PDA

Просмотр полной версии : Модеры



Клоун
06.02.2013, 17:42
Интересно а чем модерам разбои и грабежи мешают работать?

Support4
07.02.2013, 17:24
в чём вопрос то ? чтобы они (или им) за грабежи могли молчами и каторгами мстить ? т.е. придирчиво работали ?
попробуйте головой подумать )

Хеон
09.02.2013, 05:53
а типа за тары и пиво они мстить не будут да?))))как выше вами же "уважаемый" админ написано,подумайте головой:)

Артур_Пирожков
10.02.2013, 18:48
Все оч просто)
Они так решили,хотя нет это продвигал один человек потому что фермер

_НарнИ_
12.02.2013, 00:49
Игорь на необязующие вопросы аж самый первый отвечает..кстати..тартар модерированию не мешает(с)так же,как и остальные виды боя..год на цп просидев-убедилась в этом..но дело не в этом..То что на главной шапка с нг в середине февраля..про конкурс "Официальный" я вообще молчу..хохма одним словом..за полтора месяца из любого "запоя" выйти можно,если конечно не коньки двинуть..а ждать "те самые нововведения" наверное вообще не стоит,.так как там нужны программисты,хоть криворукие-но нужны.. Даже на самом затрапезном известном поисковике с играми на этих самых играх каждую неделю новшевства -пусть половина донат требующие и подобное..прошлогодние новодел дождались..кристалл опыта ввел:)

Иман
12.02.2013, 04:11
Игорь на необязующие вопросы аж самый первый отвечает..кстати..тартар модерированию не мешает(с)так же,как и остальные виды боя..год на цп просидев-убедилась в этом..но дело не в этом..То что на главной шапка с нг в середине февраля..про конкурс "Официальный" я вообще молчу..хохма одним словом..за полтора месяца из любого "запоя" выйти можно,если конечно не коньки двинуть..а ждать "те самые нововведения" наверное вообще не стоит,.так как там нужны программисты,хоть криворукие-но нужны.. Даже на самом затрапезном известном поисковике с играми на этих самых играх каждую неделю новшевства -пусть половина донат требующие и подобное..прошлогодние новодел дождались..кристалл опыта ввел:)
Во Шимерик под именем _НаркИ_ шпарит-прямо ГОГОль.)).11.

_НарнИ_
12.02.2013, 09:09
Во Шимерик под именем _НаркИ_ шпарит-прямо ГОГОль.)).11.

Гридень,уже убейся об стену:)То я модером в леги лезу..то играю кучей мультов..может я еще и сап4?до кучи..не стоит игра таких усилий...

Rainbow
12.02.2013, 09:49
А бедный Гридень вокруг Нарни.. и так и этак... да ростом не вышел))

Иман
12.02.2013, 10:12
А бедный Гридень вокруг Нарни.. и так и этак... да ростом не вышел))
Таки я Сапун 4,5 и брат Штушняка до кучи).11.Ещё предложения есть?))

Иман
12.02.2013, 14:35
Гридень,уже убейся об стену:)То я модером в леги лезу..то играю кучей мультов..может я еще и сап4?до кучи..не стоит игра таких усилий...
Так и быть детка,зови меня просто-ХОЗЯИН).11.

Support4
14.02.2013, 05:04
пошел флуд тему закрываю
автору ответ - не знаю чем мешают, решение принималось модераторами, а не админами игры

Kleo
14.02.2013, 08:41
Интересно а чем модерам разбои и грабежи мешают работать?

Я отвечу чем... Работе Разбои, Грабежи и Рабства не мешают, но решение было принято, чтобы исключить эти бои и вот почему - они имеют финансовый интерес и дабы не сделать из Модерации клан грабилок и разбоев, модераторам на игроков запрещено нападать. И чтобы уровнять игрока и модератора, чтобы никому обидно не было, игрокам на модераторов тоже запретили нападать этими свитками. Администрация проекта идею поддержала и получилось то что имеем.