PDA

Просмотр полной версии : Прикинуца свиньей



Lunar
22.10.2012, 10:48
Сидел вчера в кабаке, в жопу ужратый, мне пел песни Разин и ввиду сходства того моего состояния с свиньей, решил я признаться как был свиньей в игре, да что там врать, не просто был, а бываю постоянно.

Говорят ШтушейКутушей (ранее Порки, сменил ник как надумал женится и мне казалось что завяжу с бухлом) игрют Сикариусы, даже галлы играют. А не тут то было. Играю им я.

Хотя играю громко сказано. Чаще всего я захожу им посмотреть на значёк возле ника, знали бы вы как под белочкой прет от этих тараканьих ножек, я однажды поймал себя на том что просидел так до утра, просто смотря на лапки таракана и дико ржа. Потом долго болел живот но голова болела больше, потому я тупо забил на это. Пытался повторить это еще несколько раз. Пока не получается но я стараюсь.

Вообще мое стремление быть свиньей везде сложно понять. Но это такая свобода, такой полет мысли. Даже прокачку мы с саппортом4, который тоже любит быть свиньей, сделали танка. Свинья в танке, круче что может быть?

И пусть вы скажете передача перса. Может и так, я даже хочу в бои, мне нравится что свинья убивает всяких трезвых козлов которые бухают только на нычку и косят под умных, я и сам кошу, но иногда хочется послать весь мир нафиг, нахрюкаться и хрюкать !!!

И не важно что вы скажете, я свинья и мне все пофиг! А вы завидуйте!

D_E_N
22.10.2012, 13:39
Эм... я даже теряюсь как это расценивать, нетрезвый юмор или чисто сердечное признание... Орка на тебя нет, при его политике бан однозначно был бы. :) Либо как передача перса с чистосердечным признанием либо клевета на дилера игры... в общем замечательно ))

Spiciona
22.10.2012, 22:20
с Днем Рождения, Сереж... вижу - он удался....

Lunar
23.10.2012, 13:45
с Днем Рождения, Сереж... вижу - он удался....

Ага, удался))) Когда меня в 11 вечера поздравлял Леша, я все еще работал))))

Солнцеушенька
23.10.2012, 13:49
Во как ты в роль свиньи в танке вошел. даже в ДР в 11 вечера работал над образом ! Ну да, а что может быть круче свиньи в танке?!

Lunar
23.10.2012, 14:06
Во как ты в роль свиньи в танке вошел. даже в ДР в 11 вечера работал над образом ! Ну да, а что может быть круче свиньи в танке?!

ага, только танк на машину пришлось заменить мой любимый танк в пределы мкада не пускают:( Но отсутствие танка я компенсировал диким свинством:))