PDA

Просмотр полной версии : Высшая магия стена богов.



ОРКАИД
17.11.2012, 18:26
в связи с исчезновением свитков стена богов из гос рынков, хотелось бы провести опрос, нужно ли скупить стены богов у всех игроков РВ, так как наши миллионеры и миллиардеры затарены ими на год вперед ... и смысла тогда никакого, поэтому предлагаю скупить все стены богов у игроков , дабы уровнять условия игры ДЛЯ ВСЕХ, повторяю ДЛЯ ВСЕХ игроков РВ.

Nibelung
17.11.2012, 18:29
об этом я сразу писал, я просто таких знаю кто за месяц подобного кипиша накупили все свитки вышки в больших количествах, потом и за тл их пихать начнут... всем сбросить надо полюбому и уровнять шансы, так как свитки эти не производились, а скупались в госе, поэтому в гос их и отдать

Асикторец
17.11.2012, 18:31
За первый вариант! Хватает уже халявы в игре! Вспомним историю, когда закупились закрывашками , защитами и другими свитками и сколько люди на этом заработали !!!

Latist
17.11.2012, 18:35
Только первый вариант, иначе не может быть.

Ломай_Меня
17.11.2012, 18:37
вам тоже никто не мешал,все покупать миллионами и тратить потом годами,мое мнение против скупки,но я и против барыг

Кабанище
17.11.2012, 18:41
а мне пох мне я ее ни когда не юзал*7*

Support4
17.11.2012, 19:03
а я опрос закрою извините ))
кто не успел тот опоздал )
скупайте все подряд, новое все вводиться всегда

Джо_Барборо
17.11.2012, 19:04
1 вариант конечно дело но вдруг у меня в бараке с моря лежат стены как их разлчить....

Nibelung
17.11.2012, 19:08
а я опрос закрою извините ))
кто не успел тот опоздал )
скупайте все подряд, новое все вводиться всегда
правильно, 3 е против а это уже большинство)0 под всех не подстроишься))

А можно логи покупак за последнее время стены богов, тайного круга лиц которые вкурсе о нововведениях) мне лично интересно)) так та пофиг) но интересно)
а лучше с базы выведи список топ игроков у кого скока стен богов)) это легко сделать)

Джо_Барборо
17.11.2012, 19:18
а топ это интересно)))

Nibelung
17.11.2012, 19:26
Суть фишки в чем, почему игроки за сброс...
1. подобно дн, ктото отхватил, а ктото играет и не набирает всего, не фермер он, а потом фермеры за тл пихают и фулами становятся, но их скупать не будут так как дн.
2. думаю все вкурсе чьи леги накупили, эти свитки летят тока в турнирах в основном, приемушество еще сильнее выросло в боях легов определенных а обычных упало.
3. новички придя в игру, нафига им плавать в море где нет сундуков? искать дн? когда у когото все халявой упало?? да новичков опять еще меньше станет

ОРКАИД
17.11.2012, 19:44
Support4, ты не прав !!!! Все дилеры знали ДО снятия с госа стен богов !!!!! А значит минимум 5 кланов закупились ! Давайте мы будем честными по отношению к кланам, которые не имеют дилеров и разработчиков проекта в кланах..... Я думаю со мной согласятся многие.

Lunar
17.11.2012, 20:18
Support4, ты не прав !!!! Все дилеры знали ДО снятия с госа стен богов !!!!! А значит минимум 5 кланов закупились ! Давайте мы будем честными по отношению к кланам, которые не имеют дилеров и разработчиков проекта в кланах..... Я думаю со мной согласятся многие.

Меня не было в том обсуждении(( поэтому 4 клана закупиться могли:)

Предлагаю уволить 4 дилеров кто сливает инфу о нововведениях*8*

Последнее шутка, если кто не понял)

Артур_Пирожков
17.11.2012, 20:18
Кого то жаба душит))))))))))

Нету не одной стены богов, но голосую против скупки

ОРКАИД
17.11.2012, 21:06
О какой жабе идет речь,если я знал это до нововведения?)))))))))))))) я за справедливость по отношению к другим игрокам. не спорю,я тоже закупился) поэтому и голосую за скупку.

NOMAD
17.11.2012, 21:07
за первый вариант, против всякой халявы....

Сумасшедший_русский
17.11.2012, 21:09
Да, нужно скупить все стены богов.

Мрачный_Волк
17.11.2012, 21:13
Однозначно скупить все стены, а то опять история с динариями повторится и с другими свитками, из-за чего люди теперь в имянках ходят,а кто-то в фуллах .

