PDA

Просмотр полной версии : Общая модерация



Support4
10.11.2012, 16:42
В связи с тем что модерация у нас теперь объединена, т.е. она межрасовый клан трудно играть в смысле нападений по старой системе
посему предложение такое - разрешить участвовать модераторам во всех боях, нападениях и турнирах, кроме - расовый, межрасовый турниры, нападения на виллы.
в общем два варианта -

1. модераторам нельзя - нападать, участвовать в нападениях, на виллы нельзя и участвовать нельзя, участвовать в расовом и межрасовом турнире
модераторам можно - все виды турниров, кроме которые нельзя, бои за шахту, форт

2. модераторам нельзя - участвовать в расовом и межрасовом турнирах, нападать на виллы и участвовать в нападениях на виллы даже наймом
модераторам можно - нападать любыми свитками, лезть в любые бои наймом кроме нападений на виллы, в том числе наймом в турнирах, соответственно на них нападать тоже можно

прежде чем голосовать хорошо подумайте -
- если все запретить модераторам то это очень скучная игра (игра в модератора), вы бы туда пошло ? ))
- грабить и убивать модератора это ведь удовольствие ))) (для некоторых типа прапора)
- и т.д. есть и плюсы и минусы

голосование до понедельника

Артур_Пирожков
10.11.2012, 16:52
Перефразирую


1 вариант. Запретить нападение на модерацию

2 вариант. Разрешить нападение на модерацию

kicker
10.11.2012, 16:54
Вообще , лучше в турниры запретить лезть,если на них нападать нельзя,т.к. у них будет преимущество в подготовке.

Артур_Пирожков
10.11.2012, 16:56
kicker

В турнире мы в любом случае участвовать не можем!
Только влезать наемником.

В боях за виллу мы не только не можем нападать но и даже влезать наемником.

Support4
10.11.2012, 16:56
Вообще , лучше в турниры запретить лезть,если на них нападать нельзя,т.к. у них будет преимущество в подготовке.

почему нападать на них нельзя ? можно, читай внимательно ))) я про второй вариант
в первом им ваще ниче нельзя, в первом варианте оркус, госовские можно участвовать и все

я-лисенок
10.11.2012, 17:07
Пусть у них будет нескучная игра!:)))

Titan_Teney
10.11.2012, 17:08
ну поколотить модерацию скажу честно бывает охота тем более свою же так что я за нападения на модерку ну и считаю что бы им не было скучно можно их сравнять с простыми игроками тоесть разрешить полностью нападать на них и им нападать как хотят так же ломать им вилы и они пусть ломают вилы веселее же будет когда модераторку кто нить осадит

Charlie
10.11.2012, 17:10
Да...Месть будет коварной http://s001.radikal.ru/i194/1211/8d/c7ed53a66a21.gif

Spiciona
10.11.2012, 17:10
Модератор - игрок и ему надо играть, иначе он просто бросит игру.
1 вариант - плохо для модератора, хорошо для его работы, игра не отвлекает.
2 вариант - хорошо для игры но (!). это уже проходили. модератор сидит в вилле, вышел-напал-спрятался. стоит вопрос - а что за домик такой? надо сломать. в итоге - неравные условия для игры.
предлагаю третий вариант:
место работы модератора - город, чат. потому в городах полный запрет на нападения всем (игроку на модера, модеру на игрока)
вне города (в том числе пирс, поселок) и провы любые (подземка в том числе) - никаких запретов на нападения никому.

sHUSTRIk
10.11.2012, 17:12
запретить модерам всё и вся! пусть сидят и модерируют! ты в преторы зачем пошел? вот получай стопку обязанностей и выполняй их! боевые чаты блин единственные чаты где можно разговаривать абсолютно свободно до тех пор пока не припрутся зануды преторы! поэтому моя позиция - пошел в преторы - работай - никто тебя туда не тянул!

оставить им помогать наймом в подземках, казарменных боях, увечках и травмах и самим звать найм в подземке, когда сами качаются. Любые бои типа грабежей, рабок, смертей, помощь в боях с разбойниками в провинциях - запрет на найм и участие.

