PDA

Просмотр полной версии : сейф в барак клане



ВОЛЧАРА
28.10.2012, 10:35
неплохо было бы сделать так сказать "сейф в бараке" т.е из него не как обычно могут брать все сокланы а только определеные люди потомучто много чего покупается за счет казны клана и люди которых не было долго приходят и берут не спрашивая хоть даже по мелочи по 1 камушку не заметно вроде а читать постоянно логи кто что взял потом трясти с него мол верни обратно как то не так.просто много чего в бараках лежит всякии хлам и нужные ресурсы вот люди и не понимают значимости предметов когда все в одной куче

Джо_Барборо
28.10.2012, 10:39
в принцепе можно, сделать такой сейф куда глава и замы кидают что-то на сбережение, допуск закрыт до сейфа остальным сокланам...

Митрандир
28.10.2012, 10:57
минус, для того, что бы сохранить на налог или продажи за тл берите к себе в барак. в тот же лем, тарик или раву. и пусть хранится) а игроки сдают налог в присутствие зама, как-то так)

Арлекин
28.10.2012, 11:11
Давай еще введем "Страхование жизни" и выплаты производить, начиная от легкой травмы и до тартара

А глава и так может закрывать доступ в барак

Робин_Гуд.
28.10.2012, 14:02
минус, для того, что бы сохранить на налог или продажи за тл берите к себе в барак. в тот же лем, тарик или раву. и пусть хранится) а игроки сдают налог в присутствие зама, как-то так)
+ .. хочешь что-то сохранить бери себе в барак . бараков 5 штук , можно подогнать 1 для сохранения вещей . смысл барака клана чтобы каждый соклан мог взять что найдет , и каждый человек кто туда что-то кидает должен понимать что он это дает для всего клана .

с бараком можно как и предлагалось раньше сделать возможность выбирать кому открывать туда доступ а кому нет . если есть скажем человек которому я не хочу перекрывать все обилки но в тоже время не доверяю ему свободную возможность брать все что он захочет из барака .
тут 2 варианта : 1 - ставим возможность открывать и закрывать доступ отдельным людям в барак . 2 - делаем как и с казной , человек подает заявку на опредиленную вещь а зам/глава должны дать подтверждение .

ВОЛЧАРА
28.10.2012, 14:11
+ .. хочешь что-то сохранить бери себе в барак . бараков 5 штук , можно подогнать 1 для сохранения вещей . смысл барака клана чтобы каждый соклан мог взять что найдет , и каждый человек кто туда что-то кидает должен понимать что он это дает для всего клана .

с бараком можно как и предлагалось раньше сделать возможность выбирать кому открывать туда доступ а кому нет . если есть скажем человек которому я не хочу перекрывать все обилки но в тоже время не доверяю ему свободную возможность брать все что он захочет из барака .
тут 2 варианта : 1 - ставим возможность открывать и закрывать доступ отдельным людям в барак . 2 - делаем как и с казной , человек подает заявку на опредиленную вещь а зам/глава должны дать подтверждение .

да именно как 2ой вариант я и хотел выразить мысль или так или не на все вещи барака можно давать подтверждение т.е барак как бы поделить на 2 комнаты с подтверждением и без причем ложить может любой а брать нет

Прапор-МВД
28.10.2012, 14:50
http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1037

D_E_N
29.10.2012, 09:03
Повтор темы, я бы сказал...

Support4
10.11.2012, 10:56
закрывайте доступ к бараку тому кому надо и все
тему закрываю ибо лишнее