PDA

Просмотр полной версии : Инструкция для новичков



Ломай_Меня
15.11.2012, 16:24
Итак тема о помощи новичкам для того что бы быстрее освоиться в игре
предлагаю добавить кнопочку ниже головы наставника где полоска хп.
нажав на нее новенький увидит подробности о расскачках,рабах,как заработать деньги, в краце и самое главное например нажимаем на кнопку вылезает окошко
1)Раскачки
2)Рабы
3)Заработок денег
4)Статусы
5)Наставники
Более подробную информацию вы можете узнать в библиотеке игры ( и тут переход в библиотеку )
если нажимаем 1 то вылезает окно где сверху написано
Советуем начать играть с раскачки ловкач (т.к легче качаться им на мелких уровнях)
1)ловкач
2)блокер
3)танк
4)лучник
нажимаем 1 вылезает окно или разворачивается текст
Ловкач-ловкий и уворачивается от ударов противников чем больше ловкости тем больше шансов увернуться от ударов.Для начало пройдите на рынок-Государственный рынок-Военой рынок и купите вещи где больше всего ловкости наденьте и можете идти в бой
вот что то вроде етого ко всем писать не буду но в етом окошке просто вкраце описать все раскачки и что надевать что бы получилась эта раскачка ну остальное обьяснит наставник думаю немного но поможет ведь иногда наставников в сети нету кнопка исчезает при достижении 5 уровня,устрою опсор стоит ли это делать или нет решать вам) на этом и закончу удачной игры

Митрандир
15.11.2012, 17:11
есть наставники...посему бред.

Ломай_Меня
15.11.2012, 17:18
иногда их нету тупо в игре или они вилах сидят и за компом нету согласись непомешает может конечно и бред незнаю посмотрим как проголосуют

Фанат
16.11.2012, 11:35
http://www.rwwiki.ru/novichkam.html вот тебе ссылочка, почитай - а бред на форум писать не надо))

Митрандир
16.11.2012, 15:49
иногда их нету тупо в игре или они вилах сидят и за компом нету согласись непомешает может конечно и бред незнаю посмотрим как проголосуют
есть отзывчивые игроки.

Ломай_Меня
16.11.2012, 16:41
ладно тему закроют)чет и правда бред написал

Support4
16.11.2012, 17:16
лишнее это ))