PDA

Просмотр полной версии : Импульс.



Support4
01.03.2013, 13:39
Данный персонаж -
http://gm.romewar.ru/user366883.html
был заблокирован за передачу персонажа в постоянное пользование

однако ситуация здесь спорная, игрок утверждает, что раньше персонажем играла его сестра
сестра забросила игру, и стал играть ее брат
данный факт подтверждают некоторые игроки, и тот факт, что айпи остается один и тот же

собственно по правилам игры блок обоснован, однако передача все же внутри семьи между братом и сестрой
учитывая этот факт может быть войдем в положение и дадим возможность играть ?

решайте сами, голосование будет продолжаться 1 день

злой_садист
01.03.2013, 13:42
пусть создает своего перса и играет, что за дурдом-то ?

Души
01.03.2013, 13:43
Законы то зачем тогда писали?

Ёшкин_кот
01.03.2013, 13:44
Закон нарушен, какая разница брат ,сват , кум,конечно нет, хочет играть -пусть нового создает и играет

был бы толк от этого голосования )

Aniris
01.03.2013, 13:46
давайте тогда разблокируем всех, кого по этой статье закрыли...

зачем было выносить это на всеобщее голосование? голосование опять в бред превратится, ибо у каждого своя выгода...

злой_садист
01.03.2013, 13:47
Постоянная передача - передача персонажа в постоянное пользование (продал, подарил, бросил игру, отдал родственникам и т.д.)
Наказания:
- При постоянной передаче - блокирование персонажа.

в законах же написано, что за бред)))

ЛюБяЩая-МаЛыШкА
01.03.2013, 13:49
пускай играет мне пофигу)

KOJIO6OK
01.03.2013, 13:50
да пля щас атлы и все их союзы проголосуют за ) и будет он играть) только как то странно как пришел брат сразу же в другой клан перебросился) во враждующий

Spiciona
01.03.2013, 13:52
голосовать не буду.
если такая ситуация требует "понимания" - то понимания надо узаконить. я думаю тут не один такой случай. пока нет такой возможности - блок оправдан. а учитывая, что там нет возможности потом доказать, что разблок захочет хозяйка - то без права на разблок. иначе будет потом и дальше играть брат, говоря от женского имени.

Support4
01.03.2013, 13:53
давайте тогда разблокируем всех, кого по этой статье закрыли...


тут суть в том что айпи не изменилось
а в законе в принципе подразумевалось что передача постороннему человеку, смена айпи и все такое, типа отмазки брат сват друг не принимаются, мол обман, ведь мог продать
но тут был персонаж женский стал мужской, айпи не изменилось, играет с одной квартиры
так что х.з.

Склизкий
01.03.2013, 13:55
Играем с сыном. Периодически с одного компа. Который на данный момент включен. Раньше с етим как то было проще - и воевали чаще и вообще, а сейчас нам совместно в боях можно принимать участие только в событиях мирового масштаба - турнирах и т.п. К чему я ето.. было дело - последняя наша каторга с формулировкой "за временную передачу перса" была за участие в одном бою в провинциях. Причем до етого оба перса в боях в поле повоевали - мы собак искали для соклана. Чисто физически нарулять один человек так не может. Может законы все таки несовершенны? может их стоит пересмотреть?..
А пока что закон - ето закон. вот по закону..

KARL
01.03.2013, 13:55
Тогда надо все наказания выносить на голосования)

Прапор-МВД
01.03.2013, 13:55
такие голосования надо делать закрытыми

-ИМПЕРАТОР-
01.03.2013, 13:56
я смотрю против только галлы ))

Aniris
01.03.2013, 13:56
но играет же ДРУГОЙ человек, а в законе это четко прописано, а по поводу ип - а если я например переехала... бывает же такое, что люди меняют адреса, доказывай потом хоть лопни, что передачи не было или была... Игорь, это не серьезно...

~САРМАТ~
01.03.2013, 13:58
Все игровые элементы (персонажи, вещи, игровая валюта, здания и т.д.) являются собственностью Администрации Игры. Отчуждение собственности возможно только в случаях и порядке, предусмотренном российским законодательством. Передаваемые Пользователем денежные средства в пользу Игры не являются фактом покупки какой либо собственности принадлежащей Администрации Игры. о каком голосование речь если это выгодно проекту пусть играет если нет то нет.

