PDA

Просмотр полной версии : Когда уберут баг в игре "Гнев тьмы!"



Atlant
06.10.2012, 18:35
Почти каждое прочтение магии "Гнев тьмы!" ломает прочку руны от высшей магии! дискриминация! у светлых "Слепящий свет!! работает нормально - не важно сколько прочитали его за раз, а действует только 1 раз! если это не баг, тогда почему у темных преимущество? хотя цена на магистра одна и таже? и если это баг почему темные пользуются этим без наказанно! во всех играх за намеренное использование багов следует наказание!

D_E_N
06.10.2012, 19:48
смешно. А ты ради разнообразия читал свойства сравниваемых тобой магий? Так сходи, прочитай и ещё раз подумай над своим вопросом про баги.

Atlant
06.10.2012, 21:53
не конифоль мозги всезнайка! начнешь принимать участия в боях! а не только языком чесать на форуме! может и послушаю тебя!

D_E_N
07.10.2012, 02:49
слушай, не_слезающий_со_стены_ щитов, мне, как тёмному магистру, тоже не нравится, что у вас, светлых, есть в дополнении к прокле такая магия как слепящий свет, который выводит соперников-персонажей из строя на раунд, а при некоторых обстоятельствах может и способствовать их гибели + в серьёзных боях типо турниров на равных она здорово и ломает руну и здорово её пробивает - как следствие повышается вероятность пропуска хода с возможным летальным исходом. Но я не ною на форуме по этому поводу, что вместо этого нам подсунули фуфло снимающее 10% жизней с персов, магия абсолютно не пригодная в равном поединке где на кону есть что-то стоящее. Утри, наконец, нюни, и принимай реалии игры такими какие они есть, а не подстраивай игру под себя любимого. Тебя с пистолетом у виска руну никто не заставляет носить, а то что тебе лично её так ломают - сугубо твои личные проблемы. В серьёзные бои никто не полезет тебе руну поломать на авось (да и в турнирах равных соперниках я тоже не помню, что бы страдали подобной истерией с поломкой руны, во всяком случае масово и именно с целью сломать руну + дн сейчас не у всех есть на такие забавы), а то что ты с ней и в увечках не растаёшься - опять же сугубо твои личные проблемы. Даже страшно представить какие бы от тебя сопли тут лились ещё год назад, когда вообще ограничений не было, можно было хоть 20 человек в бой запускать и всем дружно проклю кидать. Поспрашивай у людей как и в каком количестве у них руны слетали за бой. А тогда ещё при переходах освят толкали, бабла было у всех мама дорогая. Так что зайти в травму с проклями под рунку было святое дело.

Мне тоже не нравится, что я сижу в аллезии, никого не трогаю, но с рункой, и стоит зайти в бой, крик в торговом и через 2 минуты резкое пополнение в соперниках с явной целью сломать руны с прибавлением в каждом раунде в размене. Я же не ною, что давайте к чертям собачьим разнесём телепорты и своими булками пусть двигают, а там успеют или нет, потому что мне телепорт даром не нужен, а супостаты летают и летают быстро. Да и подними я такую тему на 99% ответ был бы примерно следующего содержания: закрывай бой и не епи людям мозГ. Больше 1 гнева за размен он не кинет, а если не можешь убить пока парень/девушка пропускает - опять же твои проблемы. Могу лишь посоветовать тоже самое.

Хотя что говорить с человеком, который разнылся в чате и грозил больше никому не помогать в боях, потому что стеной богов не защитили...

ПыСы. Но что бы ты не ныл, я согласен махнуться свитками(с одобрения администрации, разумеется. Хотя другие светлые врят ли разделят такую точку зрения автора столь занятной темы. Но если разделят - супер): ты, как светлый, сможешь ломать мне так руну, а я, как тёмный, тебе не смогу, буду юзать совершенно бесполезную хренотень под названием "Слепящий свет". Поплачу в подушку, но это горе переживу. И у тебя будет зверское преимущество, как ты это утверждал в первом своём посте.

Sahsa
07.10.2012, 06:59
когда этот упырь под ником ~Demon~ уже застрелится, тем самым освободит человечество от своего неприятного присутствия на земле.
~Demon~ , это не вопрос, это призыв.

Sahsa
07.10.2012, 07:21
По теме Сергеусу +
http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=985
~Demon~, отвечу тебе твоими же словами. Не нравится, переходи в рим. Принимай реалии игры такими какие они есть, а не подстраивай игру под себя любимого.

Sahsa
07.10.2012, 07:26
А так мы все уже поняли что ты только пи..ть умеешь, даже свою игровую жену готов оскорбить, но свою куйню написать на форуме.

Оливия
07.10.2012, 10:29
Оскорбил игровую жену? Какой ужас и кошмар!!!!!!!!!!!!

