PDA

Просмотр полной версии : король rw ч.1.1 (независимое мнение)



Bellatrix
19.01.2013, 01:00
В продолжение темы http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1204 выставляем на компетентное судейство игроков RW обворожительных мужчин. Опрос будет состоять из 2-х частей, допустимое кол-во в теме - 10 человек.
Итак, согласно предварительных условий участия было две номинации: «Мистер RW - зима 2013» и «Зажигающий в труселях - 2013». Номинации слегка изменили, в труселях замечено участников не было =) места распределим следующим образом - в каждой части голосования определяется лидер. Номинации делим между двумя лидерами опроса - большее кол-во голосов - «Мистер-мужественность RW - зима 2013» и лидер с меньшим кол-вом голосов - «Мистер-очарование RW - зима 2013».
К сожалению, Секутор (фото на файлообменнике пропали) и Nibelung (удалил себя из участников) - не примут участие в опросе.

Учитывая параллельно проходящий официальный конкурс мы, организаторы-затейники, не могли оставить неоконченным свое дело и решили все-таки сделать этот чудо-опрос.

Всем участникам хорошего настроения!

p.s. Опрос открытый, проходит 3 дня. После автоматически закрывается. Результат не сложно будет вычислить самостоятельно =))

КРОЛИК
19.01.2013, 03:02
я король и не *пёт

Nibelung
19.01.2013, 06:44
и тут все куплено(( не добавили((

Прапор-МВД
19.01.2013, 08:38
да жюри подкуплено мну нету а какие выборы без меня величайшего

Atlant
19.01.2013, 10:24
король рима)) как звучит)) только вот в риме не было королей и королев)) на сколько я помню)

fluent
19.01.2013, 11:03
454455
типа я

Bellatrix
19.01.2013, 12:32
Вообще-то ты есть, смотрите тему ч.1.2. там остальные 10 участников =)

Bellatrix
19.01.2013, 12:33
Sergeus999 название сложилось так сказать исторически в рамках чатовского обсуждения.

Atlant
19.01.2013, 12:55
Не признаю я королей и королев)) есть моя королева сердца) и хватит с меня царских особ)

kollaider
19.01.2013, 14:11
а что это за "хуи мамины" в списке представлены? без обид но 90% из них не знаю вообще))

Секутор
19.01.2013, 14:42
согласен с нибелом)) все куплено)) двух фаворитов сразу с опроса сняли)))))))

Кошара86
19.01.2013, 15:22
Какой бред аха-ха-ха Король rw аха-ха-ха Люди успокойтесь будьте Королями жизни, а не rw.....под столом....

Прапор-МВД
19.01.2013, 16:24
прально кошкам там и место

Асикторец
21.01.2013, 11:38
Странный какой то опрос)))) Король для меня - Я САМ...)

Склизкий
21.01.2013, 12:09
Асик, блин)).. ну ет же как хохма задумывалось.. никто тут не "мистер торс" и не "мистер пенис"))).. просто под настроение фотки накидали на предмет - "посмотрите на меня.. а теперь и на коня.."))) а название "король рима".. бред канеш. ну так - прилипло че отковыривать.. там мамзели еще собирались.. но они воистину "русские" - долго запрягают а потом никуда не едут))):)

Асикторец
21.01.2013, 14:19
Ну что же я тебе, дружище на это могу сказать)

Уж через чур пафосное название для конкурса, где каждый горазд, свой торс да и пенис отфотошопить, да картинкой наикрасивейшей на форум выложить... бабам на загляденье, да недоброжелателям на поругание

Bellatrix
21.01.2013, 22:49
Ув, Асикторец, это задумывалось абсолютно не как конкурс "КТО ТУТ КОРОЛЬ", началось с моего комента в опросе королева рима, что же Вы там не умничаете? Все перешло в стеб в чате Рима. Почитайте тему, ссылка в описании опроса. Все на энтузиазме, никого не заставляли и подарков не обещали, тему не переименовывала, чтобы было логичное продолжение предыдущего опроса. Я даже двух участников из Галлии специально разделила на два опроса, чтобы кто-то из вас двоих или оба могли набрать большее количество голосов от друзей. Конкурс на торс, гениталии и прочее ... в официальной теме. Спасибо за внимание =))

Асикторец
22.01.2013, 10:49
Ухх, Bellatrix, мои комментарии абсолютно не задумывалось как показ моих умственных способностей))) Если Вы были внимательны, конкурсе "КОРОЛЕВА РИМА", я уже оставлял свой комментарий до этого) А если Вы будете еще более внимательнее, то увидите, что я не против конкурса, ну или как это у вас называется веселый "стеб" , а я был немного смущен названием.. и то высказался по этому поводу в стебной форме..)

В связи с ниже изложенным можно сделать вывод, что я некоим образом не пытался, по умничать, да и вообще каким либо образом показать свой интеллект, путем жестокого высера на вашу тему)