и наоборот, изьезженная тема до ужаса, то все кричат в гос их то уберите, это уже давно задолбало
меняться ничего не будет, нападалок в провах как гамна, в клан наберите мелких и пусть гоняют собирают )))