PDA

Просмотр полной версии : подземка



Негодяй
14.10.2011, 18:35
В подземке галлы мешают качатся, зделайте чтоб галы могли нападать на свой лвл или выше!

Ёжик.
15.10.2011, 00:07
ПРОТИВ хД так вам и надо

Антиох
15.10.2011, 00:51
Интересно главный нуб тогда на кого будет нападать?;)

Джекворобей
15.10.2011, 01:05
Нуба вообще надо нафик имянок лишиТь)

MortemSol
15.10.2011, 06:00
всё нормально, раз идёшь в подземку, пусть будет риск..меня тоже мтв и другие не раз выгоняли, и ничего жива, не повесилась от горя.

Джо_Барборо
15.10.2011, 06:26
да не стоит задуматься мы тоже об этом писали а теперь 13 за нас перешёл можно об этом типо забыть? нехорошо...

Gandolf
15.10.2011, 13:10
Полистайте подобные темы от галлов, пока 13-й лег был римским. ) и заткнитесь.

Кабанище
17.10.2011, 05:00
теме минус... так как когда 13й был в риме от вас ни одной подобной темы не было как перешли в галию так все начались не довольства с вашей стороны

ДЕБР
17.10.2011, 05:43
теме минус... так как когда 13й был в риме от вас ни одной подобной темы не было как перешли в галию так все начались не довольства с вашей стороны
Когда был 13 в Риме. они беспределом не занимались как сейчас!

+ теме

Империанц
17.10.2011, 08:51
Полистайте подобные темы от галлов, пока 13-й лег был римским. ) и заткнитесь.

Ты рот то не затыкай,себе его заткни лучше.И что это ты ваще хвост распустил?8 марта еще не скоро так что сиди и молчи.

Империанц
17.10.2011, 08:52
Интересно главный нуб тогда на кого будет нападать?;)

Будет на свои имяны смотреть говорить какие они у меня дорогие:)

Лемберг
17.10.2011, 08:56
Империанц: ЫЫЫ))) Щас ты от Гендольфа отхватишь фирменный ответ - ПНХ) Это у него самый убедительный аргумент)

Империанц
17.10.2011, 09:09
Империанц: ЫЫЫ))) Щас ты от Гендольфа отхватишь фирменный ответ - ПНХ) Это у него самый убедительный аргумент)

Я на его фирменный ПНХ сверху как и на него смотреть буду.:)И поливать на голову:)

Кабанище
17.10.2011, 09:33
Когда был 13 в Риме. они беспределом не занимались как сейчас!

+ теме
конечно не занимались как же они будут вас гонять там если не могут на вас нападаать а как переехали так сразу стали потому что вы там постояннор крысите при первой возможности!!!

ДЕБР
17.10.2011, 10:21
конечно не занимались как же они будут вас гонять там если не могут на вас нападаать а как переехали так сразу стали потому что вы там постояннор крысите при первой возможности!!!
1. Следи за словами по-поводу "крыс"!
2. Римы вас делали, делают и будут делать!
3. Ты не актуален. Не пиарся

Михайл
17.10.2011, 19:45
Полистайте подобные темы от галлов, пока 13-й лег был римским. ) и заткнитесь.
И что ? завтра админы с Фермером -Нубом решат,что рим вымирающая раса и "бравый легион" всем составом в Рим? что тогда?Или ты тогда не считал это проблемой?

ДЕБР
18.10.2011, 17:08
Ты рот то не затыкай,себе его заткни лучше.И что это ты ваще хвост распустил?8 марта еще не скоро так что сиди и молчи.

+++10500.. бум 13й с 8м марта поздравлять

Митрандир
18.10.2011, 19:16
Когда был 13 в Риме. они беспределом не занимались как сейчас!

+ теме

Конечно не занимались, они стояли у выхода и ждали нас с полным рюкзаками, они включали наймы когда вы влезли проти галлов. а сейчас беспредел. гыгы

Gray
18.10.2011, 22:16
http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=68

одна из тем, где галы были за отмену нападений в подземке, а римы против. да и тот же империанец там засветился.. так что тему в топку, а шутника в лес.

Морган
19.10.2011, 01:24
Че ты ноешь, галлы щас этого и добиваются. а ты унижаешься

Империанц
19.10.2011, 01:24
http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=68

одна из тем, где галы были за отмену нападений в подземке, а римы против. да и тот же империанец там засветился.. так что тему в топку, а шутника в лес.

А галлов к стенке,что бы за языком следили!Да и тем более на тот момент ты и твой лег были еще людьми.И так что не бухти.

romel
19.10.2011, 03:58
мде.. где модеры? по моему товарища Империанца давно пора в расход, что не пост, то оскорбление

romel
19.10.2011, 04:07
убежало сообщение раньше, чем дописал)
про ситуацию в подземке обсуждали не раз, только вот вам, римлянам, такая ситуация очень даже нравилась. Несмотря на это, поддержу автора, была же идея разделить подземку по уровням, возможно, она сложно реализуема, не мне судить, но это было бы лучшим выходом, и нападения бы остались и мелочь жила бы поспокойнее.

kollaider
19.10.2011, 04:25
оставит в риме и алезии подземку для своих расс но граничить к примеру там богов 16-ым уровнем (тоесть можно бегать и 22-ым но боги будут максимум 16, и опыта копейки и неинтересно) и убрать оттуда арты, оставив только свитки в сундуках, а в раве сделать общую подземку - по типу как щас сделаны 2..

