PDA

Просмотр полной версии : бой



chyrka
12.10.2012, 19:00
http://gm.romewar.ru/battle7573756.html

чистое сливание и затягивание боя.и вроде бы закон ужесточили за это.но наказания не видно.мб закон не для всех писан

chyrka
12.10.2012, 20:10
[21:07] Support4>> xxx турнирные бои пока не считаются договорными, и вряд ли будут, это турнир, на то он и турнир что договариваться надо


ясно игра делаться под определенных игроков))противеречат сами себе своим же официальным новостям))весело.

терран
12.10.2012, 23:06
прежде чем смотреть за кем то ,смотри за собой.

Lunar
12.10.2012, 23:12
Игорь, ты хочешь на халяву раз в три месяца дарить какому то из легов имянку?)

раз можно договариваться...
зачем пить зачем рунки тратить

пришло пару топ легов договорились и берут по три турнира..

Очень офигенно!)

ОРКАИД
13.10.2012, 10:45
не понял,а где слив боя? наш состав виллу защищал, а я с тремя бойцами пошел молний бить. накидал клонов стоя в болоте и манка тю тю. уехал пить. где слив? вы видели скок они мозги себе имели,чтобы убить клонов? вот так вот! а старт состав ушел,которые могли звать наймов. вот и получился форс-мажор! молнии молодцы,вытянули!

Defender.
13.10.2012, 13:06
эта игра орка,так что его правила...вот захотел он чтобы было по 1 свитку за раунд только использовать,поплакал и готово,хот я большинство было против,за были только люди из клана вв и нибел=)так вот теперь благодаря ему мы такую возможность имеем,да и некоторые другие тоже ;)

Nibelung
13.10.2012, 14:55
хот я большинство было против,за были только люди из клана вв и нибел=)
ты так пишеш, что чтото поменялось, а что изменилось та? все полностью осталось как и было, в боях поучавствуй, ничего не поменялось

БАБАЙ2
13.10.2012, 16:38
не надо считать что тут одни идиоты собрались и не видим что бой специально затягивали . орк мне вот помнится ты сам орал когда мы бой затягивали и войну нам объявлял в следующий раз не плачь когда вам так же сделают . Кроме этого, будут ужесточены наказания за договорные бои и сливы в турнире вот эту новость разъясните мне я уже не х не понимаю пишут в новостях одно а на деле совсем другое пора сделать законы для всех одинаковыми

ГАЙКА-НУБ
13.10.2012, 21:16
не надо считать что тут одни идиоты собрались и не видим что бой специально затягивали . орк мне вот помнится ты сам орал когда мы бой затягивали и войну нам объявлял в следующий раз не плачь когда вам так же сделают . Кроме этого, будут ужесточены наказания за договорные бои и сливы в турнире вот эту новость разъясните мне я уже не х не понимаю пишут в новостях одно а на деле совсем другое пора сделать законы для всех одинаковымину кзаа же скзаал что это случайность-а значит эт и рпавда случайность))а ещё трио синхронистов(х волк и орк)случайно в ОДНО И ТОЖЕ время выходят с кельи и деляют ОДНО И ТОЖЕ*5*это всё совпадения)))

Nibelung
14.10.2012, 13:35
Игорь, ты хочешь на халяву раз в три месяца дарить какому то из легов имянку?)
так это же обычный турнир, а имянки давать за межрасовых 3 победы

ОРКАИД
14.10.2012, 14:21
во развопелись то ))) ну некому было звать наймов.. я специально не пошел в защиту,пошел в турнир потому что сокланы уходили со старт состава. все защищать виллу пошли) вот так вот получилось,но кто ж думал что клан молний вытянет бой) вы же видели все померли уже (( каким -то образом убили всех (

chyrka
14.10.2012, 14:53
во фартануло то))гениалльно прям)

ГАЙКА-НУБ
15.10.2012, 10:43
я даже знаю как они так вытянули- вы оптяните до завтар а то у нас игроки на защите а мы вам бой сольём за это*5*

Support4
15.10.2012, 14:24
что за флуд ?
автор кто сказал и где написано что ужесточено уже что то ? если в новости то нужно читать внимательнее и понимать прочитанное
в законах игры есть изменения ? вот когда будут тогда и будет что то ужесточено
договорные бои в турнирах допустимы, так как существет понятие - межрасовость, союзничество и войны, думаю это вполне нормально
а наказывать надо тех кто всем составом вообще не приходит в бои, тогда наверное это уже слив, зачем тогда вообще в турнир заявлялись ?
тему закрываю