PDA

Просмотр полной версии : Sicarius против Atlantis, кто кого?



Nibelung
25.09.2012, 13:26
http://i047.radikal.ru/1209/96/4ed8fa975bf7.jpg

Насколько стало известно вернулся ФЕРМЕР-НУБ(22) (http://gm.romewar.ru/user392584.html), поэтому римляне, хорош сраться, нам нужно обьединиться)))

Рим, объединяйся против общего врага, главное верить в себя!!!




Sicarius против Atlantis, кто кого?

Как мне стало известно, в Риме вспыхнула новая война между Sicarius и Atlantis, что творят ребята? зачем все это? когда галлы собираются силами и готовят нападения на римлян.
Из за чего война началась?
kollaider>> понятия не имею в пятницу открывая бутылочку вискаря войны небыло, а в воскресенье вечером зайдя в игру уже была война))
Lunar>> не, не скажу раз к статье)

Походу Жаба Лунара задавила что бутылочку вискаря себе позволить не может и решил отомстить)
А на самом деле кому интересно, причину которую мне скинул Lunar могут прочитать здесь: с времени 21.39 (http://www.romeonline.ru/rome201209151.html)

И конечно же всем интересно кто же выигрывает в войне? что было сломано и кто убит или ограблен?
kollaider>> вилы не атачили, мало кто может запланировать что-то на 2 дня вперёд а разбои рабства и тартары идут вроди бы равномерно с обоих сторон, сказать что ктото больше кто-то меньше не могу
Скромный Lunar не стал отвечать на этот вопрос, но заглянув в завершеные их бои я заметил, что пауков только и бьют, интересно, чем же ответит Sicarius, может сломом вилл?(не моих:) )

Sicarius и Atlantis держите нас в курсе событий и скидывайте сюда все ваши боевые действия и договоренности) всем интересно)

Повелитель
25.09.2012, 13:38
Как там фермера кличут?:)Нагибатор-траханатор?:)
Интересная тема:)Странно что пауки уступают в силе

Nibelung
25.09.2012, 13:41
Ну вот:( написал статью и сразу
[14:38] Лёшкин > Lunar может на сутки перекур и нибелу по шапке?
[14:38] Lunar > Лёшкин перекур можно , можно и не на сутки, но мы щас решили галами заняться вплотную) некоторыми их представителями)

Мнение независимого эксперта:
[14:44] НУбЧеГ эхх Пауки первые просят мира а я ожидал типа чего-то друго-го)

да еще и молчу схватил за ссылку в торговый:((((((((((

Lunar
25.09.2012, 13:42
Ну вот:( написал статью и сразу
[14:38] Лёшкин > Lunar может на сутки перекур и нибелу по шапке?
[14:38] Lunar > Лёшкин перекур можно , можно и не на сутки, но мы щас решили галами заняться вплотную) некоторыми их представителями)

да еще и молчу схватил за ссылку в торговый:((((((((((

Эт не твоя заслуга:)
ни про перекур ни про галлов)

Морган
25.09.2012, 13:46
и все?*5*......

D_E_N
25.09.2012, 13:58
Ну рано или поздно это должно было случиться, Юлии Атлам и близко не соперники, хотя мне интересно кого из них первого затрахало...

по статье: думаю тут война если и продлится, то недолго... надо пиписьками помереться, потом согласиться, что длина примерно одинаковая и на глаз не рассмотреть, а за линейкой бежать далеко, поэтому лучше дружно по пивку... ну в общем примерно такой сценарий )

а про объединение улыбнуло ) Нуб на недельку вернулся, а паника... ) Вот ещё бы матрица, латтиний, брюс, смерть, бренн и спица начали бы играть - был бы разговор, а так... погонять стадо человек зашёл )

ГАЙКА-НУБ
25.09.2012, 14:19
ты увреен что на недельку?*5*

D_E_N
25.09.2012, 14:41
я уверен, что ненадолго, не надо всё уж так буквально воспринимать )

Оргазм
25.09.2012, 15:40
без комментариев) следите за собой и своими легионами, а мы с атлантами будем следить за своими.

ГАЙКА-НУБ
25.09.2012, 15:41
ну ненадолго понятие относительное)))для окгото ненадолго-месяц для кого то год для кого то неделя)))

ГАЙКА-НУБ
25.09.2012, 15:44
без комментариев) следите за собой и своими легионами, а мы с атлантами будем следить за своими.согласен на все100)))на аве ты или с нэта скачала?)))

Оргазм
25.09.2012, 15:52
кому надо тот знает) я это или нет)Остальных не должно волновать)

Nibelung
25.09.2012, 16:25
хватит сраться, на фото она, только вот эта мне её фотка больше нравится;)
http://s48.radikal.ru/i121/1209/ea/85c502e6dabf.jpg

......
и не об этом)) вы лучше картинку зацените в статье:) я её минут 15 фотошопил:))))))

ОРКАИД
25.09.2012, 16:31
ну многое не понятно)) во-первых,как клан сикариусов стерпел те унижения,что писались по время и после турниров в сторону сикариус,хоть и война уже вспыхнула.. но типа "вы ничто, вы уже всё показали на что способны" итд итп.. ну как-то унизительно для сильнейшего легиона не то, что в риме, а в игре. Поэтому думаю война не скоро прекратится) хотя.. кто знает)

Качер
25.09.2012, 17:08
ну многое не понятно)) во-первых,как клан сикариусов стерпел те унижения,что писались по время и после турниров в сторону сикариус,хоть и война уже вспыхнула.. но типа "вы ничто, вы уже всё показали на что способны" итд итп.. ну как-то унизительно для сильнейшего легиона не то, что в риме, а в игре. Поэтому думаю война не скоро прекратится) хотя.. кто знает)
Как же ты умеешь вовремя подмазаться. Улыбнуло.

Василий
25.09.2012, 17:16
я ВАСЯ и я знаю ЧТО замышляют пауки-поросята !!! а они замышляют, но и не только замышляют !!! они гады галлов себе сильных уводят, уже кажется четверых переманили
кто то же переходы оплачивает :) они что то задумали явно, хитрые !!!
атланты тоже что то замышляют !!!
такое ощущение что они собирают силы, тока влезают всякие фермеры и другие и малину иногда портят
им бы обьединиться всех прибить а потом меж собой срач продолжить - вот это дааа !!!

:)) вася кончил !!!

Василий
25.09.2012, 17:28
Nibelung на фото сабрина ? что то маленькая совсем, лет 15-16, не верю, в чате она умнее

Оргазм
25.09.2012, 19:27
Нибел гад))) откопал старую фотку) на ней мне 18 лет) , щас 23)

Харон
26.09.2012, 10:19
Да.Вот такие пауки свиньи)) хитрые-всех переманивают.ни что не делается просто так-галлы еще спасибо скажут!

D_E_N
26.09.2012, 12:25
Бред ))) Предложите условия лучше, в чем проблема? Сманивают, если сманивают, значит они им нужны и те готовы за это платить. Не вижу проблем, молодцы ))