AnnaG
17.11.2012, 21:16
Простите, а вы не офигели ли? я купила свитки за дн, пару месяцев назад, себе, и что, теперь их у меня быть не должно? захочу - продам, захочу - сама пользоваться буду. А барыги..каждый зарабатывает как может, это вполне логично.
ПыСы - сама барыжничеством не занимаюсь, так что не надо набрасываться на меня, за мои слова.

ОРКАИД
17.11.2012, 21:20
их скупит по такой же цене,по которой купила, не переживай тыт ак)

AnnaG
17.11.2012, 21:23
что за бред? я еще раз пишу - купила для своих целей, и почему у меня должны забрать свитки, отдать дн, а потом мне эти свитки искать и опять же у барыг скупать? простите, не согласна.

Maximus_Lexx
17.11.2012, 21:24
гадство у нас глава честный, не довел, стену не закупили, голосую да

RoboCop
17.11.2012, 21:30
что за бред? я еще раз пишу - купила для своих целей, и почему у меня должны забрать свитки, отдать дн, а потом мне эти свитки искать и опять же у барыг скупать? простите, не согласна.
Согласен с тобой полностью! Пусть тогда компенсируют стоимость свитки в тл по госу!

ОРКАИД
17.11.2012, 21:31
сразу видно халявщиков из далека)) с какой стати тебе тл компенсировать?) за какие такие заслуги?) получишь обратно свои же дн,которые потратил)))))))))) иш хитропопых развелось )) уже не знают откуда халяву взять...поло прав был,слишком дофига халявы позволено

RoboCop
17.11.2012, 21:32
Support4, ты не прав !!!! Все дилеры знали ДО снятия с госа стен богов !!!!! А значит минимум 5 кланов закупились ! Давайте мы будем честными по отношению к кланам, которые не имеют дилеров и разработчиков проекта в кланах..... Я думаю со мной согласятся многие.
А разве игра строится ток на дилерах?

AnnaG
17.11.2012, 21:36
сразу видно халявщиков из далека)) с какой стати тебе тл компенсировать?) за какие такие заслуги?) получишь обратно свои же дн,которые потратил)))))))))) иш хитропопых развелось )) уже не знают откуда халяву взять...поло прав был,слишком дофига халявы позволено
я не про тл) просто..не хочу чтобы у меня забрали, то что я купила, а потом предлагали по цене гораздо дороже..так скажем) это типо купил еду в магазе, потом у тебя её забрали, но отдали деньги, а предложение этого товара на рынке упало, спрос вырос, соответственно цены, и я оказалась.. ну не в очень приятной ситуации)

Оливия
17.11.2012, 22:26
Скупить естесно. Интересно, а почему Оркаид не закупился раз дилеры были в курсе?

ОРКАИД
17.11.2012, 23:23
я закупился,просто это не честно,если я щас начну по 10 тл на аук ставить ..

Фокусник
17.11.2012, 23:43
Изъять свитки с возмещением затрат по госу в ДН, самый верный вариант. Просто те кто знали про то, что их уберут, успели закупиться, это вообще нормально? Конечно же нет, явно это вносит дисбаланс в игру, как в денежном так и в плане тех же турниров. Действительно, получается круг приближенных людей, которые знали про исчезновение свитков из гос продажи, сообщили своим друзьям, сокланам, товарищам и тем самым могут и наживаться и внести явный дисбаланс в игру, а как теперь быть обычным игрокам/кланам, которые не знали ничего этого? Давайте уравняем в этом плане всех, это же делалось, как я думаю, для того, чтобы люди оживились и стали плавать в море за вышкой, что, несомненно, создаст сильный спрос и противоборство, нежели просто тупая скупка за вирт или с аука...

Support4
18.11.2012, 00:43
правильно, 3 е против а это уже большинство)0 под всех не подстроишься))

А можно логи покупак за последнее время стены богов, тайного круга лиц которые вкурсе о нововведениях) мне лично интересно)) так та пофиг) но интересно)
а лучше с базы выведи список топ игроков у кого скока стен богов)) это легко сделать)

никто никого не предупреждал поверь )))
штуша вон орет как резаный в аське

Support4
18.11.2012, 00:48
оркаид харош пиздеть никто в курсе не был, я никому не говорил что свитков не будет не ори не пизди )) покажи мне где я сказал такое

ОРКАИД
18.11.2012, 05:57
мнда......

