PDA

Просмотр полной версии : О турнирах...



Evgenii-Polo
09.10.2012, 19:21
Ну не скажу что идея новая... но и не переделка...
когда я начал играть самый большой уровень был 17 вроде... это мне казалось ГИГАНТ... но вот смотрю в игре мелкие уровни исчезли...
КАК ИХ ВЕРНУТЬ К ЖИЗНИ?
а может надо что то дать им интересное? например свои турниры... как турнир Оркуса но клановый... призовой фонд не обязательно медальки... по 10 000 000 ДН это тоже существенно в игре... да и азарт не плохой... можно даже 500 ТЛ приз... но основному составу... и не элита не какой перс выше уровнем не может войти... так глядишь народ не только в чате будет...

прошу писать поправки этих предложений а не кричать туфта...

Повелитель
09.10.2012, 19:25
Поло а ты карай тех , кто бред кричит:)

Evgenii-Polo
09.10.2012, 19:30
Поло а ты карай тех , кто бред кричит:)

я тебя записал *5*

ОРКАИД
09.10.2012, 19:33
согласен,что нужно как-то возобновить развитие. предлагаю делать турнир для новых кланов! Призом новому клану,допустим, участок для постройки виллы. минимум участников для турнира = 3-4 клана, подарок только 1ому месту.

~~Король~~
09.10.2012, 19:39
хорошая идея теме +

Джо_Барборо
09.10.2012, 19:56
да просто новые игроки не идут вот и нету мелких уровней) а насчёт турниров это плюс)

Atlant
09.10.2012, 20:13
Турнир игроков которые меньше года в игре)))

Atlant
09.10.2012, 20:14
турнир у кого 1 имянка)
турнир у кого 2 имянки)

каждому по турниру) мы все будем чемпионами когда нибудь и чего нибудь)

Никсон
09.10.2012, 20:50
+++++++++++++++++++++++++++++

Worgen
10.10.2012, 05:10
турнир у кого 1 имянка)
турнир у кого 2 имянки)

каждому по турниру) мы все будем чемпионами когда нибудь и чего нибудь)

Не неси ерунды! Реально вашему клану могут противостоять 2-3 клана в игре, а остальным что делать?

Заинтересовать нужно людей! И дать им понять что они в проекте тоже по-своему нужны. Тогда может и они будут вкидывать свои кровные 200-500 тл)

ПыСы: Не только как свежее мясо с которого можно фулам срезать скальп)

D_E_N
10.10.2012, 07:35
Может и не плохо. На счёт бонусов. Не знаю. С одной стороны можно было бы сделать что-то вроде: увеличение скорости строительства одной виллы (на выбор Главы Клана) в 2 раза. За победу в следующем можно её же увеличить в 4 раза или другую в 2 или уже в первой же вилле скорость строительства комнат увеличить в 2 раза. Ну как-то так. ДН, конечно, хорошо, но не сказал бы что уж совсем попа с ними у народа, да и заработать их можно при желании, на крайняк на ауке взять. Но косяк, что у многих виллы стремятся к завершению. Тогда можно создать аналог бонуса в ТЛ на счёт клана, что бы они могли покупать ту же лечебницу. хз

Evgenii-Polo
10.10.2012, 11:39
[QUOTE=Sergeus999;18564]турнир у кого 1 имянка)
турнир у кого 2 имянки)



тоже хорошая идея... турниры по имянкам.. +

Evgenii-Polo
10.10.2012, 11:43
Может и не плохо. На счёт бонусов. Не знаю. С одной стороны можно было бы сделать что-то вроде: увеличение скорости строительства одной виллы (на выбор Главы Клана) в 2 раза. За победу в следующем можно её же увеличить в 4 раза или другую в 2 или уже в первой же вилле скорость строительства комнат увеличить в 2 раза. Ну как-то так. ДН, конечно, хорошо, но не сказал бы что уж совсем попа с ними у народа, да и заработать их можно при желании, на крайняк на ауке взять. Но косяк, что у многих виллы стремятся к завершению. Тогда можно создать аналог бонуса в ТЛ на счёт клана, что бы они могли покупать ту же лечебницу. хз

а может порестать мечтать )) может просто надпись победитель турнира такого то и все )) зато не в вилле сидеть...