Titan_Teney
10.11.2012, 17:15
нет сап 3 вариант уже реально бред какой интерес тогда модеру играть когда под носом замесы в городах а он вмешатся не может и развлечся ещё раз говорю 3 вариант бред

Charlie
10.11.2012, 17:16
+ это все барахолка...сделайте модерам равные условия с простыми игроками.... Разрешите простым клананм ломать виллу модераторам, так же разрешите им участвовать в турнирах...Если уже такая фигня пошла, давайте не будем ничего менять, а сделаем с модеров простой игровой клан просто с обязанностями

Прапор-МВД
10.11.2012, 17:17
в турнирах ни кто не разрешил участвовать тока нападения на игроков

фиг с ним пусть будет вариант 2 хотя тоже не вариант

Spiciona
10.11.2012, 17:20
+ это все барахолка...сделайте модерам равные условия с простыми игроками.... Разрешите простым клананм ломать виллу модераторам, так же разрешите им участвовать в турнирах...Если уже такая фигня пошла, давайте не будем ничего менять, а сделаем с модеров простой игровой клан просто с обязанностями

ага... и не будет модераторов дальше, как не было их 11 месяцев, ибо бить модера на месте его работы - бред. он там работает.

я понимаю, если б стоял вопрос об оплате работы - тогда да, игрок идет в модераторы, например на должность с окладом в тл (пусть хоть 1000 в месяц). И тогда да, накаких нападений на него и им на кого то. Да, поешл, да поработал, да вышел, и играешься дальше, а нравится - сиди и работай, зарабатывай своим умом и знаниями. а так, на кой фиг туда пойти? дн заработать? ага... щаз!

если второй вариант - то виллы рушимые, ибо нефиг оттуда нападать и там прятаться

Charlie
10.11.2012, 17:23
Валь, мы должни сказать спасибо самому быстрому Игорю, который смог объединить и возможно из этого выйдет что-то нормальное..*1*
А так все равно работать будут 3-4 из 14.... Дык пусть остальные поиграются, побьются...

AnnaG
10.11.2012, 17:27
разрешить нападения можно, все можно..кроме лома вилл.. но объясните мне, недалекой, почему на турниры преторам нельзя то? я про рас и межрас)

Прапор-МВД
10.11.2012, 17:28
потому что после турниров и начинается ломание в основном вилл

Charlie
10.11.2012, 17:29
Это тебе к главам и замам..
А тут речь идет про Ваше дальнейшее существование..

Support4
10.11.2012, 17:38
нет сап 3 вариант уже реально бред какой интерес тогда модеру играть когда под носом замесы в городах а он вмешатся не может и развлечся ещё раз говорю 3 вариант бред

а че за 3 вариант ?

D_E_N
10.11.2012, 17:40
Однозначно против любых боёв модераторов кроме боёв в провинциях. Слишком много у них тогда преимуществ перед другими игроками. Молчу им не повесить (в то время как они могут по любому поводу, а если и повода нет, то всё равно ничего не докажешь), вылез из виллы - напал быстренько и спрятался - а мне его виллу ломать нельзя, ибо запрещено. Это несерьёзный подход. Либо делайте их ботами для проверки чата, либо такими же игроками как все, но с правом карать виновных. В противном случае модерация идеальный вариант для безнаказанных разбоев и грабежей.

Support4
10.11.2012, 17:43
разрешить нападения можно, все можно..кроме лома вилл.. но объясните мне, недалекой, почему на турниры преторам нельзя то? я про рас и межрас)

виллы нельзя и тут всё на равных условиях а не так как пишут в коментах
ну вышел напал спрятался, игрок тоже увидел модера вышел напал спрятался, норм вариант
а слом вилл это бред, тут тоже на равных модеры не ломают и им не ломают
насчет турниров косяк - клан межрасовый, поэтому только наймом, хотя фиг знает, давайте выберем вот эти два варианта, а потом отдельно про турниры подумаем

Support4
10.11.2012, 17:45
Однозначно против любых боёв модераторов кроме боёв в провинциях. Слишком много у них тогда преимуществ перед другими игроками. Молчу им не повесить (в то время как они могут по любому поводу, а если и повода нет, то всё равно ничего не докажешь), вылез из виллы - напал быстренько и спрятался - а мне его виллу ломать нельзя, ибо запрещено. Это несерьёзный подход. Либо делайте их ботами для проверки чата, либо такими же игроками как все, но с правом карать виновных. В противном случае модерация идеальный вариант для безнаказанных разбоев и грабежей.