Nibelung
18.11.2012, 06:54
Никогда не пользовался всякими преимуществами которые узнавал, а знал много... про стены богов до меня тоже слухи доходили, так что я в шоке сейчас от слов сапа что ни кто не знал))
Сразу скажу, на стены богов мне честно пофиг, скупят их или нет, будут их там за тл толкать или нет, мне пофигу))

Многим другое интересно, а если ктото покупал книгу высшей магии ради стен богов? а их теперь с госа убрали, что ему делать? скупайте книгу у него, вы условия изменили:).. А весь приков в том, где мне уверенность, что прокли так же не исчезнут? накой мне их бегать искать по морю где их нет или покупать за Тл? этот вопрос мне многие в аську задали) но боятся написать, ответь им:))


оркаид харош пиздеть никто в курсе не был, я никому не говорил что свитков не будет не ори не пизди )) покажи мне где я сказал такое
)) улыбнуло, а ты сап проголосовал уже в этом опросе? Трепло ли орк! ... риторический вопрос (http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1127), а на самом деле я в тебе разочаровался, во 1х ты сам говорил что определеный круг лиц вкурсе всех будущих новвоведений, что с ними советуетесь на закрытом форуме, а во вторых, читай форум, тя давно уже все спалили что знали:

не спеши...это не суть нововведения...но пока что ее надо бы вернуть конешн

Выведи в топе по количеству стен богов у кого скока, дай народу глянуть что вы скрываете;)



никто никого не предупреждал поверь )))
Как говорил Станиславский) не верю))) Я после "Василия" вообще ничему не верю)

ШтушаКутуша
18.11.2012, 12:02
Support4, ты не прав !!!! Все дилеры знали ДО снятия с госа стен богов !!!!! А значит минимум 5 кланов закупились ! Давайте мы будем честными по отношению к кланам, которые не имеют дилеров и разработчиков проекта в кланах..... Я думаю со мной согласятся многие.
Не поверишь но у меня нет Стен Богов))) Вообще нет)) Не потому что я не мог а потому что не хотел... не честно это...

А по теме я за 1 вариант, ибо так будет справедливо ДЛЯ всех!

Charlie
18.11.2012, 12:40
Ваше сообщение слишком короткое.

1

РВАНИНА
18.11.2012, 12:57
[QUOTE=ШтушаКутуша;19993]Не поверишь но у меня нет Стен Богов))) Вообще нет)) Не потому что я не мог а потому что не хотел... не честно это...

http://gm.romewar.ru/4/battle7672333.html
5 раунд))

ШтушаКутуша
18.11.2012, 13:24
[quote=штушакутуша;19993]не поверишь но у меня нет стен богов))) вообще нет)) не потому что я не мог а потому что не хотел... не честно это...

http://gm.romewar.ru/4/battle7672333.html
5 раунд))
перед боем передали через барак лега, так что таки да нету... было 13 шутк у меня и то игорь выкинув меня из барака легиона на ЦП и сняв непробив, в то время когда меня небыло в игре дня 3 назад, подставил под разбой катрин которая их и отобрала... а больше как я говорил и не покупал.. не честно это былоб...

Nibelung
18.11.2012, 13:30
правильно порки, надо быть честным игроком, у меня тоже стен богов нет, да и не нужны они мне, 4000шт лежит в бараке лега, но это не мои, это соклан:))

Sahsa
18.11.2012, 13:37
Не поверишь но у меня нет Стен Богов))) Вообще нет)) Не потому что я не мог а потому что не хотел... не честно это...





Вот же как бывает однако, говорят что не наепывают, а оказывается наёпывают в двойне)

Atlant
18.11.2012, 13:42
Пиздит туша)) были 15 значит были еще) а говорит не закупался) всегда в бои только со слепящим светом бегал а тут стены)))

ОРКАИД
18.11.2012, 13:53
Голосование пока однозначно за 1ый вариант, а как support4 говорил, что что-то делается только путем опроса - ждем результата.

Katrin
18.11.2012, 14:05
1. круг людей с которыми советуется сап это конечно хорошо, но хотелось бы чтобы все игроки были в равных условиях. Для этого банально надо сначала писать новость для всех, а уж потом что убирать, что то переделывать, что то вводить новое. Пока остается только надеяться на это.

2. То что стены богов на турнирах особенно затягивают бои, факт, но это не вина сапа что такой свиток появился в игре, а вина игроков которые используют эти свитки бездумно, какой смысл 50 раундов стоять настенах богов, если рано или поздно они закончатся и начнется нормальный бой, где и выясняется кто сильнее. Пока соревнуются у кого больше стен богов заправлено в книгу.

