PDA

Просмотр полной версии : дохтур сказал - "в морг!".. - значит - в морг!



Склизкий
03.01.2013, 09:39
Жалко канеш, что прикрыта лавочка с рацпредложениями.. Поетому нафлудю в курилке)... новый год все таки)))..
- кони пьяны, хлопци запряжоны.. мож под ето дело и прокатит
У меня есть рабы.. ну всякоразные.. и не только у меня))) рабы кроме травм в боях теперь получают еще и увечки. Ет все нормально. НО! Если вылечить своими абилками травмы (2 раза) и увечки (3 раза).. остаютца свитки лечения ,(которых маловато в природе) и друзья светлые магистры(их тоже не бесконечное количество).
Так вот я к чему;).. возможно имеет смысл довести до ума профу банщика?.. чтоб большие лвлы етого самого банщика могли хм... отмыть травмы и ботам. Или же ввести профу "елитного лекаря" по типу "елитного" же найма.. чтоб лечил травмы и увечки за денежку малую.. но тем не менее (не мгновенно, как свиток, а чтоб пыхтел лекарь в процессе - горчичники там.. клизьма)))
стоить такая елитка больше 500руб наверное не должна. ну вот собсна и все об етом человеке;)...

Прапор-МВД
03.01.2013, 11:36
дохтур сказал - "в морг!".. - значит - в морг! Больной не занимайтесь самолечением

~SeNatoR~
03.01.2013, 11:50
Да этих свитков тьма, абилок куча, вот если убрать абилки, то тема с банщиком будет актуальна!)