D_E_N
07.10.2012, 12:44
Sahsa, ты редкостный трус, дуралей и кретин ) Слабо основным персом подписаться? )) пройдёмся по очереди с конца.

Оскорбил жену... Мадам - это оскорбления? Мда... а мне её "милой" можно называть, это для тебя не будет оскорблением (а то подарок подарил, а там "милая..." - не расценишь как пощёчину "игровой жене" надеюсь)? А то мало ли...

Теперь относительно дуралея. Ты в курсе что шмот разбивался римлянином (ник по понятным причинам писать не буду - захочет, сам признается, хотя во время обсуждения он в чате назывался). Вводился он после ввода Галлии. На каком основании я должен платить деньги закрывая косяки, возможно преднамеренные, римлянина уже после того, как обещали всё на равных? Я лишь предложил исполнить обещанное - галлу расставить статы галлам в шмотки или галлу римлянинам (при чём второй предпочтительнее). В то время как вышка не меняется (только точечно), она остаётся такой же как всегда, ты можешь с ней ознакомиться и принять решение.

Ну и наконец тебе как кретину на пальцах и по буквам (ЧИТАТЬ МЕДЛЕННО И ВНИМАТЕЛЬНО ДАБЫ МНЕ НЕ ПОВТОРЯТЬСЯ И В ТРЕТИЙ РАЗ): я вам предложил на обсуждение вариант, вы нам слепящий свет, мы вам гнев тьмы. Нет же, вы себе хотите и слепящий оставить и бесполезные свиток, но с возможностью ломать руну. Вы уж определитесь что хотите больше. На данный момент таков выбор АДМИНА (по крайней мере так преподносится). Но мы можем выйти на голосование и махнуться :)

Sahsa
07.10.2012, 13:02
Короче я даже не читал тебя. Оно и так всем ясно было что все говно один ты ништяковский парень.
Но боюсь огорчить тебя, это только в твоей голове так, а на самом деле все наоборот.

D_E_N
07.10.2012, 13:47
Что и требовалось доказать, вам нужно в дополнение к бонусной нужной магии ещё один и меняться не хотите. К чему тогда предложение и обсуждение? :)

Katrin
07.10.2012, 15:42
По теме Сергиуса999 +, но можно сделать что кидать гнев можно хоть 100 раз за раунд, но руна от этого должна терять прочку только на 1, как вариант.

По поводу ответов Демона... ты где живешь? (в лесу) ты кем работаешь? (лесником), тебе что в жизни мало внимания народ уделяет? почему ты в каждой теме тупо пишешь против, даже если пишут что то умное и полезное? хочешь чтоб на тебя обратили внимание? да тебя уже мало кто читает, зная что бредятина очередная, в турнирах и виллах не учавствуешь, см. твои последние бои, а пишешь на форуме как великий мудрец. это не так, успокойся)

Atlant
07.10.2012, 17:40
да пусть пишит) местный шут всегда нужен)

ОРКАИД
08.10.2012, 11:00
Это что баг?/) вы что смеетесь?) сергиус глаза свои разуй, почитай описание свитка гнев тьмы и удар тьмы)) может дойдет до твоей репы суть этих свитков) многие делают магистров тьмы только для этих свитков. НЕ нравится? меняй путь.

Катрин, а как это так интересно будет,Если можно кидать сразу 10 гневов 10ю игроками,чтобы тактично восстоновить своим бойцам хп, а так же удар тьмы чтобы восстоновить гладов и богов?) как это прочка руны одна сниматься будет?) то есть мы кинем 10 гневов за раунд,а хитрожопые тока 1 прочку руны потеряют и не потеряют хп?) есть другой вариант, руна не распространяется на гнев тьмы и удар тьмы) и играем)

kollaider
08.10.2012, 11:24
Можно сделать ещё проще - в команде из 10 человек у 5 человек руны, кидается прокля, у кого то 1 из 5 срабатывает руна остальные пропускают, мне кажется это логичным.

Джо_Барборо
08.10.2012, 16:46
колайдер орк +
сеергиус ну ты загнул разнообразие то должно быть...

Katrin
08.10.2012, 18:29
для Оркаида

Катрин, а как это так интересно будет,Если можно кидать сразу 10 гневов 10ю игроками,чтобы тактично восстоновить своим бойцам хп, а так же удар тьмы чтобы восстоновить гладов и богов?) как это прочка руны одна сниматься будет?) то есть мы кинем 10 гневов за раунд,а хитрожопые тока 1 прочку руны потеряют и не потеряют хп?) есть другой вариант, руна не распространяется на гнев тьмы и удар тьмы) и играем)

Я всего имела ввиду, что один и тот же свиток не должен в одном раунде снимать несколько прочек руны, прокли если я 10 раз кину, снимется 1 прочка, слепящий свет тоже самое, так вот и остальных свитков должно касаться это же правило, не важно сколько штук их кинули за раунд, руна на этот свиток либо сработала либо нет

Katrin
08.10.2012, 18:32
Для Колайдера

я думаю что люди которые упиваются в боях будут против, нам госам по большому счету все равно, ну и стрелки руну носят для безопастности, а не для рандома случайного

Оливия
08.10.2012, 19:22
А, так катрин гос у нас.

