PDA

Просмотр полной версии : Форты



Ломом_по_спине
25.10.2012, 17:44
И так форты интересны ли они игрокам в данный момент ?

Предложение состоит в следующем :

-Захватывать и владеть фортом будет не раса а клан\легион.

-При захвате форта кланом клан самостоятельно закидывает ресурсы для "обратного телепорта" в этом случае становится доступной функция сбора дн с телепортируемых персонажей (аналогично входу в город ).

-Думаю правильно будет сделать такой сбор следующим образом отдельная настройка для своей расы и для расы противоположной (телепорт открыт/закрыт ,бесплатный /платный , 50%/100%/150%)цены как при вход в город 500 дн за уровень.

На мой взгляд!!! В идеале хорошо было бы захваты телепортов сделать аналогичными захватам замков с одним изменением атака возможна не более 1 раза в 4 часа с задержкой в 30 минут .
В самом форте 3 комнаты (Барак, Комната охраны ,Телепорт)

Зачем форт делать аналогом виллы ?

Пример : Клан "А" захватил форт в лесу Равены ,Бойцы клана получают значительные плюсы

-Барак позволяет оставлять запас манны в непосредственной близости от места кача .
-Барак позволяет не таскать добытые в провах свитки а оставлять их в бараке сразу после нахождения .
-Телепорт позволяет доставлять манну и свитки из города в форт и обратно .

В случае назначения атаки на форт (бой начнется через 30 минут) блокируется барак со всем содержимым и если форт меняет хозяина в результате успешного захвата содержимое барака достается победителям.

Charlie
25.10.2012, 18:00
Вполне имеет право существовать) Вроде вполне адекватная идея, а главное, что имеет смысл
+

Солнцеушенька
25.10.2012, 18:18
тема хорошая...Только лучше уж на сутки...ну реально бегать в этот форт каждых 4 часа...а еще бои могут быть по 5 часов...это слишком

Митрандир
25.10.2012, 20:31
теме плюс...но без телепорта и в барак можно положить только вещи, что могут использовался. то есть свитки, что нашел ты сейчас в лесу ты положить не можешь...

D_E_N
26.10.2012, 08:15
Вы о чём вообще? От форта до леса бежать примерно столько же, сколько и от виллы в Раве. Кому сейчас форты нужны? Ну? Безклаовым + рекрутам, всё. Остальное чушь по определению. Убирайте телепорты - тогда можно будет о чём-то говорить + добавить доп форты ради тех же телепортов, а пока фигня всё это, никому форт по сути и не нужен. Ну побьются может пару раз и плюнут, потому что они нужны исключительно безклановым, а они под свой контроль форт уже взять не смогут ибо значка у них нет. А клановым с телепортом какой смысл заморачиваться с этой фигнёй?

Сами вспомните когда бои за форт были, были даже массовые? Когда только виллы ввели и телепорты были у единиц. Сейчас в этом отношении ничего не изменилось, так каким макаром это введёт актуальность фортов пускай и для кланов? Не, я охотно верю, что сейчас все кланы просто в очередь выстроятся, что бы мне, такому душке безклановому, форт отвоевать и что бы я смог за 9500 Дн прыгнуть в рим и обратно. Ну-ну.

ГАЙКА-НУБ
26.10.2012, 09:03
теме+демон не гони-от форта в 2 раза ближе бежать)

Солнцеушенька
26.10.2012, 13:32
Демон...прикинь, в игре вообще планируются новые кланы и возможность играть неклановым, так что тема для них акруальна какраз. Да и чем больше в игре фана тем лучше, а кто не хочет за это воевать, надоело ему играть как мне или играет в писанину на форуме...дик, какое это отношение имеет к тем кто хочет играть...

Maximus_Lexx
26.10.2012, 13:35
Тролль уже дожил до того что даже не думает, лишь бы нагадить. Теме +

D_E_N
26.10.2012, 14:10
Да брось. Сколько людей пользуются фортами? Я готов пальцы загибать. Дело не в том кто играет, а кто нет, это просто по большому счёту не актуально. Так, пиписьками элите топовых кланов помереться, ну и что бы шестёрки в этих кланах самоутвердились прискакав вышку покидать и понты в чате покрутить. По большому счёту у ЕДЕНИЦ спросом требуется только форт в лес (многие, так уж получилось, качаются в подвале или казарме), а сундуки собирают на острове, потому что там лодка на место доставляет. Да и то этот форт спросом требуется исключительно в одну сторону, ибо обратный телепорт не имеет смысла - теряешь всё собранное. Вот и скажите мне - стоит ли затевать переделку, пусть и небольшую, одного форта для едениц играющих при прыжке в лесной форт?

Что бы это было актуально нужно тогда что-то дополнительное вводить в форты, но не слишком халявное, иначе топы их не отдадут. По мне привяжите каждый форт к локации и напихать в каждую локацию эти форты с возможностью обратно телепорта без потери всего. Но при этом скажем 10% неучтёнки падает в барак форта (скажем так - налог таможне, роль которой играет контролирующий данный пункт клан). Время подобрать получше и что бы контроль осуществлялся по примеру с захватом города. Тогда ещё есть смысл это затевать, в противном случае ерунда выходит, хрень на пару дней. Да, если из барака форта вовремя ничего не забралось, то можно это передавать следующему владельцу, или по предложению про Город Разбойников в другой теме. Туда скидывается автоматически. Хоть какой-то бонус там будет, если тема заинтересует. Правда, увы, автора той темы не помню.

Джо_Барборо
26.10.2012, 21:35
идея демона поинтересней), дн пусть за телепорт взимаются с локации) и не 10% падает в барак но не менее 1 свитка(можно выбрать какой отдать но ток неучтённый с этой локации ). Нападения возможно 1 раз в день 30 мин на подготовку. и всё же при таком раскладе будут особо интересны два таких форта это в лесу и Сицилии(если там конечно такой будет). а остальные опять забудутся и будут стоять нетронутые...

~SeNatoR~
26.10.2012, 23:07
да тема прикольная, тем более интереснее будет когда замок сломают кому нибудь, форт станет актуальным побегут сразу захватывать))

D_E_N
27.10.2012, 08:36
Джо, я про тоже, тема неактуальна для 80% фортов и для 90% игроков. Что бы её сделать актуальной, а не бои на пару дней, а потом забить, нужно вообще систему фортов пересматривать. Тут надо уже как минимум убирать телепорты во вражеские города, но добавить фортов в провинции, уже как минимум 4-5 форта будут актуальны. Подкинуть форты к нуболендам и на полпути от столиц к ним, тоже будут актуальными, что бы могли прыгать хотя бы ради проф или на бои, но при этом бежать не так долго и нудно. Я бы вообще убрал все телепорты, натыкал бы штук 10-12 фортов во все точки для быстрого передвижения по локациям. Хочешь быстро перемещаться - захватывай.

Солнцеушенька
28.10.2012, 10:33
Ден. я одного не пойму. тема тебя не касается, все высказывают свое мнение одним коротким постом. ты же в это время строчишь кучу их и обсуждаешь мнене каждого написавшего. Тебе что реально так нефиг делать? Написал, услышали, засирать то зачем...темболие я уверен что 99% читающих и первый твой пост не дочитывают до половины. ибо буков много, нытья много, ниче не понятно зачем пишешь и кому пишешь.

Support4
10.11.2012, 14:20
можно опрос закрывать, не будут форты клановыми, не нужны так не нужны, много чего сделано по вашей же просьбе а оказалось никому ненужное
форты были и останутся расовыми, меняться они не будут

Support4
06.06.2013, 05:44
форты были и останутся расовыми а не клановыми