PDA

Просмотр полной версии : Высказывание на счет новых топов



Dr.Dre
17.12.2012, 15:38
Я бы хотел поговорить на счет новых топов. (любители смерти пива и рабства) Многие старшие лвл хотят попасть в топ с помощью того что отправляю за пивом, отправляют в тартар или просто берут в рабства лвл на много младше их самих. Например на меня однажды напала Katrin. Она 22 лвл я 10... Мне конечно никто не помог... Или другой случай, когда пол Галии было в рабстве акулы (Akula)...
Я хочу, чтобы ввели нападением тартаром, рабством и свитком кто пойдет за пивом с ограничениями по лвл. Дайте спокойно качаться младшим лвл!!! пусть например 20 лвл не может напасть выше перечисленными свитками, например, на 12 лвл. Коментарии оставляем ниже.

Оливия
17.12.2012, 16:14
Не отмазывайся. Дуй за пивом!

Робин_Гуд.
17.12.2012, 17:54
теме + .
у нас получается не топ , а ТУП . ТУПОЕ избиение мелких нашими хай лвлами .
да и просто не честно получается , сами посудите - напал 20 на 19 , 19 все равно да может ответить и дать бой ( в этом случае идут затраты и финансово и физически ) . а напал 20 лвл на 10 ....... увы , но этот бой будет длиться 1 раунд ( максимум 2 , если не использовать пугалок ) . а втоп запишется одинокого и в первом и во втором случае по 1 очку каждому .
это не показатель топа , а показатель кто сколько мелких поймает .
хотят нападать пусть нападают ..... НО пусть это не идет в топ . введите ограничение по боям которые будут считаться в топ , скажум +-2 лвла ( на крайняк можно сделать 3 ) . щас хаев уже много ( поэтому никто не сможет сказать что им играть не дают если ввести ограничение по лвлам ( или рейтингу ) .

и да исправьте баг ..... при котором в определенные секунды имунка пробивается 1 ударом . и не надо говорить что такого нету .

Альтаир
17.12.2012, 18:00
Мне будет очень сложно найти игроков своего лвл чтоб он был не в непробиве или не в вилле)

Робин_Гуд.
17.12.2012, 18:05
ну скажем тогда увеличить разницу . не 3 лвла а 4 или даже 5 . но не свободные нападения . я не запрещаю нападать , нападай сколько хочешь и на кого хочешь , это игра и все это понимают ( я надеюсь ) . но в топ не должны идти бои в которых ты кинул 1 клона и выиграл его . потому что напал на 10 уровень . это даже не интересно . бой для топа должен быть нехилым мясом .... а не ценой в 100к ( прокля ) .

MARTINI
17.12.2012, 18:08
+согласен со всем робин и др дре

JLJL
17.12.2012, 18:10
да кстати,гибло очень получается, я 10 лвл на меня напал акула что мне делать его бить?))) как то не очень получиться вроде бы(((
теме + конечно

Jastin
17.12.2012, 18:19
+ да запретите большим левлам нападать на младших пусть найдут соперников себе равных а не на маленьких так они отбивают желание играть у тех кто начинает вообще играть в эту игру.

JLJL
17.12.2012, 18:21
и так никто играть не хочет а так вообще никого не будет)

Estarossa
17.12.2012, 18:24
против этого

Джо_Барборо
17.12.2012, 18:51
минус теме) такие органичения рано делать народу мало)
да и ещё давайте если человек в качевом на него нельзя нападать, да не бред же...
маленький лвл чем он отличаеться от старшего? ну шмотки и т.д., но вить обычно нападают на тех кого знают что победят, ну тот же акула...
а насчёт маленько лвл - руна, прокли и стена в помощь и долго будешь стоять против кого угодно.

Кабанище
17.12.2012, 18:59
теме огромный минус щас и так я не могу даже на 9лвл напасть хотя тот может купить так же вышку стенку читать короче я против этого нововведения)))))

D_E_N
17.12.2012, 19:06
по мне лишнее. носите имунки, пускай свитки тратят на пробитие этой самой имунки. при этом если вы у компа, а не бросили перса, то вполне реально успеть спрятаться в келью или создать бой в казарме. не буду говорить за всех, но очень часто вижу сопли в торговом, тип помогите тот-то и тот-то рабством, тартаром напал. открываем инфу плаксы - без имунки. так грех не напасть, если вы 10к дн зажали. опять же носите сбегалки, а не продавайте их на ауке или выменивайте по баснословным ценам (тоже и с непробивами). но не надо кивать, что большие маленьких пинают. это не серьёзно. не с нашим онлайном и кельями.

что касается пробития имун в определённое время с первого раза ничего не скажу, ибо не в курсе, но соглашусь, что мне тоже на регулярной основе пробивают имунку с 1-3 раза, больше свитков по праздникам уходит и это самого жутко бесит. может и есть какой-то косяк, но это к делу не относится и не снимает обязательства носить имунку.

Прапор-МВД
17.12.2012, 21:18
верните грабежи 6 уровень даже не ограбить всё уходит неизвесно куда

Обсуждалкин
17.12.2012, 21:47
аФтар) убейся))).... и друзей своих убей)))) на тебя напала катрин 22 уровня...с чего ты вдруг взял что на тебя десятого ей нападать нельзя потому что ты ни чего не можешь сделать , а на 12 пусть нападает. Типо он сможет что то сделать?Или потому что ты ещё не 12? А когда станешь напишешь пусть катрин нападает только с 14))))))
Я давно говорил " давайте уберем нападения" а нафига они нужны? Нападения мешают качаться. торговать.... ещё на иммуны деньги тратить надо... пф.
Не интересная игра... сами подумайте как прикольно будет. Зашел - потрещал в чате-побил ботов-вышел.Красота.