Никсон
10.10.2012, 13:30
Если эту тему одобрят админы и возьмут её на вооружение, то нужно провести потом голосование, а именно выбрать бонусы за победу в турнире

mandarinka1008
10.10.2012, 14:23
по сути, это такая же идея, как и сапа с госовым турниром... смысл в том, чтоб дать легионам, которые не являются топовыми шанс тоже поучавствовать в турнире... я только за...пусть тоже как-то сплочаются и пытаются за что-то побороться.... просто нужно как-то решить проблему полюшек за такой турнир... что-то ценное, но классом менее чем за обычный.... впринципе разницы нет особой, то ли уровнем игроков ораничить, толи гос шмотом, то ли легионы в 2 лиги разделить)

D_E_N
10.10.2012, 14:29
а может порестать мечтать )) может просто надпись победитель турнира такого то и все )) зато не в вилле сидеть...
Можно. Но многие ли пойдут участвовать в таком турнире? Не смеши мои тапочки. Убери бонусы в виде трнирных камней с основных турниров - думаешь все побегут ради медальки вкладывать реал, упиваться и надрываться вечерами в выходные, сливать миллионы ДН на бои? Охотно верю. Просто плюнут на это дело ещё больше кланов. Это не есть хорошо, просто такова реальность. У нас в галлии даже турнирные камни уже не катят, участвуют 4-5 легионов, при этом явка мягко говоря не высокая. А ради медальки думаю приходило бы 2-3 в лучшем случае, которые либо были бы лучше подготовлены, либо договорились с союзниками о наёмниках и чередовании.

Хотя и не исключено, что всем надоело биться против некоторых персонажей из ОЗ, которыми заходят исключительно на защиту вилл или турниры + по большим праздникам. Хотя тут скорее всего ради теста. Ну если нет массового тартара с теми, с кем воюют. Меня, конечно, улыбает версия с общего чата, что 20-ти летний шкет звонит взрослым лбам и те охотно и моментально подрываются в игру... :)

.Fast-Owen.
11.10.2012, 21:17
полностью согласен с автором надо оживлять интерес!!!

ГАЙКА-НУБ
14.10.2012, 08:31
да оживлять надо-но турнир врятли поможет1 нужно ввести ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обучение (тоесть убрать отказ от тренировочного боя) 2 надо изменить острова-аналог опдземки-там есть и арты и трава и другие ресы с острова и подвала ток вемсто подвальных ботов сделать разбоев(ток не таких как щас когда по 200опыта берёшь)а норм разбоев с мясными но статами,и остров доступен до 10 левла ну и лёгкий кач на этих разбах)

Солнцеушенька
15.10.2012, 11:32
странный способо решить проблему отсутствия новичков...
то ж сливы будут ой какие....договорняки...попус у халява все выше написаное. Не я не против что бы была такая халява но выглядит оно довольно странно и работы с этим куча.

102Mei
17.10.2012, 00:18
Турниры думаю это хорошо..но вряд ли они помогут тому,что будут эти турниры притягивать новичков в игру...нужно другое...

Василий
24.10.2012, 11:53
никто никуда не пропал, все просто качаются быстро )))
мне кажется такие турниры ерунда, игроки как правило до 10 уровня в игре почти не разбираются
а насчет турниров для слабых легионов - как понять какой слабый какой нет ?
вон спарта например, можно сказать слабый, а как то турнир взяли какой то, так что тут слишком все субьективно
госовских наделали турниров а они никому не нужны, и тут получиться такая же беда я уверен

_VeeN
03.11.2012, 01:02
Идея хорошая.+ автору

Support4
10.11.2012, 11:39
в общем тему закрываю, новичков это точно не привлекет, а делать то что никому будет ненужно я не уверен что стоит