Дако
01.03.2013, 13:59
У него же был свой перс Рассвет, он играл им с того же ип играла Сабрина, они и говорили, что брат и сестра. Сабрина уходит из игры оставив перса, у Рассвета оказываются в руках два перса. Эти два перса на одном ип. По закону игры это 1Б мультоводство. Но игрок сдает в блок ПСЖ перса Рассвет и играет Сабриной на том же(!) адресе ип.
Подобные моменты были и не раз, когда играют два родственника с одного адреса двумя персами, потом один уходил из игры и у игрока на руках были два перса, мы говорили с таким игроком и он сам определял каким персом ему играть, сдавая второго в блок псж.
Пропиской перса является адрес ип, а не паспорт с фото, поэтому считаю перс имеет право играть.

ЙаВрединкА
01.03.2013, 14:00
Ой, да ни кто не знает, сколько еще так играют и молчат. Щас сидит один, через 5 минут, подошел другой член семьи потыкал, для многих игра семейная. Так что не чего из себя святых строить. Много примеров есть.

Spiciona
01.03.2013, 14:01
а чем муж хуже брата? тоже может быть с одного ай-пи... продажа-передача - это смена владельца. ай-пи - просто доказательство, способ найти. а тут все и так понятно - смена владельца есть - все.
хочет играть - проблем не вижу. регается, играет. опыт на 15 уровень купит - возможность есть. 10 лвл за быстрый старт. и пусть играет.

Aniris
01.03.2013, 14:03
Феня, что значит - определяет каким играет? С какого чуда? Кому надоело, тот в ПСЖ и идет.. а не тупо передавать персов туда сюда...

Spiciona
01.03.2013, 14:05
У него же был свой перс Рассвет, он играл им с того же ип играла Сабрина, они и говорили, что брат и сестра. Сабрина уходит из игры оставив перса, у Рассвета оказываются в руках два перса. Эти два перса на одном ип. По закону игры это 1Б мультоводство. Но игрок сдает в блок ПСЖ перса Рассвет и играет Сабриной на том же(!) адресе ип.
Подобные моменты были и не раз, когда играют два родственника с одного адреса двумя персами, потом один уходил из игры и у игрока на руках были два перса, мы говорили с таким игроком и он сам определял каким персом ему играть, сдавая второго в блок псж.
тогда тут просто передача перса с вложениями. если администрацию устраивает такое - пусть пропишет это в законе как возможность.

Склизкий
01.03.2013, 14:19
оО).. ето сладкое слово - вложенийааа:)

Прапор-МВД
01.03.2013, 14:23
Импульс разблокировать Ангела заблокировать

и провести голосование разблокировать ли Ангела

Spiciona
01.03.2013, 14:26
Пропиской перса является адрес ип, а не паспорт с фото, поэтому считаю перс имеет право играть.
тогда продать перса - вопрос фигня. если в данном случае известно, что там играет не тот человек, который этого персонажа регистрировал - а это указание почты регистрации - то это смена владельца, это не допустимо. А то что ты писал про выбор - вообще не допустимо. При мультах - блок младших, остается старший. выбор давали, если хотел перс наоборот. а тут - да, делается чисто технически - я имею пассы, я сдаю одного в псж, я играю вторым. но модерация знает что играет первый хояин. и если достоверно становится известно (не может указать почту реги, не может сказать в каких легионах был и другие вопросы) - то смена владельца - это блок! и не важно - подарил или за бутылку пива (с).

Души
01.03.2013, 14:27
Агела в блок, до сих пор мульты в галлии возникают с призывами взятия в рот) не может не как успокоиться

Nibelung
01.03.2013, 14:29
Я тебя вообще сап не понимаю, тебе ли не пофиг кто играет за какого перса? в игре дофига игроков чтоб их блочили?
Мне лично всеравно, брат там играет, сестра, друг, тут уже и биться некому, а ты еще и блочишь из за того что братишка решил поиграть, да они забьют на игру и в другую уйдут, выбора в наше время полно, поэтому и новичков нет, зачем им напряги всякие

Aniris
01.03.2013, 14:29
+1 Валя, все правильно говоришь, про выбор перса при передаче когда читала - прослезилась, какие у нас модеры - добрые...

chyrka
01.03.2013, 14:32
Я вообще не вижу проблемы разблока?Вы забыли Узбека?сап немножко не охреневай да.законы крутишь как хочешь.если блок импульса то блок узбека делай.одним закон не писан чтоли?передал узбека.пусть и импульс играет.