все скрины есть, они крепятся в инфу, есть суд, иди в судьи )
демон не пиши бред, тем более тут даже если наказан и за правду есть повод помстить половить - законный повод )))

Оливия
10.11.2012, 17:46
Всех уровнять.

Support4
10.11.2012, 17:54
вообщем хватит флудить, опрос для опроса а не для флуда с обсуждениями
есть два варианта, каждый решает сам, а засирать своими умными речами и склонять кого то к своему мнению ненадо
можете не голосовать вообще, это я демону и спиционе в основном пишу, решили ? проголосовали ? все, флудить ненужно

повторяю - каждый САМ должен обдумать и проголосовать если хочет, склонять кого то к своему решению ненужно
не заставляйте блочить на форуме

D_E_N
10.11.2012, 18:08
да бред, нарисовали 2 фула им, сделали непрекасаемыми, ввели суд, что бы модер модера прикрывал, а теперь и админовскую неприкосновенность на бои. жесть )

А чего стёр коменты? каждый пускай сам решает, 100%, но тогда не пиши ерунду с пирогом, которую вы написали, показывая только нужную вам правду, и никаких вопросов. Это же очевидно, что пирог вспомнил своё прошлое в македонике (только тогда ему имяны не подарили). Ваше нововведение - это создание из модерации македонику с правами затыкать и банить с админской неприкосновенностью вилл. Вот что вы предлагаете на самом деле, а не та чушь, описанная в первых постах с благими намерениями.

Прапор-МВД
10.11.2012, 18:18
Support4 поздравляю с днём Милиции

Support4
10.11.2012, 18:23
Support4 поздравляю с днём Милиции

и тебя ))) нажрешься седня ?
я вот думаю, правда мне нельзя после ушиба, на таблетках сижу, но где наша не пропадала ))

Support4
10.11.2012, 18:32
да бред, нарисовали 2 фула им, сделали непрекасаемыми, ввели суд, что бы модер модера прикрывал, а теперь и админовскую неприкосновенность на бои. жесть )

А чего стёр коменты? каждый пускай сам решает, 100%, но тогда не пиши ерунду с пирогом, которую вы написали, показывая только нужную вам правду, и никаких вопросов. Это же очевидно, что пирог вспомнил своё прошлое в македонике (только тогда ему имяны не подарили). Ваше нововведение - это создание из модерации македонику с правами затыкать и банить с админской неприкосновенностью вилл. Вот что вы предлагаете на самом деле, а не та чушь, описанная в первых постах с благими намерениями.

когда журналистов будем делать уверен ты первый руку подымешь и будешь пахать, а потом тебе будут плевать и говорить что тебе нарисовали нахаляву - вот тогда я посмотрю каково тебе будет приятно смотреть писанину людей, которые заглядывают тебе в рот совершенно не понимая что нарисовано ЗА РАБОТУ, а не просто так

насчет обсуждений не по теме я предупреждал, блок на форуме

Titan_Teney
10.11.2012, 18:55
а че за 3 вариант ?
извени перепутал эт скипиона 3й вариант предложила

Titan_Teney
10.11.2012, 19:05
на счёт вилл я считаю ломать надо нужно модератору в другой город пусть пешком прёт там и поймать его можно на халяву и всё а то не сломашь не нагадишь модерам не очень получается а на счёт молч то что говорил демон суд что он сделает ? если даже модер ради того что бы напасть и грабануть кинул модеры могут и без скрина влепить я такое видел и влепить не за что такое тоже было видел а суд вообще не чего не решает только из истории убирают и как не в чём не бывало ? нет конечно нападение произошло в неравных условиях тогда предлогаю ещё несколько вариантов ! можно на модеров вешать молчи или запретить модерам нападать на тех на ком весит наказание молчание (независимо какой модер наложил)

chyrka
10.11.2012, 19:13
игорь с праздником

HappyEnd
10.11.2012, 19:45
2 вариант
модеры тоже люди)))