3. Убрать стены богов вообще можно, я допустим от этого не пострадаю, но есть и другие игроки, с другими раскачками, например стрелки. Почему они опять в очередной раз должны страдать не понятно.

4. Скупить или не скупить закупленные стены у игроков вопрос не имеющий однозначного ответа, кто то покупал свитки не зная о нововведениях, кто то скупил зная, обижать одних, потому что знали другие не честно, возвращаемся к пункту №1.

Katrin
18.11.2012, 14:10
для Support4:

Скупать у всех не правильно, пусть модераторы или ты сам лично проверяют кто затарился после обсуждения вами этой темы. т.е. воспользовался тем, что знает больше чем другие и наказывай их за это!

kollaider
18.11.2012, 14:39
закупится успели все, т.к. когда вышку вернули в равену там были изначально и стены богов.

Nibelung
18.11.2012, 14:48
очень интересно смотреть как определенные игроки паникуют, что скупят)) уже и пошли аргументы что ненадо наказывать, мы не знали, мы просто увидели что свитки вышки вернули в гос и скупили никому не нужные стены богов а другое не скупали...
реально бред пошел)), Катрин, а на счет того что ненадо скупать ведь ктото не знал и накупился раньше... вышка это свитки которые покупались тока в госе, так что ничего вы не потеряете, и ни один игрок не плавал и не собирал их в море, это я на 100% могу утверждать))

volxv
18.11.2012, 14:53
я за первый вариант.. Все должны быть в равных условиях.

Katrin
18.11.2012, 14:54
Ниубелунг если ты про меня, то я стенами богов не закупалась, у меня их 27 штук, свои 16 и 11 у Штуши разбоем забрала

ОРКАИД
18.11.2012, 14:55
стены убрались дабы не затягивать бои - только вот у игроков они не убрались и в море особо никто не плавает,как я погляжу)) значит у всех есть затаренное... так что нафиг стены обнулить и выкинуть их в море все, будем плавать искать!

Катрин, лучники не страдают,у лучников есть СТЕНА ЩИТОВ магия такая..или в каждой школе на подобии такой магии есть.

ДжЕкГнОм
18.11.2012, 14:58
Да обсолютно согласен с варианто 1 !

Katrin
18.11.2012, 15:04
точно СТЕНА ШИТОВ же есть, а клониться они чем будут?

Nibelung
18.11.2012, 15:14
точно СТЕНА ШИТОВ же есть, а клониться они чем будут?
а что танку мешает жизней куча кинуть или бронь одеть или еще что?? твой пример не очень про лукарей...
игроки или закрываются, но и бьют слабо... или бьют сильно но и их убивают...
ты и я выбрали бронь, ктото выбрал как тот же сергеус ваш лукаря бьюшего... он нас с удара пробьет, мы его... какие вопросы у тя про то что лукарям плохо???

Atlant
18.11.2012, 15:28
у меня нет стен)) я не закупился)) предлагаю отобрать и поделить поровну))
т.е. МНЕ МНЕ И ОПЯТЬ МНЕ))
и вообще без стен мне очень плохо)) Сап сделай так чтобы по мне не попадал никто))

Katrin
18.11.2012, 15:32
я про то что когда ему надо он должен иметь возможность кинуть стену богов и клона кинуть, а не чтоб вся команда на стенах стояла пока не кончатся

Размышлять можно сколько угодно, я с сапом не общаюсь, нововведения узнала как и все, мои стены должны остаться у меня, не фиг сенату их у меня скупать, за себя решайте и продавайте в сенат

Atlant
18.11.2012, 15:34
мне нужно всего 10 слотов лишних)) хочу 30 колец носить сразу)))

Gray
18.11.2012, 16:44
зная тенденции в игре что рано или поздно свитки убирают с гос рынка, то многие ими затариваются заранее, отсюда будет дисболанс в игре. я за то чтобы что-то менять варианты-

1. скупить у всех свитки стенок (но это проблемно потому что свитки могут быть спрятаны).
2. вернуть их в гос.
3. сделать свитки недействительными, в судуках положить новые свитки - СТЕНА БОГОВ 2, сделать возможность сдачи свитков по 100к дн без налога.

даже не смотря на то что я с сокланами успел прикупить перу сот стенок, я за первый вариант, ибо наверняка есть такие что купили их тысячами. ибо совсем не хочется себя найти через месяц два на турнире, когда у клана противника будут стенки, а у нас нет. тогда и на турнир вообще не захочется идти.

