PDA

Просмотр полной версии : каторги



Nibelung
20.01.2013, 18:15
http://gm.romewar.ru/14/battle7833215.html

тут такое дело, влез в бои и бац каторга)) оказывается в бою модер был))
1. сменить им значок, я что щюриться должен? у них знак неприметный, то атланты, то мартия.
2. програмно запретить на них нападать.
3. Почему меня наказали? за то что я вмешался в бой? ок, закон прочел, признаю косяк, слепошара я:) но почему не наказана сторона которая за модератора вмешалась? в законе не указана за какую сторону ты входишь, в законе указана что всем запрещено, очередные двоякие законы под себя?

участие в таких нападениях, а равно нападения и участие модераторов в таких боях против игроков - запрещены.

Andrey
20.01.2013, 18:18
Это уже давно предлагали...
Но хоть за чтото наказывать будут)))
Молчами ж уже почти некого наказывать
Хотя я тоже согласен с Нибом

fluent
20.01.2013, 18:19
Вот блин надо же согласен с Нибом! в 1.2.3....... или всё или ничего....

Nibelung
20.01.2013, 18:34
так же жалуюсь на модераторов Фанагориец и золотце и Matt, которые наказали тока одну сторону, а вторых мы должны типа доказывать через суд, чтоб их тоже наказали, что за двоякость? модератору было скинуто нарушение что игроки красным цветом учавствуют в бою грабеж с модератором и никаких наказаний небыло принято... Некомпетентность, нежелание расматривать жалобы и неправильная трактовка законов, выгнать с модеров)

Nibelung
20.01.2013, 18:44
тут судья раскрыл новые подробности в законе, прошу и этот факт проверить))
[19:43] Прапор-МВД кстате если зролотце звала найм то её за подстрекаттельство тоже на каторгу

Прапор-МВД
20.01.2013, 18:53
значёк действительно хотьи красивый но больно неприметный

Nibelung
20.01.2013, 18:57
можно и по другому, выделять их ники в логи боя другим цветом, а то сам лог открой, мясной бой, что там модер видно чтоли? мясо просто и когото грабят, на одной стороне юлики на другой атлы да галлы, вот и заходишь побить когонибуц, и бац, там модер спрятан и всех в бою в каторгу сразу чтоб деньги не потерять, а другая сторона наказана через месяц будет чтоли или ночью чтоб сразу каторга слетела?

Сумасшедший_русский
20.01.2013, 18:57
за предложение нибела ++++++++++++++

Дако
20.01.2013, 19:09
а вообще где сказано , что здесь должно быть обсуждение действий модераторов