PDA

Просмотр полной версии : Войны или фермеры? исправленое



Spiciona
26.02.2013, 01:19
Есть предложение внести в игру межрасовость не только в разнице языка в чате.
Есть несколько предложений, которые возможно решат вопросы отсутствия интереса в игре.


1. Программный запрет на нападение на игроков своей расы (и свитки, и за городом как в подземке, виллы/замки)
2. В городах чужой расы келья/палата не работают. Равенна - работает у всех.
3. Убираем расовый турнир, остается только турнир в Равенне, для определения сильнейших легов/кланов.
4. Отменяется % потери при нападениях от разницы уровней.
Отдельно предлагаю изменить систему он-лайна. По сути его покупают (или не покупают, а просто компы не выключают, с мобил заходят и прочее) для добычи ресурсов. Предлагаю работу купленных лицензий от он-лайна "отвязать". Меньше будет "висеть " просто так.
А вот чем:
- Благословение Богов (400 ТЛ) - персонаж получает благословение Богов каждые 24 часа в виде свитков 3-го уровня
- ПипицТамКакоеБлагословени е (1000 ТЛ) - персонаж получает благословение Богов каждые 24 часа в виде свитков 3-го уровня или свитки пиво/антимолча/лечение увечья/вмешалка в бой виллы.

Джо_Барборо
26.02.2013, 09:16
турнир не стоит убирать, келья в чужих городах ну в принципе можно...

Робин_Гуд.
26.02.2013, 11:08
если усиливать разность рас , и создавать цель игры как - победить вторую расу . многие кланы не захотят союзничать с кланами которые на данный момент находятся с ними в расе .
предлагаю единоразово сделать возможным выбрать расу для всего клана . таким образом мы получим 2 расы кланов которые будут воевать со второй .
бонусы при переходе ни какие не давать - шмот скупается за копейки . а программно посчитать и выдать каждому игроку ( перешедшему ) сумму денег равная 2 гос комплектам его уровня .

Фанат
26.02.2013, 12:45
По моему бред вообще)) лучше все оставить, как есть... и придумать что нибудь более интересное))

Юзверь
26.02.2013, 12:51
1. Так-то не плохо но нас мало игроков, с такой идеей надо как минимум онлайн в 2000
2. идея хорошая
3. Будет работать только если будет реалистичьным пункт номер 1
4. Зачем?
Остальное не нужное.

Nibelung
26.02.2013, 15:17
все предлагалось уже много раз, читайте раздел идеи и предложения и узнаете ответ...
И зачем данные предложения здесь? комнату с предложениями и идеями закрыли, нет программистов, некому делать, смысл флудерастить? Тем более предлагать во многом бред..

Души
26.02.2013, 15:41
Как по мне, так это накуй убрать всех халявщиков с их халявными фулами, сразу перестанут ныть на форуме)

Сумасшедший_русский
26.02.2013, 15:48
нафиг что-то менять и так всё хорошо

Worgen
26.02.2013, 16:29
Робину +
Хорошая идея

рядовойСнежок
27.02.2013, 20:52
давайте ваще запилим ворлд офф факрафт в 2d [два дэ] на базе рв, только вместо римлян письки нарисуем, а вместо галлов - жопы с бородами. ну и обвес для них красивый запилим. а модерка будет представлена: галльская - клизменными затычками, а римская - презервативами (ну, чисто по скинам). вместо животных у галлов такие какашки летающие сделать разных видов: жидкие - шутрые, ресы что б тырили и на город набигали; твёрдые (боевые - для запоров и тарана вилл) и газообразные - чисто для фана и прикола; ну а у римов, вместо животных облачка такие сделать типо волшебные: погуще и пожиже... и графику 8ми битную, что б игра сразу отличалась от себе подобных. и чат не на 25% экрана, а на 75-85%. и квесты текстовые - что б мышкой двигать не приходилось, а тока циферки нажимать... и атаковать что б можна было тока по согласию, типо "игрок "штуша" хочет на вас внезапно напасть разбоем. вы согласны: да/нет?"... я джва года такую игру жду.

Spiciona
28.02.2013, 01:56
ну ладно, все понимаю, а кто это мультом на форуме пишет? догадываюсь конечно, ссыкло однако :)
Ниб, а если нет прогеров - тогда зачем пишется все что будет введено? откуда тебе так достоверно это известно? ты еще скажи что так же веришь что сапп бухарь? ну вы как дети малые...
а так - то да, сколько людей, столько мнений...

Support4
28.02.2013, 02:12
Как по мне, так это накуй убрать всех халявщиков с их халявными фулами, сразу перестанут ныть на форуме)

прошу огласить список всех халявщиков с халявными фуллами
надеюсь это не пустословие, а то самому стало интересно
если про спициону речь только то где и в чем халява там обозначилась ? тоже бы определиться а не просто писать

ну а по теме - не уверен что все это нужно, пока промолчу потому что ночь и спать хочу
поглядим на результаты голосования

нибелунг спициона права - не верь слухам ) и програмисты есть и я не алкаш )))
просто немного все медленно делается, но и рим не за день строился, иногда вроде мелочь - а работать и переворачивать кодов - выше крыши
кажется вот все легко раз придумал и сделал за пять минут - это заблуждение поверь, я например не програмист а иногда неделями япусть просто сверстать простенькую страничку ))) а кодить в игре там ваще все страшно ))

Хеон
28.02.2013, 02:22
немного медленно-это через 3-4 года?)))дам там 4 Рима уже построились бы(эт я так,образно)