AnnaG
10.11.2012, 19:56
на счёт вилл я считаю ломать надо нужно модератору в другой город пусть пешком прёт там и поймать его можно на халяву и всё а то не сломашь не нагадишь модерам не очень получается а на счёт молч то что говорил демон суд что он сделает ? если даже модер ради того что бы напасть и грабануть кинул модеры могут и без скрина влепить я такое видел и влепить не за что такое тоже было видел а суд вообще не чего не решает только из истории убирают и как не в чём не бывало ? нет конечно нападение произошло в неравных условиях тогда предлогаю ещё несколько вариантов ! можно на модеров вешать молчи или запретить модерам нападать на тех на ком весит наказание молчание (независимо какой модер наложил)
так и хочется с учебником русского языка подойти..открыть..показать.. )
по сути - без скрина молчи просто так не вешают! и тем более, модер всегда делает скрин, но иногда может не ставить, например флуд или помехи в приват модератору или рвс, и тут все логично..но скрины сохраняются, и если какие-то претензии - он предъявляется модером, так что не надо.. это всем известно, не секрет нашей кухни=)
и как на модеров молчи вешать? если мы постоянно чтото смотрим, проверяем - в общем, общение один из процессов нашей работы, не знаешь тонкостей - не пиши бред.. молча или другое наказание вешается другим модером при нарушении закона, и в соответствии с ним всем, в том числе и самой модерации)

виллы не трогать, или никто в модерку не пойдет, ну логично это..)
нападения пусть будут, не мешают процессу работы..)) и повторюсь, хотелось бы турниров)

Сумасшедший_русский
10.11.2012, 20:10
конечно же бьём модеров

Прапор-МВД
10.11.2012, 21:13
И я внесу свои 5 копеек :).
Мое видение всяких там можно и нельзя.

Модераторам разрешено:
- участвовать в боях свитками,
- в турнирных боях элитным наймом;
- в боях за форт;
- нападать на игроков вне города.

Модераторам запрещено:
- участвовать в расовых, межрасовых турнирах в составе клана;
- нападать на виллы и участвовать в нападениях даже наймом;
- нападать на шахты и участвовать в нападениях;
- нападать на игроков в черте города.

Игрокам разрешено:
- нападать на модераторов как в черте города, так и вне его.

Игрокам запрещено:
- ломать виллы модераторов;
- накладывать на модераторов игровые молчи свитками.

прикольно на них можно нападать им нет я ЗА (это идея от модератора)

-Повелитель-
10.11.2012, 21:44
Модеров накол:)Я за 2:)

Striptizer
10.11.2012, 22:57
Мой Вариант .. Примите меня уже к Камелотам устал уже заявку оставить и умалять*5*примите мой вариант ..)))))))))

Джо_Барборо
11.11.2012, 00:48
я конечно за насчёт ломли вилл модерам и турниры им разрешить, но к примеру, мне не удобно в боях даже с учениками разговаривают, не то что следить за чатом так что, когда клан модеров на турнире или за виллу,даю 80 процентов вероятности, что чат останется не прослеженным.

Артур_Пирожков
11.11.2012, 02:42
Читайте внимательней. Какие виллы,какие турниры вы о чем?

Асгардовец
11.11.2012, 06:24
прикольно на них можно нападать им нет я ЗА (это идея от модератора)
Поддерживаю.
Ещё один момент про молчи.
Чем она может помешать работе модератора? Давно хотел об этом спросить... Ну повесили молчу минут на 30-60, так что, после этого он не сможет увидеть мат в чате или прочие нарушения?
Если рассуждать, что модер- тот же самый игрок, то и пусть будет на равных. Единственную плюшку можно дать- это неприкасаемость вилл, а то, действительно, останемся без тех, кого обычно крайними делают;)
ПыСы: сам проголосовал за 2-ой вариант..

Nibelung
11.11.2012, 06:46
Вообще не понимаю сути объединения модераторов, изменилось только 3 вещи.
1) у них стал общий клановый чат.
2) у них стал общий значок.
3) у римских модеров появились виллы.

Проблема нехватки модераторов в Риме решилась следующим образом: объединился раздел на форуме, для Рима и Галлии, теперь за римских модеров, нагрузка легла на тех же Галл которые были в модерации Галии.(то есть ничего не изменилось, просто галлам больше работы стало).

В чем заключается проблема вообще нападений на модеров и бои их в турнирах и т.д?
1) Не раз воевал за виллу, эти игроки (модераторы), имеют неприкосновенность в наложении на них молч подобно дилеров, следовательно имеют преимущество в боях, а именно: Дилер в бою, весь лег его в молче и весь лег противника в молче, но тут же дилер, сам не один раз видел как они в боевом чате пишут кто кидать будет проклю, координация присутствует, условия не равные.
2) разрешить модерам бои но на них ограничения ставить, в виде вилл, нападений и т.д. не есть правильно, поясню.

