PDA

Просмотр полной версии : Дед мороз и снегурка



slon_valera
31.12.2012, 18:36
скажу прямо. ЧТО ЗА ФИГНЯ???сапы вы куда смотрите? дед мороз и снегурка первым делом упили себя, потом начали задавать те вопросы которые хотели римы, например один вопрос просто убил "Сколько лет игроку Ратибор?" это что за новогодняя викторина???ладно, уломали их на подарки для галов, но их было раз в 7 меньше чем у римов, и вообще какова эти ведущие, упитые за счет игры, а не за свой, лезут в бои? скажу прямо было все это написано коряво, но кому надо тот поймет, и наверное многие со мной согласятся что они сильно испортили новогоднее настроение и общее впечатление об игре и администрации!

chyrka
31.12.2012, 18:38
дед мороз был в риме за дня два три до того как появилась снегурка в галлии...

ЛюБяЩая-МаЛыШкА
31.12.2012, 18:38
+ какова куя дед лезет в бои кто пойдет за пивом ,пускай свои разбой ведет и не вые.....

Тёмный
31.12.2012, 18:41
Млин это просто бред все тупо под римскую рассу , даже бои в казарме проводят а галлы какже((((?

Души
31.12.2012, 18:41
ахаха да такие два обмылка управляют этими персами))) Меня убил вопрос сколько лет Радонису?))) ахахах дауны

СПАРТАК
31.12.2012, 18:42
хочу пожелать всем счастья в новом году,пусть все ваши планы сбудуться,с новым нгодом!!!

Анечка
31.12.2012, 18:43
вопросы это фигня...сначала они были в риме ск-ко то дней, потом вспомнили что есть галлия ещё...ну надо же...и по подаркам сразу прямые отличия были...всё преимущества римам...какого у нас город отобрали :mad: нечесно так делать вообще, как делают эти...в прошлые года такого не было!

Анечка
31.12.2012, 18:45
только настроение портят и праздник, викторину нормальную даже провести не могут!

P.s. спартак тебя тоже с праздником!

Души
31.12.2012, 18:46
ну да и отбор города тоже ппц, да и влезания в бои за пиво) Праздники людям портят ублюдки

БАБАЙ2
31.12.2012, 18:54
согласен на все 100 запоганили все настроение только с подарками вообще полная жопа их выдают выборочно (((

-Nasa-
31.12.2012, 18:58
Сказала снегурка у алезии бой кто победил тому подарки! результат: мы победили, подарки дала половине, а проигравшим дала подарки еще во время боя, мне лично вообще ничего не дала!

Еще испортило настроение кто идет за пивом...

Фигня полная. Хотя фиг с того что я тут пишу *5*

slon_valera
31.12.2012, 19:01
[19:07] Дед_Мороз А ну навались братва) на раз-два запакуем ахуевшего быка) <<<норм он римов против галов звал в бой "за пивом"? администрация просьба разобраться!

Тёмный
31.12.2012, 19:09
Новый год ! для римов))

D_E_N
31.12.2012, 20:09
Да что вы паритесь, как будто первый раз такое. А это говорил года три назад и каждый год повторяю, из палаты легионеров нет смысла выходить числа до 10, пока эта херомантия не закончится. При чём каждый год меня убивает назначения людей на эти должности (сюда ещё Василий входит, которым жук рулил). Ощущение такие, что получение этих персов как номинация Неадекват года. Потому что всё через жопу: викторины, вопросы, проведение боёв - но это всё херня, чат отключил и не паришься, но вмешиваться в игровой процесс и откровенно срать... ну это ппц (при этом вопросы из области жесть: какой ник был у какого-то там добряка, где полгалии в чате спрашивали "это кто такой вообще", кто был главой фретенсисов в 2009, у кого на 16 уровни одеты шмотки 15 (при этом оказалось, что это образ имелся ввиду и то стало понятно, когда ответ дали - билибин), кто первый в подвал спустился, кто арта на 18 уровне перепил и всё в таком духе... ну я куею). При чём не важно за какую сторону в итоге вмешались, игровой процесс это игровой процесс, а эти нарисованные переданные персы (непонятно за какие заслуги... вы там голосование устраивали бы, что ли, кому рулить, а не этим ****** давать) даны для развлечения и поощрения игроков, для создания нужного настроения и атмосферы, а получается, что они становятся во всех событиях главными действующими лицами, вынуждая в очередной год либо не входить в игру, либо висеть в келье. Онлайн у игры, что ли большой, что бы желание играть у игроков отбивать?
ПыСы. коменты не читал, но я был в игре часа 2-3 в чате и сложилось ощущение, что снежкой тоже играет римлянин. Одному мне так показалось и я просто неудачно вошёл?

