PDA

Просмотр полной версии : Опять про затяжные бои(новая идея)



Брюс_Ли
06.10.2012, 12:14
Всем известно, что одна из причин затяжных боев - это когда проигрывающая сторона начинает заполнять поле боя абилками волков ,богов и так же клонами гладов. Согласитесь ,неприятно когда глад клонится быстрее реального игрока и когда реальный игрок не может кинуть клона из за постоянного вызова волков ,богов стороны противника.А если кинул то реального игрока клона рассеют и сразу на его место бога.Создается впечатление что в приоритет в боях имеют больше боги а не реальные игроки)
Мои предложение:
-Пусть после использование абилки - вызова волков, богов , они появляются только спустя секунд 40 тайм аута.Свитки вызова волков оставить в нормальном режиме.Они опять будут в цене.
-Глады клонятся пусть спустя 1 тайм аута .На вызов глада это не распространяется.

Повелитель
06.10.2012, 12:33
Хорошая идея:)Ещ нелохая - возможность убрать рабов:)А то бывает к танку не подойти а гасту забыл:)И ждать пока глад устанет - долго!:)

Фанат
06.10.2012, 13:00
Это да)) Согласен)) Теме +
Реально будет меньше затяжных боев))

Иман
06.10.2012, 13:44
ДааааёШЬ выдачу ПУлемётОФ.))).11.

D_E_N
06.10.2012, 14:27
ну мне кажется перебор и все возможности не перекроешь. да и новые моменты появятся.

относительно того что клоны клонятся быстрее не согласен. тут от компа и инета много зависит, так что... )

единственное с чем бы я согласился, так это с тем, что когда сеют и вставляют раба, волка или бога. Это не правильно. Если рассил клона, то на это место можно поставить в этом раунде только клона. Но не уверен, что можно сделать это програмно.

а вообще я скучаю по воскресу на своём месте. вот это убрало бы большую часть головной боли в затяжных боях, когда валишь одного, особенно на мощах, а он поднимается когда твои мощи падают. или просто постоянно встаёт и свитки сливает. не хорошо, сначала нужно отвоевать место, а потом подняться.

ИМХО.

БАБАЙ2
06.10.2012, 19:30
псам и гладам убрать магию создать клон

D_E_N
06.10.2012, 19:45
угу, правильно. а бабай всем компенсирует затраты за покупку рабов, их шмотки и магию. всё в ажуре и все довольны )

Не-оН
07.10.2012, 10:45
Согласен + теме

.Fast-Owen.
07.10.2012, 10:51
брюс_ли по бухе наверное придумал или во сне увидал)) бред кароч полный!!! тогда нафига рабы вообще?? ну и волков с богами убрать надо))

Nibelung
07.10.2012, 11:12
1. зачем писать в раздел статьи по игре? засоряете же и этот раздел теперь
2. тут смысл есть) но ограничение только на турниры и бои за виллу можно, один фиг с 1го раунда антиукус на всех летит, просто реально бред начинается на скорость инета, и клона фиг вызовишь, стоишь как дурак.
3. а на счет рассеить клона тут ненадо ничего менять..

В принципе, можно сделать ограничение, что не каждый игрок в бою клановых волков зовет, а за раунд только один раз один игрок может юзануть

ОРКАИД
07.10.2012, 11:19
улыбнул. +1 комуто,скучаю по воскресам на своем месте. ато восркшается везде где только можно.

bUka
07.10.2012, 14:46
+ bltz yt gkj[fz

Katrin
07.10.2012, 15:23
Пусть простят меня сокланы, но мое мнение что нужно как то ограничить количество свитков стена богов за бой, реальный бой начинается только когда они заканчиваются, до этого уснуть можно. Поэтому как вариант сделать что игрок может кинуть только 1 свиток стена богов за бой, сколько игроков столько и стен у команды, если каждый взял по нужному свитку. Может тогда стену богов будут кидать не тупо каждый раунд, а только если стрелку нужно клониться, другим подпить зелье, защитить проклятых или спасти воскрешаемого.

D_E_N
07.10.2012, 15:30
Katrin, +. А то на том же турнире равных соперников тоска. если прихожу, то как правило сразу ухожу футбол смотреть или фильм, потому что часа полтора есть в запасе пока там стены свои не раскидают, а поляна всё равно при этом заставлена, так что смысла нет париться. Остаётся лишь молиться, что бы у соперников рунка была и тебя поскорее свалят, что бы можно было этот час-полтора даже на монитор не смотреть.

