PDA

Просмотр полной версии : Что бы ВЫ хотели увидеть в игре?:)



-Повелитель-
11.11.2012, 16:48
Кому не лень,точнее кто сидит на форуме,чтобы вы хотели увидеть в игре?:)
Может админы какие нибудь интересные предложения увидят иреализуют,сообствеено что хочу увидеть я
1.Оживление поселков,дать больше плюх,увеличив так активность
2.Добавить Что то вроде поселка,только сделать принцип другой.Поселок ТОЛЬКО для клана:)
3.Добавить в подземку арты на Удачника,Танка,Мага,Ярости а но назвать классами ГАЛЛОВ
4.Дать какую либо возможность,или помощ в развитии НОВОГО КЛАНА
5.Сделать БОЛЬШЕ свитков в лесу дабы ВЫМАНИТЬ туда игроков,но только в определенное время,Сообщать об это должен Цезарь,у Галов Бренн,Ну в общем сапы
6.Возможность захватить Сиракузы и с их помощью НАблюдать за островом
7.Возможность выбирать женщин в борделе
Кстати,я нуб

Nibelung
11.11.2012, 16:52
Ну раз раздел помечтать, то я бы хотел в игре увидеть следующее:
Захожу я в игру, а тут админ сразу пишет, добро пожаловать у нас в игре Нибелунг, тебе денег скинуть? а я ему диктую банковские реквизиты и он мне денег кидает)) и так всегда когда я захожу в игру)) вот что бы я хотел увидеть)

_НарнИ_
11.11.2012, 16:52
Хотелось бы плюх?))а губозакаточную машинку не подарить и таблеток от жадности?

ФЕРМЕР-НУБ55
11.11.2012, 16:53
администраторы если не лень сделайте что нибудь интересней.. новый оружия к 24 уровням к примеру, новые рассы и города,
прокачки, харастеристеки, магия, острова и прочие

Прапор-МВД
11.11.2012, 16:55
дайте мне две таблетки от жадности а лучше три НЕТ пять

Сумасшедший_русский
11.11.2012, 16:59
администраторы если не лень сделайте что нибудь интересней.. новый оружия к 24 уровням к примеру, новые рассы и города,
прокачки, харастеристеки, магия, острова и прочие
германию давно обещают + пирамиду и плюшки разные

Прапор-МВД
11.11.2012, 16:59
[17:57] Арлекин наложниц добавить в палату главы, и пивоварню в виллу

-Griffit-
11.11.2012, 17:10
Собственно хотелось увеличить онлайн до того ,чтоб игроки могли в казарме кчаться не с ботами ,а с людьми.Сделать союзы.Тоесть клан может создать союз(тл) и в него может вступить любой клан по соглашению главы союза.Ввести в игру больше шмоток на все уровни.И еще в лесу можно было рубить деревья-добывать руду.

_НарнИ_
11.11.2012, 17:10
Прапор,тебе в тридорого))потому что я сама жадная))

Support4
11.11.2012, 18:54
администраторы если не лень сделайте что нибудь интересней.. новый оружия к 24 уровням к примеру, новые рассы и города,
прокачки, харастеристеки, магия, острова и прочие

лень ) мы решили в спортзал ходить

Support4
11.11.2012, 18:56
Ну раз раздел помечтать, то я бы хотел в игре увидеть следующее:
Захожу я в игру, а тут админ сразу пишет, добро пожаловать у нас в игре Нибелунг, тебе денег скинуть? а я ему диктую банковские реквизиты и он мне денег кидает)) и так всегда когда я захожу в игру)) вот что бы я хотел увидеть)

блин вот реально бросим делать игру и тоже станем заходить в игру и играть ))

Titan_Teney
11.11.2012, 19:27
лень ) мы решили в спортзал ходить
с такой логикой игру не поднять ! я вот хочу что бы сиракузы заработали предлогаю их сделать как телепорт в карфаген какой клан контролирует телепортируется бесплатно в карфаген остальные платно например плата 150к: 100к контролирующему клану 50к в игру уходят(тоесть пропадают)

Ломай_Меня
11.11.2012, 20:37
НА счет поселков ниче не сделают было и не раз насчет новых городов рас и т.д думаю тоже не сделают так как обещали год назад или полтора не помню прогрес тока в обратную сторону идет.испортили игру подземкой и сицилией бои стали однообразные увечка - турнир одни фермеры,небыло бы подземы была бы больше прибиль так как покупали бы с госа все непонимаю смысл подзема,подарки на новый год уже по имяне надо,все в артах халявных,аж бесит,аук тож самое фермеров куча просто все обсолютно нафиг он нужен дн покупать ток новичкам бы сделали с госа в доларе 1 тл 10к например и норм.вообщем када я зайду я хочу увидить что аука с подземой нету и острова етого тупого нету для уров выше 8 вот впринципе и все че, я думаю скоро нас ожидает еще одно бредовое нововведение. я даже уверен что прочитав фермеры начнут гнать что подзему и аук незя убирать как так.поверьте без етого всего играть было гораздо интересней каждый день бои в лесу за свитки мясо было каждый день выигрываешь там блин манки отбираешь свитки или проиграл ну и фиг с ним пошол опять мясо устраивать вот было интересно а щас все по вилам и наберают ресы ресы чтоб бабла больше было чтоб гладов могли купить и так и сидят годами ниче не делают ток в турнир лезут я не говорю про всех но игра ваще погасла тупо с ботами даж интересней будет в ету игру чем онлайн,а ващи админы новвоведение типо подзема и аука полное извиняюсь говно хоть и прибыль она вам принесла.Всем удачи удачной игры

-Повелитель-
11.11.2012, 21:26
Может Сап прав?:)
[22:16] -Повелитель- > Support4 Почему нет обнов [22:23] Support4 >-Повелитель- во всем виноват волан де морт

Titan_Teney
11.11.2012, 22:16
Может Сап прав?:)
[22:16] -Повелитель- > Support4 Почему нет обнов [22:23] Support4 >-Повелитель- во всем виноват волан де морт
браво сапу

Nibelung
12.11.2012, 14:51
Может Сап прав?:)
[22:16] -Повелитель- > Support4 Почему нет обнов [22:23] Support4 >-Повелитель- во всем виноват волан де морт
Да вы просто фишку не рубите и не понимаете что в мире творится)) волан де морт источник всех бед, он во всем виноват)

Оргазм
12.11.2012, 14:56
хочу чтобы в борделе меня каждый раз удовлетворяли, а то у кого то не стоит, у кого то вообще нету

Titan_Teney
14.11.2012, 13:25
хочу чтобы в борделе меня каждый раз удовлетворяли, а то у кого то не стоит, у кого то вообще нету
Так ты в гальский бордаль ходи у нас все жрицы ого го даж девушек удволетворяют

Дряхлый
23.11.2012, 16:41
Докладываю, игра не будет больше развиваться, некуда, любая онлайн игра-это продукт, который покупают (какие-то люди придумали етому названию коммерческий проект, смысл которого поиметь производителям финансовый доход от данного продукта), данный продукт давно уже себя окупил и просто дожимает плоды своего производства...