ЗЫ.
Вообще стена богов очень нужный свиток вовремя кача, когда протупил или лагнуло и ты не юзнул стену щитов, тока этот свиток и спасает, а что сейчас делать сбегать?..

ШтушаКутуша
18.11.2012, 21:55
Пиздит туша)) были 15 значит были еще) а говорит не закупался) всегда в бои только со слепящим светом бегал а тут стены)))
Дам доступ через тивиевер в режими просмотра, 3-5 людям, и переолопачу все бараки а так же барак легиона и покажу что негде нет стен богов, но посмле этого ты заказываешь себе сообщение сената с текстом "Пи*добол", ОК?

мне смысла нет тут врать былиб сказал что есть и срать бы я хотел на то что и кто подумал бы, а нету ну так и что что нету (опять я срать хотел на мнение), чего врать? тем более что я сам ЗА скупку да бы у всех был равный шанс их использования (ЗЫ мне кстате эта магия не нужна и я её оооооочень редко пользую)
а по поводу были 15 ну ака я всегда закупаю свитков вышки которые использую по 15-20 штук и ношу их с собой, как заканчиваются опять закупаю

ШтушаКутуша
18.11.2012, 22:02
1. скупить у всех свитки стенок (но это проблемно потому что свитки могут быть спрятаны).

Это делается программно, просто изымается ИЗ игры все свитки с Индекосм Стены богов, и выдается за них компенсация в виде затраченных ДН, делов тут реально ну минут на 10

Gray
18.11.2012, 22:11
а если свитки будут выставленны на ауке и на них уже будет ставка сделана? как их изымут?

Atlant
18.11.2012, 22:29
Туш а также всех рабов у всех соклан?))

Atlant
18.11.2012, 22:30
проще спросить у программеров) закупались массово свитки стен или нет))

ШтушаКутуша
18.11.2012, 23:18
Туш а также всех рабов у всех соклан?))
Рабов у меня 11 штук, покажу и их, а так же дам добро модерам на публичное опубликование логов передач моих, да бы небыло после заявлений что "я комут скинул"
ну так что согласен?

ОРКАИД
18.11.2012, 23:29
мда.. 5 стен на ауке 50 тл ) барыги уже высунулись )

Support4
20.11.2012, 10:50
а я чо не закрыл чтоли ? ))

Support4
20.11.2012, 11:02
проще спросить у программеров) закупались массово свитки стен или нет))

всего куплено в районе 5000 свитков )) думаю это фигня

_НарнИ_
20.11.2012, 14:23
а ты и сейчас не закрыл..кнопку потерял??)

Митрандир
20.11.2012, 18:33
всего куплено в районе 5000 свитков )) думаю это фигня
фигня?... за один турнир улетает меньше сотни с одной стороны...и если учесть какие цены то этой фигни хватит на пару лет или на пару имянок...

Лемберг
20.11.2012, 20:19
Ы) Походу Орк узнал, что кто-то конкретно стен прикупил)))
Обнулить это конечно вариант) И вперед в море!) А никто из агитаторов покорения морских просторов ЛИЧНО не пробовал стены в море пособирать? Ну конечно нет) Тема не для этого создана. А вы попробуйте, а потом расскажите, как это за**сь) Мой соклан потестил:ровно за час, бегая за сундуками по навику, он нашел 22 сундука. Из них 7 пустых. Из 15 свитков стен было.... аж ОДНА... Теперь прикиньте какой результат будет без навика (результат будет настолько впечатляющим, что без навика в море ходить ваще бесполезно). А если кто по навику и понаходит стены, потратив на это развлечение кучу времени и тл, то прикиньте по каким ценам он эти свитки будет выставлять на аук...
Перед тем, как давать "умные" советы насчет поисков в море, сами попробуйте.

ОРКАИД
20.11.2012, 20:58
мне пох на стены,мне главное бои быстрее.. чтоб без стен , благодаря которым первый час того же турнирного боя без урона идет ))))))) в опу .. )

Halif
20.11.2012, 23:20
Тема бред. Если кто-то продумав ситуацию на рынке купил пару свитков впрок то это его заслуга и нечего лишать его такой привилегии.

Support4
21.11.2012, 03:40
а ты и сейчас не закрыл..кнопку потерял??)

чето я тебя прям любить стал )) ты как жена моя уже )) она тоже постоянно меня порикает за что то ))
кнопку нашол ))