Прапор-МВД
31.12.2012, 21:15
дед мороз то был тока протсто проводил бои ну сёдняшний упив снегурочки это конечно перебор да и в бой за пивом тоже призы да всем одинаково то что половина за бои получает так не успевают

Хеон
01.01.2013, 04:55
Да чё вы паритесь?)Одна вещь зато стабильно остаётся,опять Дальневосточникам показали огромный стальной болт вместо викторин и подарков-и пофигу что уже какой раз подряд:)
а на вопрос деду почему такая дискриминация ДВшников он вообще красиво ответил "а это вообще кто такие?"..мы не люди,х...е:)
Так что забейте:)
Не говоря уж о том количестве мата и оскорблений,как от игроков так и от "ведущих":)не я понимаю конечно что НГ,праздники...но это не повод устраивать такой выброс говна в чате,не всем приятно сие читать,не говоря о том что тут ещё и дети играют бывает Оо

Артур_Пирожков
01.01.2013, 17:09
Ахахаххахаха)))
Нытье)))))

Радуют задроты у которых настроение зависит от кого то другого))

Такими темпами можно вообще остаться без деда мороза и подарков из за вечно недовольных

Обиженные козы такие смешные))

Дед крут
Снегурочка богиня

Sahsa
01.01.2013, 17:54
Ага, все расплакались не понятно из-за чего, ну демон - это понятно, он все время ноет, а остальные то чего?)
Пришли дети на утренник, а там им дед мороз подарков не дал))

D_E_N
01.01.2013, 21:57
Ахахах ))) ну второй клоун понятно, основным не может писать, с мультов отписывается ) Ну для дурака могу пояснить, что проблема не в том, что нет подарков, а в неадекватности людей, которые рулят этими персами и в избытке этих самых подарков.

Малака, у тебя фул рисованный, нафига тебе ещё плюшки? Ну если нужны - иди в журналисты, там ещё за зп "поработаешь" ))) И по мне - убрали бы их (подарки) нахрен, играть было бы интереснее в праздники, чем сейчас.

Sahsa
01.01.2013, 22:09
Ахахах ))) ну второй клоун понятно, основным не может писать, с мультов отписывается ) Ну для дурака могу пояснить, что проблема не в том, что нет подарков, а в неадекватности людей, которые рулят этими персами и в избытке этих самых подарков.

Малака, у тебя фул рисованный, нафига тебе ещё плюшки? Ну если нужны - иди в журналисты, там ещё за зп "поработаешь" ))) И по мне - убрали бы их (подарки) нахрен, играть было бы интереснее в праздники, чем сейчас.

По адекватней тебя будут и это факт.

Артур_Пирожков
01.01.2013, 23:17
Ахахах ))) ну второй клоун понятно, основным не может писать, с мультов отписывается ) Ну для дурака могу пояснить, что проблема не в том, что нет подарков, а в неадекватности людей, которые рулят этими персами и в избытке этих самых подарков.

Малака, у тебя фул рисованный, нафига тебе ещё плюшки? Ну если нужны - иди в журналисты, там ещё за зп "поработаешь" ))) И по мне - убрали бы их (подарки) нахрен, играть было бы интереснее в праздники, чем сейчас.


чет я не понял как ты это связал?)
жаба??
Мне казалось мы деда обсуждаем)))))

Support4
02.01.2013, 01:50
тихо вы ) рождество скоро )
всех с прошедшим ) мы все пережили а это главное !

Support4
02.01.2013, 01:52
мы всех победим !!! мы всегда всех побеждали !

slon_valera
02.01.2013, 09:03
все ясно короче, ничего не изменится, дед и дальше буде рулить тут, не удивлюсь если он ещё и в феврале будет тут бегать...

Артур_Пирожков
02.01.2013, 11:56
Хнык,хнык)))

ВалеркО
04.01.2013, 10:32
Детский сад Ромашка)))) Галлов обидели называется сценка. Действие второе. Дубль 10)))

БАБАЙ2
04.01.2013, 17:03
Лучше бы не было этих придурков с их подарками заходить в игру даже не хочется развели бардак

Pilot
05.01.2013, 18:24
Нытики))))))

Анечка
06.01.2013, 22:09
сами вы нытики

Pilot
08.01.2013, 17:32
Аня, а тебе вообще пофиг должно быть на это... Ты вспомни когда из виллы выходила последний раз...

Rainbow
09.01.2013, 03:42
Дед супер! :)

Анечка
10.01.2013, 11:50
Рома, ну докачалась как то же до 17..чуть чуть до 18 осталось...как то выходила же...а по сути мне и не интересно "так" играть да и не играю тк времени мало...сын растёт и требует больше внимания..а вообще с такими вот фигнями играть вообще не тянет и врятли потянет когда либо..покрайней мере меня..я так..в онлайне повишу да в клан-чате иногда..