romel
19.10.2011, 04:28
оставит в риме и алезии подземку для своих расс но граничить к примеру там богов 16-ым уровнем (тоесть можно бегать и 22-ым но боги будут максимум 16, и опыта копейки и неинтересно) и убрать оттуда арты, оставив только свитки в сундуках, а в раве сделать общую подземку - по типу как щас сделаны 2..
а смысл? есть лес и сицилия, где мало опыта и свитки... или бегать лень уже?)

kollaider
19.10.2011, 04:29
с разбоями неинтересно, потому что они каждый раз одинаковые, на них до 20 уровня докачался всё на автомате делалось)) ну и в том что до 16 уровня народ сможет качатся в подземке и их не будут трогать, всем охото халявы))

romel
19.10.2011, 04:36
может быть ты и прав насчет интереса) про арты отдельная тема, предлагаю куски артов вообще изъять у народа, больно уж халявно все получилось, раньше фул артов достаточно сложно давался, сейчас у всех к 8му уровню есть, причем собирают их, не напрягаясь, патамушта халява, причем не ограниченная.

Империанц
19.10.2011, 08:08
мде.. где модеры? по моему товарища Империанца давно пора в расход, что не пост, то оскорбление

Я отвечаю оскорблением на оскорбление.Так не надо ля ля ля.

RESIDENT_EVIL
19.10.2011, 08:19
оставит в риме и алезии подземку для своих расс но граничить к примеру там богов 16-ым уровнем (тоесть можно бегать и 22-ым но боги будут максимум 16, и опыта копейки и неинтересно) и убрать оттуда арты, оставив только свитки в сундуках, а в раве сделать общую подземку - по типу как щас сделаны 2..
я создавал такую тему http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=71 но не кто не отписался будто не кому не нужно)))а теперь темами флудить давай))просто всегда кого не будь будет что то не устраивать...главное что сперва не кто не реагирует а как что то сделают та не так как он хочет так и говорят свое недовольство!!!

и ето многих касается поскольку когда 13лег бил в риме все галы говорили что им плохо играть а римляне молчали та смеялись а как 13лег перешол за галлов так стало все наоборот)))не хотите не чего менять так и не нужна не кому ныть тогда!))))и не нужна думать что игра только для меня любимого должна делаться...и если другой расе плохо а мне хорошо то так и должно бить а если наоборот мне плохо а другой расе хорошо то нужно что то менять))))

LAVELAS
19.10.2011, 08:30
затрону тему про артефакты, пусть либо уберут атры из подземки, либо пусть они попадаются не так часто, А что косается новичков( некоторые гогатят что себе атры надыбали а новичкам фигу), на это я отвечу так большинство игроков были новечками(а сейчас они уже опытные игроки), и как-то выживали без такого огромного кол-во артефактов, я к примеру еще до подземки собрал себе фулл артефактов пути

kollaider
19.10.2011, 09:04
да мне и сейчас както параллельно как подземки сделаны, я там передвигаться не могу большую часть времени из-за богов, но никак не из-за присутствия там 13-го лега, они такие же игроки как и я, только арт может доставить хлопот с остальными вполне даже приятно потягаться силами, елси конечно не толпой прут))

kicker
19.10.2011, 10:49
Ромел,раньше арты еще легче добывались))Они в госе за дн были))

Gray
19.10.2011, 11:07
А галлов к стенке,что бы за языком следили!Да и тем более на тот момент ты и твой лег были еще людьми.И так что не бухти.
Это ты меня оскорбил и мой лег? Т.е. я перестал быть человеком, сменив рассу???



Я отвечаю оскорблением на оскорбление.Так не надо ля ля ля.
И где я тебя оскорбил? ткни пальцем. Или ты предпочитаешь чтоб тебя принимали за балабола?

Andrey
19.10.2011, 14:08
Да халява потомучто помогаем мы нажшим нежным маленьким..беззащитным 6-8 уровням а они арты таскают

Империанц
20.10.2011, 03:07
Это ты меня оскорбил и мой лег? Т.е. я перестал быть человеком, сменив рассу???

Вспомни когда ты был римом.Ты кричал сам лично,что галлы ни кто и звать их не как.А сам перешел на сторону тех кого звать ни как,и ни кто.Вывод то напрашивается сам за себя.




И где я тебя оскорбил? ткни пальцем. Или ты предпочитаешь чтоб тебя принимали за балабола?

Ну попробуй прими.Ну тыкать я парней не буду,я женщин люблю.

Gray
20.10.2011, 08:30
А где я галов так оскорблял по твоему? тебе в приват? на цп? или в форуме?? а то что-то не припоминаю за собой такого.

Каких те женщин? девочек может?) герой млин)

Лемберг
20.10.2011, 08:56
Ромел,раньше арты еще легче добывались))Они в госе за дн были))
Ну ты отжег))) Ха-ха-ха! Никогда артов за дн в госе не было)

Jordan
20.10.2011, 21:12
Тема какаето розмытая

Worgen
21.10.2011, 00:32
римляне хватит ныть на вас платочков не хватает, не нравится - меняйте рассу))) а на мтв уже полотенца пошли

Лемберг
21.10.2011, 10:04
римляне хватит ныть
А выдавно ныть перестали? бу-га-га) Три недели)))
А вообще достало уже, что каждая тема заканчивается римо-гальским срачем....