а) Бои и неадекваты это связано, и стать им может любой(как модер так и игрок), например модер в боях начнет подсирать игроку а игрок по законам ни что сделать не может, такое уже было.
б) модератор лицо предвзятое тоже и у меня есть много примеров, например я уже много раз разбирался с модераторами на правах главы лега за своих соклан.(наказывают не по сетке наказаний, наказывают кого хотят через одного по тому же закону и т.д. модеры могут подтвердить что дофига раз им писал и разбирался), но суть в другом, суть в реальной предвзятости и ненависти к игроку.Пример: наказали жопку за какуюто фигню, которую все пишут и норм, я сразу к модеру, обьясни мне причину наказания: ответ, она хамка и я её не люблю, и буду за ней следить и при каждой возможности наказывать... Дальше не стал разговаривать деже, смысла нет.


К чему все это вышесказанное? вернусь к голосованию.
1) запретить им все игровые моменты и на них нападения.
2) разрешить им все игровые моменты и на них нападения.

Я бы выбрал полное разрешение всего им, тогда и модеров больше бы стало, но опять же и всего на них.
1) модер может нападать на любого как и любой на модера, работать модер может в вилле под защитой.
2) нападать на виллы модеров можно как и им на виллы игроков, сами подумайте, кто нападать та будет?, а на счет модеры пешочкам бегать будут и не смогут модерировать? пфф, бред, чат общий на расах и у них есть модерские телепорты на кройняк.
3) молчи на модераторов, модераторы умеют снимать с себя молчи, проблем не вижу, если модератор или дилер в бою, на него игрок имеет права кинуть молчу без последствий, ведь модератор не модерирует а играет сейчас, а выйдя с боя без проблем молчу снимает и дальше работать может.
4) турниры и другие бои, а почему это они не могут учавствовать? пусть идут в такие бои, разнообразятся хоть, а то в риме уже 4 лега только принимает участие, да и фишак та у них нет дополнительных чтоб запрещать.

так что я бы модеров перевел в такой разряд и им интересней стало бы на много и люди бы туда шли, а то смысл идти если я только ботов бить могу?

Charlie
11.11.2012, 10:01
Нибел все четко и красиво расписал. Игорь, вот у тебя есть все основания перевести модеров в игровую зону, и ненадо говорить мне, что они работают нашарика.

http://s019.radikal.ru/i634/1211/32/b348af80b962.gif

_НарнИ_
11.11.2012, 15:51
Право кинуть молчу?хм..Модер допустим в бою,так ему половина игроков в сети накидает..Он же играется сейчас.а не модерирует..Так я понимаю суть предложения?)А то что слом и нападения или что то подобное..игрокам быстро надоест,сама знаю-на цп сидела часто даже без имунки..галл хорошо если раз в неделю нападет,ну кроме Вали-но у нее свой интерес))..даже получившие молчу от римских преторов не нападали..вступать в конфронтацию с игроками по поводу молч и предложений выйди-я сейчас покажу тебе твое место модер,не будет,так как это наша обязанность.я за то что бы можно было нападать на модера ,потому что иначе нет даже смысла в каче..На что левела брать-в боях же не участвуешь)),кстати тогда можно просто на цп без имунки сидеть?))

Прапор-МВД
11.11.2012, 16:24
ну накидали кучу бой кончился поснимала

Солнцеушенька
11.11.2012, 16:31
Помоему модерам самим надо решить можно на них нападать или нет.
А то запретим нападат ьскажут играть не дают, разрешим нападать скажут не дают играть из за неприязни за справедливые наказания...Это сугобо личное дело модеров как они хотят играть, чего это решают игроки я без понятия вообще.