Глупые людишки, такой проект загубили.Играли бы дальше в косынку, на кой хрен лезли сюда.

БЕЗБАШЕННЫЙ
18.12.2012, 01:15
Не нравятса нападения бегай по провам ищи непробивы не нравятса хай лэвелы купи фул артов богов и качайся в казарме до их уровня чтоб давать здачи ну или самый простой способ купи пару фулов имян а вобще еще куча способов есть например простую иммунку носить ее начнут пробивать если очень сильно сильно насолить кому нить а так даже не тронут

невр
18.12.2012, 04:29
а давайте сделаем тогда нападение данными свитками и на маленькие уровни, например с 5, я может тоже в топ хочу! а если по делу, то начисление баллов в топах новых не совсем справедливо. пусть нападают, ведь войны и бои это смысл данной игры, но можно сделать как предложил Робин, т.е. не начислять балл в топ если напал на перса на 6 и более уровней ниже чем сам. при чем это не спасет от нападений 10 уровни, ведь на них могут нападать вплоть до 15 ну или 16 (+-)

Центурион
18.12.2012, 07:52
Теме +
У большинства места в рейте за счёт мелких и спящих, смысл от такого в топе? Это топы тех, кто больше спящих или слабых побьёт. Мало кто кидается на свой лвл или с небольшой разницей.
Я не исключение, все те трое кого отправил за пивом, тупо сидели в палате магов и мне не стоило труда их убить

Робин_Гуд.
18.12.2012, 09:14
по некоторым коментам можно увидеть что люди не до конца поняли суть . я не говорю ограничить людей в возможности напасть , я говорю о том что-бы просто не красивые бои не считались в топе . нападайте хоть на 1 уровень ( это игра ) ..... но вот разбои ограничили по отбиранием , но тут ввели топы куда засчитывается ВСЕ . тары , рабки и пиво как-то по весу будет больше грабежа . ввести ограничение на * уровней , и только бои которые подходят под ограничение входили в топ .

Оливия
18.12.2012, 10:01
За эти топы плюшек игроку нет, одни затраты на нападения. Мне вообще пофиг кто там на каких местах, если кому-то не дает покоя их "слава", то идите обгоняйте.
А про "красивые бои" вообще оборжаться можно.

D_E_N
18.12.2012, 10:59
невр, а в чём проблема? вон атланты... один нападет и ещё пять с рунами лезут. кто тебе мешает собрать (купить) свитки, договориться с фулом и гонять всех, ты нападаешь + вышка, фул выносит. Это если совсем прямолинейно. Можно ещё кучу способов придумать.

а так согласен с Оливией (дожили...). Кому он интересен этот топ? Я вообще ни на кого не нападаю, поэтому туда даже не заглядывал ни разу, фиолетово кто сколько раз кого посадил. И ежу понятно, что все в топах нападют на заведомо слабых (если нет на шухере поддержки). Никто не будет нападать на равного с неясным исходом. Как минимум предварительно на него оденется.

Я вижу в этом всего один косяк: как мною предлагалось - я считаю, что в зачёт должны идти тому, кто убил, а не кто напал. Так же и с рабством. Я зашел в бой, покрошил супостатов, они идут ко мне в рабство, а не в рабство какому-то лошку, который клона толком создать не может и лёг во втором раунде? Почему разбой и грабёж делятся на всех, а тут все к одному (нападающему или на кого напали)? Отсюда по большому счёту и свиток не самый актуальный. Я, например, в рабство не пойду, потому что изначально не имеет смысла. Победим - одни затраты, проиграем - затраты + сутки рабства. Хрень. И, к сожалению, а может к счастью, некоторые другие игроки примерно так же к этому свитку относятся.

Ёшкин_кот
10.01.2013, 11:55
хмм.. судя по он лайну игроков- игра переживает не лучшее время, вот и ввели эти мало кому нужные топы, увеличить интерес у игроков, причем игроков старых , больших и сильных , они нужны ,точнее не они -а деньги .Это просто бизнес , правда не думаю что эта развлекуха долго поддержит интерес . Из этого следует что поддержка всегда будет на стороне денег..посему малые лавлы и слабые игроки должны свыкнуться что они мясо и удовольствие для тех кто платит .Для прикола этот топ должен обновляться раз в три месяца, к примеру, что бы у свежих игроков был шанс туда пробиться а не шли очки годами и тысячами

ГАЙКА-НУБ
11.01.2013, 19:56
бред полный-есле это введут играть нечего

pol-cilo1
11.01.2013, 22:17
ОГРОМНЫЙ ПЛЮС !!!!!пусть ищут равных соперников,нубы как катрин и акула

Артур_Пирожков
13.01.2013, 17:04
Полный абсурд!
не кто не виноват в том что вы 10 кроме вас, качайтесь!

ГАЙКА-НУБ
20.02.2013, 19:29
в игре с онлайном в 20-30активных и ещё человек 50 не очень это ограничение бред)а вот разрешить нападать в подвале на галлов галлам и римам так же необходимо!