Evgenii-Polo
07.10.2012, 19:08
1) Теме +++ хоть что то предлагают... реально бои долгие... Брюс... с гладами боротся не дадут... их и так именьшили по САМЫЙ НЕ БАЛУЙ... но всеже есть вариант не больше 10 гладов в бой кидать... это тоже вариант.. пусть носят хоть 100 шт с собой... в рабстве лучше )) про клонов... если большой бой... то я вообще клонов не могу кидать... ))
2) А если сделать чтоб в бой могли войти не больше 10 человек вообще не плохо было бы...
3) Дену + про воскрес всегда говорил что это правильно... надо сделать как раньше было... встал на клетку и попробуйте поднять...
4) а клановые абилки если менять, надо что то предложить в замен... многие покупали комнаты за ТЛ и эти увеличения тоже ТЛ стоят значит... хз что тут сказать... надо просто писать на форуме и выискивать лучший вариант... и надо не менять а придумывать НОВОЕ!!!
ОБЯЗАТЬ протера или камелота эти ссылки кидать черной строчкой.. чтоб люди писали и читали... на мой взглят Нибелунг очень хорошо подходит на это...

Ломом_по_спине
07.10.2012, 20:16
Магия "Излечение" тоже здорово бой затягивает (Масштабные бои с многочисленными воскресами одних и тех же топовых бойцов ) а скажем фул 22 со сломоной рукой гораздо меньше будет затягивать бой чем фул 22 с обоими руками *5*

~~Король~~
08.10.2012, 00:18
соглашусь) сделайте обратно чтобы воскрешаться на том же месте где и умер)) будет намного интереснее))

Гюльчатай
08.10.2012, 17:06
Хорошая идея:)Ещ нелохая - возможность убрать рабов:)А то бывает к танку не подойти а гасту забыл:)И ждать пока глад устанет - долго!:)


mojet prosto sdelat chtob svitok-Rasseyat klona rasprostranyalsa ne tolko na klonov igroka a tak je na rabov i sobak))

Katrin
08.10.2012, 18:33
или ввести возможность отозвать раба обратно, без права повторного вызова в данном бою)

Evgenii-Polo
09.10.2012, 01:28
или ввести возможность отозвать раба обратно, без права повторного вызова в данном бою)
а не плохо сказано...

Evgenii-Polo
09.10.2012, 01:31
правда мне рабы вообще не мешают... учитесь стрелять... пики делайте... в общем есть способы как достать противника...

Брюс_Ли
09.10.2012, 14:44
Суть идеи была в том , что реальный игрок на ПЕРВОМ МЕСТЕ, то есть с начало может ходить реальный, а уже потом боты, тем более на вызов рабов эта идея не распространяется!
Давайте думать , как сделать так , что бы реальный игрок имел шанс сделать первый ход, а не бот!

Оливия
09.10.2012, 15:13
Ну не хочу я видеть клона брюс ли возле себя вообще, почему не могу забить быстро клетку ботом?

MAGISTR
09.10.2012, 17:19
Я не знаю насколько реально сделать тайм-аут для создания клонов рабами, но я очень не хочу чтоб на каче, в том же подвале, мой раб "думал" 40 секунд!!! чтоб создать клон.

Evgenii-Polo
11.10.2012, 00:33
Суть идеи была в том , что реальный игрок на ПЕРВОМ МЕСТЕ, то есть с начало может ходить реальный, а уже потом боты, тем более на вызов рабов эта идея не распространяется!
Давайте думать , как сделать так , что бы реальный игрок имел шанс сделать первый ход, а не бот!

я честно говорю... если бой большой... тоесть много народу в нем, то я вообще не могу клона кинуть... даже незнаю что тут сказать... ну сделать отсрочку на 20 секунд, если жто возможно конечно...

Evgenii-Polo
11.10.2012, 00:35
Брюс. а они тоже по своему правы (( может просто запустить в свободную продажу свитки закрыть бой... и точно бои будут быстрее ))

Прапор-МВД
14.10.2012, 07:09
ох а стена ветра и уход во мрак то как мешают стоит такой умный ничё сделать не может и юзает ох неправильно всё это )))

Support4
15.10.2012, 14:16
да все мешает игре игроков ))) предлагаю вообще ботов убрать ) тогда бои будут супербыстрыми
а тема создана действительно не там где нужно, читайте раздел где создаете
по теме - это переделка, переделки только через опрос с голосованием, большинство будет решать а не просто пофлудив где то непонятно где

Пижон
18.12.2012, 08:13
бред по моему, только если как ~Demon~ сказал, что если сеяшь, то можно кидать только клона, тогда +!

Кабанище
28.09.2013, 17:09
согласен тут со многими мне и интересны высказывание демона евгения да и брюса))) только я еще предлогаю вернуть туман игру даже настаиваю чтоб его вернули... а то без него уж больно не интересно... да и думаю с туманом тоже будут бои проходить быстрее)))короче теме большой +