Прапор-МВД
11.11.2012, 16:40
Можно сделать чтоб при наложении молчи на модератора она у них не работала в привате так как в основном все вопросы с ними решаются там и всё вопрос отпадёт

доработать функцию для их статуса и пусть работают в приватах, а молчат в игре в общем, как игроки все
и они смогут на игрока кидать молчу свитком тоде

Nibelung
11.11.2012, 16:47
Прапор-МВД, вы чего до крайностей опускаетесь? кто кидать на них будет? да бред все это, просто в бою большом они будут на равных с игроками, если захотят в них учавствовать, на тебя та молчи кидают часто или на когото? нет конечно... Это просто приблизит их к игрокам и чтоб грабить их чтоб они помошь не звали как и все..
И ничего дорабатывать не надо, просто сделать условие: если модератор в бою, абилка снять молчу не работает и все...
И не вижу проблем в их молч, им чат не нужен...был случай, просто модеру написал, меня обосрал с ног до головы, я ему ответом что повежлевее будь, мне грубым образом: отвали с привата а то за помехи накажу...От сюда следует, зачем модераторам писать в чат? кидаешь им скрин и все, ответ от них зачем? зачем им писать? если они за помехи и за обсуждения наказывают кого хотят

Дако
11.11.2012, 18:30
Че вы уперлись в эти бои... че за бред несете вроде уважаемые игроки со стажем игры, а несете чушь полную.
какие молчи на модеров о чем вы? модер увидит нарушение, но не сможет наказать виновного и останется крайним..
...не получится модерить чат и одновременно воевать в бою, отслеживать обстановку, оценивать ее и как следствие принимать верное решение. сам в каче много раз вылетал из боя по этой причине, в каче, не говорю про нормальный живой бой.
какие пешочком из города в город? пешочком из Алезии до Рима в котоом как обычно нет никого на чате а там РВС кинули? Сообщили модеру в Алезии и он почапал в Рим, че за бред такой.
Игровые отношения модер-немодер нужно выстраивать из того - при каких условиях игры у модера буду целы его замки ибо он в них работает. тогда и этого бреда не будет.
Я голосоваал за первый вариант.
Но в целом, согласен с мнением Антония. Выбор варианта работы - это внутреннее дело модерации.
Честь имею.

hudyakov12
12.11.2012, 07:51
у меня вопрос если напасть на модерацию то скальп будет галлам, римам или всем?

ТитПулион
12.11.2012, 09:03
неправильные варианты...несправедливые... либо все разрешить либо все запретить...предлагаю разрешить все кроме кидания молч на модеров

floyda
12.11.2012, 09:30
позволяя нападения на модерку выходит что у модера есть только работа но нету никаких бонусов за то что он убивает своё время на бред в чатах, на проверку боев , на форум... если на меня можно нападать то я нафик тут работать буду .. кинул кому то молчу потом успевай ток от него бегать... посадил кого то на каторгу скажем за фин прокачку , смотри что там уже всем кланом тебя гонять будут... Пока народ небудет понимать то что модер наказывает по закону и если нарушил то и получай название , то пойдёт ВЕНДЕТТА на модеров за любую молчу за любую каторгу.

I_bout_to_blow
12.11.2012, 10:08
Модератор - это работа . отдельную комнату для модерства и зп в тл и пусть работают . комната непробивная в каждом городе, а вышел с нее то можно напасть чем угодно (он как игрок считается вне той комнаты) . виллы ломать можно. нападать всеми свитками можно , вне модерской комнаты.

Анечка
12.11.2012, 13:17
А как вообще теперь модерка может учавствовать в турнирах если у них клан/лег состоящий из двух расс

Артур_Пирожков
12.11.2012, 13:34
Да не могут модераторы участвовать в турнире!

Katrin
12.11.2012, 15:29
Мое личное мнение!

Модерация имеет право:
1. Участвовать во всех боях, во всех нападениях, в том числе и атаках виллы
2. Разрешить участвовать в межрасовом турнире. расовый турнир запрет, т.к. нет принадлежности к конкретной расе.

Модерация не имеет право:
1. Снимать молчу находясь в бою.

Остальным игрокам и легионам разрешено:
1. нападать на модерацию, как на любого игрока не находящегося в палате легионеров. Разрешить вешать молчу на модератора, находящегося в бою, это не мешает им исполнять свои обязанности, наказывать за нарушения.

