PDA

Просмотр полной версии : Арты....



Jordan
14.10.2011, 06:50
Я предлагаю убрать арты с подземки...... потому што а раньше были времена когда их народ в госе покупал по 100тл, а сичяс они ничево не стоят ..... И продать собраный арты или по чястям не реально токо в случие если ты поставиш невероятно дешыво ....
По начялу подземка с аратми ето была гениалиная идея но когда там арты не перестаю падать ето бред...... АРТЫ НЕ ДОЛЖНЫ ТАМ ПОСТОЯНО ПАДАТЬ потому што ними скоро как свитками меняца начьнут .......

Империанц
14.10.2011, 06:52
Ими и так уже меняются.

Митрандир
14.10.2011, 07:29
мм, и что тут плохого? конечно это убило хороший способ заработка в тл, но принесло намного больше.

Ёжик.
14.10.2011, 23:53
тока Бараги против так а кто те мешает собирай в подземке и ставь дешево будут покупать хД.

Джо_Барборо
15.10.2011, 07:18
и что соберают все фулы а не кто их не покупает тоесть тл нет так носят арты 9лвл а потом гос одевают и мочат этих же фуллов артов

Кабанище
17.10.2011, 04:49
я согласен с этой темой 5+

ДЕБР
17.10.2011, 05:55
+Согласен. Очень здравая мысть и дельное предложение!

Teddy.
17.10.2011, 05:57
халява всё это)

ДЕБР
17.10.2011, 05:59
халява всё это)

Согласен)) Но АРТЫ - должны быть АРТАМИ, а не шмотом в который каждый 6й лвл одеться может

Лемберг
17.10.2011, 08:21
очень напоминает ситуацию, когда предлагали отменить арты под новогодней елкой - я, любимый, собрал себе несколько комплектов, а терь давайте отменять! а новички пусть парятся, главное у меня все с артами гуд!
думать надо было, когда вводили, а не тогда, когда уже куча народу всех своих гладов в комплекты одела...
P.s. кстати, когда в подвале появились арты, эта тема сразу была поднята. результат сами знаете. поэтому, раз не отменили тогда сразу, щас отменять будет несправедливо по отношению к новичкам.

ДЕБР
17.10.2011, 10:24
А справедливо ли щас к новичкам (тоесть ко мне) то что пол года назад вы все на этих же артах наварили себе тысячи ТЛ?) Продолжать или ты понял о чем я?)

Лемберг
17.10.2011, 10:43
пол года назад вы все на этих же артах наварили себе тысячи ТЛ?)
1. Полгода? Это с какого времени ты считал?)
2. Я сам некоторые куски в свое время у игроков за ТЛ через дилера покупал и никаких тысяч не заработал. Так что переход на личности ход некорректный.
3. Ты почем арты покупал??? А почем их будут покупать новички, если это предложение пройдет?
4. Когда арты можно было бесплатно взять только с убитого героя, некоторые игроки нужный кусок по полгода искали. Ты думаешь это оч весело и интересно? (Только не надо отвечать советом типа - идите на рынок и покупайте за Тл. Я сам таким макаром по любой теме ответить могу...)

Негодяй
17.10.2011, 11:54
теме большой -

ДЕБР
17.10.2011, 17:37
1. Полгода? Это с какого времени ты считал?)
2. Я сам некоторые куски в свое время у игроков за ТЛ через дилера покупал и никаких тысяч не заработал. Так что переход на личности ход некорректный.
3. Ты почем арты покупал??? А почем их будут покупать новички, если это предложение пройдет?
4. Когда арты можно было бесплатно взять только с убитого героя, некоторые игроки нужный кусок по полгода искали. Ты думаешь это оч весело и интересно? (Только не надо отвечать советом типа - идите на рынок и покупайте за Тл. Я сам таким макаром по любой теме ответить могу...)

Так не отвечу.. но, если ты нашел этот кусок арта, и собрал сет - ты имеешь преимущество, а не каждый второй тя может натянуть... Смысл Артефактов в том что это АРТЕФАКТ - редкость (дающая некое преимущество)

Ruster
20.10.2011, 03:24
Поддерживаю +...Арты должы быть ценными...Щас вообще может сильно поменяться равновесие...Интерес пропадает...

Лемберг
20.10.2011, 09:09
Прочитай внимательней мой первый пост. ЭТО надо было делать изначально, а не тогда, когда этих "ценных" артефактов, например у тебя, уже по несколько комплектов. Все надо делать вовремя. Сейчас такое изменение будет крайне несправедливо по отношению к новичкам.

Spiciona
20.10.2011, 10:01
Ну если вариант раздела подземок по уровням и сундукам там будет в реализации - эта проблема упадет через определенное время.
а сейчас думаю можно подумать о создании новых видов артов.
вот их нахождение и получение - усложнить. вот новые пусть и падают с героев, и надодятся в подземке - но с периодичностью - 1 часть за 1 час.

MortemSol
20.10.2011, 16:58
очень напоминает ситуацию, когда предлагали отменить арты под новогодней елкой - я, любимый, собрал себе несколько комплектов, а терь давайте отменять! а новички пусть парятся, главное у меня все с артами гуд!
думать надо было, когда вводили, а не тогда, когда уже куча народу всех своих гладов в комплекты одела...
P.s. кстати, когда в подвале появились арты, эта тема сразу была поднята. результат сами знаете. поэтому, раз не отменили тогда сразу, щас отменять будет несправедливо по отношению к новичкам.
так это не первая тема где поднимается это сообщение...многие не довольны, и , признаюсь, когда в первый раз написала, что против артов в подземке, у меня и пол фулла небыло..)

Jordan
20.10.2011, 20:44
Ну если вариант раздела подземок по уровням и сундукам там будет в реализации - эта проблема упадет через определенное время.
а сейчас думаю можно подумать о создании новых видов артов.
вот их нахождение и получение - усложнить. вот новые пусть и падают с героев, и надодятся в подземке - но с периодичностью - 1 часть за 1 час.

Ну если создать новые арты то все перейдут на сборку новых артов и про ети все както забудут а если хтото захочет собрать то будет довольно легко их собрат ..... Новые арты есть смысл зделать но вопрос состоит в другом какие арты ?? Например арты на Яросника или Танка но они просто не будут актуальны а например критовик тоесть удачьник яросник вот такой фула артов будет довольно актуален..... Или анти танк хотя нет такой фул артов как анти танк былбы актуален гдето 1-2 года тому сичяс другое время....