PDA

Просмотр полной версии : конкурсы



ГАЙКА-НУБ
18.02.2013, 21:18
конкурсы мисс БИКИНИ и мистер ТОРС,а не мисс хз кто и мистер пенка)1почему так мало фотографий? 2 почему большая част фоток не соответствуют условиям? смысл проводить конкурс БИКИНИ и выкладывать фотки в бабкином лифчике? или мистер торс и мужика какого то в ванной в пену играющего! как по мне дак нужно переделать конкурс) до конца февраля принимать фотки на окнкурсы мисс ромвар и мистер ромвар)единственные условия это отсутствие фотошопа и наличие символики игры)а на голосование выложить ТОЛЬКО фотографии и сделать его ЗАКРЫТЫМ чтоб не было такого-[22:10] ОРКАИД Внимание! Акция от дилера ОРКАИД! http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1240 Проголосуйте за Арнолдо_Шурценфегель а так же за Хозяйка_Ночи и получите по 10 тл на любой счет !!!!!!
или когда участники(не буду грить кто)ноют по приватам мол отдай голос за меня а то обижусь)как по мне дак ПЕРЕИГРОВКУ НАДО ДЕЛАТЬ!
ГОЛОСУЕМ!!!

ГАЙКА-НУБ
18.02.2013, 21:36
опрос спецом анонимный-чтоб каждый мог СМЕЛО отдать голос не боясь что его загнобят*5*

D_E_N
18.02.2013, 22:44
Проголосовал ДА, но по своей сути конкурс нормальный. Организация на нуле. Ни правил, ни условий. Я уже писал, что нужно сразу отсеивать конкурсантов, если их работы не соответствуют условиям. Это раз. Во-вторых, запретить голосовать персам ниже 10 уровня, в-третьих, нельзя отдавать голос за соклан. Уже много отсеиться и будем более-менее объективная картина. Дальше, если через журналистов, то там ещё можно пару ограничений наложить. Если через форум, то ОДНОЗНАЧНЫЙ запрет на обсуждение и тем более оскорбления участников(иц), ибо это не красиво и некорректно. Наказывать сразу молчей от суток и удалением комента. Повторно - молча на трое суток и каторга(оковы) и по нарастающей. ИМХО

ГАЙКА-НУБ
18.02.2013, 22:48
дэн-конкурс мисс бикини это круто))но то что выложили на голосование даже мисс рв не назвать,ток 1 подписанная)так что есле делать бикини то фотки на пляже в купальнике))и 1 фотка с монитором)

D_E_N
18.02.2013, 23:06
так это не проблема конкурса, это проблема его организации, где нет чётких конкретных правил, где нет отсева работ и т.д. Само голосование просто подчёркивает абсурдность этой ситуации. Будет чёткий регламент - будет нормальные конкурсанты и голосование по регламенту. А если ничего этого нет, одно название...

ОРКАИД
18.02.2013, 23:42
проголосовал НЕТ, поезд ушел. Ты мне возвращать тл будешь за потраченные голоса? желательно реальными деньгами.

_НарнИ_
19.02.2013, 00:37
Сапу надо было повторится "Мисс Сиськи" и вся недолга..Читая форум,правильно что многие не послали фотки..с такими голосовальщиками..

ГАЙКА-НУБ
19.02.2013, 07:13
а тебя кто то заставлял эти тл вкидываь?*5*

D_E_N
19.02.2013, 10:07
+1, это была твоя инициатива не дать победить врагам. Что называется твои проблемы. А конкурс проведён криво, и будет логично его переиграть или подарки выдать небольшие всем. Ну а если доведут всё до конца, то у многих будет разочарование от такого конкурса.

Хеон
19.02.2013, 10:36
Анонимное голосование на форуме?да ты чо)))тут только я могу ников 5-6 своих старых мультов вспомнить и голосонуть за кого захочу)))мы так выясним что у нас не 200 человек играет а 1-1,5к)))

D_E_N
19.02.2013, 15:08
Анонимное голосование рулит. Прислал чёрный квадратик размерами 300 на 400 и за неделю выграл все призы во всех номинациях)

_НарнИ_
19.02.2013, 17:26
С демоном солидарна

ОРКАИД
19.02.2013, 19:31
след конкурс предлагайте какой хотите и правила согласовывайте, тут уже правила менять нету смысла)

Support4
21.02.2013, 12:19
что это делает в конференц зале ?