Асгардовец
12.11.2012, 15:38
Модератор - это работа . отдельную комнату для модерства и зп в тл и пусть работают . комната непробивная в каждом городе, а вышел с нее то можно напасть чем угодно (он как игрок считается вне той комнаты) . виллы ломать можно. нападать всеми свитками можно , вне модерской комнаты.
так и сделать. Чтобы больше не спорить и не обсуждать эту тему)))

Дако
12.11.2012, 15:46
Катрин, модер не повесит молчу если у него висит молча, тебе ващще откуда могут быть известны такие детали.
Оставьте молчу модерам)))
Модератору нужен доступ к чату, постоянный)

Артур_Пирожков
12.11.2012, 16:15
Самое интересное что это самый популярный опрос в данной ветке!
У вас фетиш на модерацию))))

Nibelung
12.11.2012, 16:52
Самое интересное что это самый популярный опрос в данной ветке!
У вас фетиш на модерацию))))
Самое интересно что модераторов не наказывают подобно дилеров, которые кидают кричалки чтоб голосовали, да еще и по фиг знает сколько раз, типа опрос закрыт, опрос открыт и т.д, даже определиться между собой не можите... Может уважаемый у вас мания? может харэ кидать кричалки? потому что заходишь глянуть что новое а там все по старому, да тема на мой взгляд неправильна расписана..
Весь торговый забит:
[16:08] Фанагориец Голосуем forum.romewar.ru/showthread.php?t=1115
[16:10] Артур_Пирожков Голосование закрыто,всем спасибо)))
[16:20] Фанагориец Голосуем forum.romewar.ru/showthread.php?t=1115 Этот опрос будет закрыт 12. 11 .2012 в 17:43
[16:57] Фанагориец Голосуем forum.romewar.ru/showthread.php?t=1115 Этот опрос будет закрыт 12. 11 .2012 в 17:43
[17:14] Фанагориец Открыт прием в модерацию игры. Мы ждем Ваши заявки.

Может уважаемые харэ вам кидать? все давно все поняли, вам кричалка не на это дана

Артур_Пирожков
12.11.2012, 17:15
Когда постоянно в центре внимания и за каждым твоим шагом следят вольно не вольно разовьется мания величия)))

Katrin
12.11.2012, 18:57
Катрин, модер не повесит молчу если у него висит молча, тебе ващще откуда могут быть известны такие детали.
Оставьте молчу модерам)))
Модератору нужен доступ к чату, постоянный)


Так а что я не правильно написала то? чат у вас ни кто не забирает, читайте и наказывайте! ну а чтобы все игроки были в равных условиях, когда модератор в бою, игрок должен иметь возможность молчу наложить, тактический ход. Вы же не хотите тупо сидеть работать, поиграться тоже надо. Для наказания игрока за нарушение законов у вас и так все есть, возможность разговаривать не принципиальна

_НарнИ_
13.11.2012, 02:35
Да что вы прицепились к молчам?))На сколько знаю на дилера нельзя молчи кидать,а на модеров давайте будем?*5*Вопрос был -дать возможность модерации быть игроками в игре при этом дать всем возможность нападать на нее или отказать,оставив только казарму и подвал(окрестности оставим-так как бегать за народом по лесу пытаясь ограбить,при этом зная что народу там раз-два игрока не будет.ну может пару недель пара человек из модерации)-что делает модерацию совсем не популярной,так как туда не пойдет никто просто за те дн что получает(Ну про тл которые платят всем модерам-это вы загнете),бросив персонажа на энное количество времени на наблюдателя,не получая ничего и кроме грубости и мата в чатах.Хотя опрос уже закрыт-но пока опять не ясно,новости от сапов нет,что с нами сделают

~САРМАТ~
14.11.2012, 21:05
_НарнИ_ специально для вас обьясняю кидая молчу в бою вам это не помешает игровому процессу вы глазками глянули что есть нарушение и наказали а дилер он в другой сфере работает он тл народу продает у него совсем не похожее с вами ремесло а кинуть вам молчу на 15 минут это тактический ход хотя можно и на 3 походу. и если вам разрешат воевать отгребайте как все игроки

_НарнИ_
15.11.2012, 03:24
Кто сказал что модер может кидать молчи свитковые,по наказанию-не нарушайте и никто не кинет молчу на вас из модеров,в отличии от Дилера у которого есть возможность кидать молчи(если не ошибаюсь и глядя на темы на форуме)Бывает ситуация,когда не мы к игроку в приват пишем.а приходят игроки к нам в приват..Тактические молчи и не больше 15-30 минут-3 часовые тактикой не назовешь.. и,ну не знаю,пусть тогда они будут от тех игроков которые в бою,если уж совсем приравнивать..и Тогда,что бы модерам тоже не обидно стало..они тоже кидать могли..тактические..

Support4
15.11.2012, 16:38
чето тему забыл закрыть )))
пока все же думаем, завтра определимся окончательно