Atlant
08.10.2012, 20:58
сейчас никакого разнообразия! не бои, а тупо слом рун идет темными! они даже не бьются! а тупо идут в бои руны ломать)) последнии осады тому доказательства))

Katrin
08.10.2012, 23:27
Оливия

а ты думала что я офигенный фулл? да я гос с несколькими имянами, по крайней мере ближе к госу, чем к фуллу имянному

kollaider
09.10.2012, 06:57
У нас Женька тоже гос, с несколькими имянами, а вы, что думали?

Князь
09.10.2012, 09:40
я тогда фулл с несколькими госовскими)))

ОРКАИД
09.10.2012, 10:49
Сергиус, тебя это ****ь не должно )) не хочешь проигрывать,покупай много рун как фермер-нуб и не плачь, он даже в увечки с ними ходит. Аук полон рун, пусть игроки зарабатывают.

Джо_Барборо
09.10.2012, 14:14
кэтрин ты не права насчёт этих свитков они каждый раз определённый процент снимают и с каждым разом хп всё меньше ну не должна она одну прочку снимать...

Katrin
09.10.2012, 17:32
Джо Барборо

ты в принципе не имеешь право утверждать права я или нет, ты можешь высказать свое мнение, кто то согласится кто то нет. я свое мнение высказала

БАБАЙ2
09.10.2012, 18:41
Сергиус, тебя это ****ь не должно )) не хочешь проигрывать,покупай много рун как фермер-нуб и не плачь, он даже в увечки с ними ходит. Аук полон рун, пусть игроки зарабатывают.
прежде чем такое писать вспомни как сам плакался по поводу слома рун а по поводу темы + не важно сколько кинули гнева должна сниматься 1 прочка руны

Техподдержка
09.10.2012, 18:56
В игре багов нет!!!

kollaider
09.10.2012, 19:34
допустим ктото подпил на хп, до 10 к, чтобы его снести с удара народ кидает 9 гневов у него остаётся 1 к хп и он сносится, тоесть по вашей логике 1 свиток должен не сработать (попав на руну) а 8 должны пройти и у противника останется 2 к? тогда по такому же принципу долно и отрабатывать 2 проки в 1 раунде, на 1 руна срабатывает а на вторую нет.

Повелитель
09.10.2012, 21:11
Все нормально?:)Какие баги?:)Не нравится - стань темным магистром.Сразу разнылись.Причем Под себя

Atlant
10.10.2012, 00:51
"Не хочешь проигрывать" ))) вот умора) посмеялся))))

D_E_N
10.10.2012, 07:45
Магии сами по себе разные. Поэтому логично что одна действует так как она действует, т.е. в неограниченном количестве за раунд. Иначе от неё нет смысла - 10% хп снимает и всё. Толку 0. Значит уберётся сомнительное преимущество у Тёмных перед Светлыми (количество игроков с рунами мягко говоря не много, а в турнирах равных соперников кланы не будут забивать этим свитком слоты в массовой истерии). Отсюда Тёмные могут вполне логично потребовать себе свиток аналог Слепящего света и опять по двадцатому кругу тему мусолить. Но поскольку во всех кланах есть и светлые и тёмные - сути не меняет. Но как тёмный могу лишь повториться - готов рассмотреть 2 варианта: с обменом или заменой функционала света. В первом случае мне фиолетово, если теперь светлые будут иметь возможность ломать руны таким способом. Выкладывайте их в травмах и увечках - никто их специально не сломает. Во втором случае убираем ломание рун гневом, в то время как свет будет действовать исключительно на ботов (с ограничением не бить человека своей команды) не затрагивая никак людей.

Atlant
10.10.2012, 12:39
Все нормально?:)Какие баги?:)Не нравится - стань темным магистром.Сразу разнылись.Причем Под себя

от того что я стану темным ничего не измениться) легионы типа козовых на бои приходить биться не будут) а по прежнему будут приходить руны ломать и радоваться) что хоть так нагадили)))

Atlant
10.10.2012, 12:41
а вообще пофиг) раз мне одному чтото хочется изменить) то нафиг надо 500 рублей это не деньги усирайтесь гневом на здоровье)

Василий
11.10.2012, 14:56
любая высшая магия бьет руну, неважно какая она, кроме рассеять клона

Support4
15.10.2012, 20:18
тема не в своем месте была