PDA

Просмотр полной версии : Новый гоД на НоСУ.



_VeeN
12.12.2012, 15:40
Скора новый год,что же делать? Надо устроить какой-то грандиозный конкурс ну или концерт...А не так как обычно. Пришли посалютировали и бухать...Давайте устроим какую либо викторину,конкурс пока все трезвые,ну или почти трезвые,гы гы...
Даааа,вот вспомнил тока что. По календарю майя,вообще должен был быть конец света... В скоре я услышал что в Питере отменили конец севета меня это просто убило...Хотябы в честь того что конца света не будет сделайте какой либо сюрприз для игроков...Пусть все порадуются..

D_E_N
12.12.2012, 16:07
Ещё бы не отменили у нас в Питере. Всю жизнь депресняк гоняли, а тут на позитиве решили поиграть. Всё тики-пуки.

На счёт отметить... после литра водки чур я встаю за караоке. Надо принять для храбрости, а потом... ну тут уж сами виноваты, что микрофон не раздолбали.

А ещё тут кто-то грозился насрать под ёлкой... надеюсь говно с ёлки падать не будет. Ну это скорее пожелание.

ПыСы. сегодня 12.12.12 - раз в сотню лет. Всем по имяне (мне четыре за идею)! Ладно, рабочий день закончился, депресняка нет, поехал я домой.

Support4
20.12.2012, 01:45
я не пойму зачем вы сюда это пишете ? бан на форуме нужен ?