Spiciona
01.03.2013, 14:37
ну по логике нибела - давайте тогда узаконим продажу/передачу персов. это даст игре новый толчек: продавать будут, на форумах рекламить, кто не хочет играть - найдется новый хозяин, который хочет...
кстати серьезно - подумать стоит. это и самореклама игры и прийдут те кто хочет играть на смену тех, кому надоело. а вопрос покупки - так администрация себя не обманет. например: пишем на форум модерам заявку, администрация через модераторов оглашает цену персонажа, которую надо внести в игру на перса например или просто админам - и все, игрок продает там пусть хоть в 20 раз дороже... главное условия админов выполнить

p.s. и да... там тогда пофиг на родственников... главное чтоб законно прошла смена владельца.

Дако
01.03.2013, 14:38
Какая достоверность, не путай людей. Здесь адрес ип рулит, а не что ктото о ком то сказал. перс не менял адреса ип и не меняет его. а первый или десятый хозяин, ты паспорт его смотришь или ип по логам лоялы даешь?

Aniris
01.03.2013, 14:42
Фаня, вот мне интересно стало, я переехала, как ты докажешь, что не передала/продала перса? :) Вот просто очень интересно стало... на что ты там смотреть будешь...

chyrka
01.03.2013, 14:43
Валя продажа персов уже давно узаконена.слова сапа о Узбеке -- Человек заплатил долг морлока тем самым купив его перса.все.какие проблемы.?вот так он нас и послал куда подальше.так что слова о законе тут бред

Склизкий
01.03.2013, 14:52
Прапор + !))).. создавай опрос))

Дако
01.03.2013, 15:03
при чем тут продажа перса если ип не меняется. ты сама сама себя слышишь? перс сидит на прежнем ипе. а не летит с киева в одессу. или во львов. по тому же закону игры им может играть дедка, бабка внучка и жучка поочередно. не надо про продажу. при продаже перс улетает с прежнего ип.

Spiciona
01.03.2013, 15:04
Ну с Морлоком - там хз... там на персе были имяны, за которые не оплатили - значит это не выплаченые вещи... и администрация решила что делать с ними...
в принципе я считаю, что есть вещи, которые решать должны администраторы сами. решение адмнинистрации не обсуждается - он законно. так же и с Морлоком, так же и с этим - решение администрации.
но при этом надо, чтоб к этому администратору могли писать 1-2 человека, чтоб было меньше влияния на него, убеждения, и прочего.

Aniris
01.03.2013, 15:05
я тебе не по Импульсу вопрос задала, а в принципе.

chyrka
01.03.2013, 15:06
валь ну почему же?знаешь как мотивировали такую продажу?мол человек серьезный и будет вливать деньги на перса.на узбека мол.так и с импульсом на нем имяны есть.вливать тоже бабло будет.раз делают так некоторым так пусть и другим не мешают.а то подсели на уши некоторые личности и все.

Spiciona
01.03.2013, 15:18
я тебе не по Импульсу вопрос задала, а в принципе.
а в принципе продать перса - дело времени.
прецедент в том, что де-юре - перс на старом ай-пи, и там причин наказать за передачу нет. де-факто - там на компом сидит не тот человек, который регистрировали персонажа и играл.
Но кстати нигде в Законах игры не сказано, что именно смена ай-пи или другие факторы являются доказательством. Сказано четко
передача персонажа во временное или постоянное пользование другому человеку, в т.ч. продажа персонажа.
- При постоянной передаче - блокирование персонажа.
А если перс тебе сам напишет - я не Вася, я не хозяин перса, я тут сел поиграть. Может там вообще квартиру продали и играют новые хозяева? Или например я продала свой модем и пропиской ай-пи там? Да что угодно. Суть в том, что наказуем в игре вам факт - смена владельца. А доказательная база на ай-пи не заканчивается.

а кстати вспомнилось, что тот же Морлок мне в скайпе показывал свой паспорт - да, я не верила что играет он.

Spiciona
01.03.2013, 15:20
валь ну почему же?знаешь как мотивировали такую продажу?мол человек серьезный и будет вливать деньги на перса.на узбека мол.так и с импульсом на нем имяны есть.вливать тоже бабло будет.раз делают так некоторым так пусть и другим не мешают.а то подсели на уши некоторые личности и все.
ну я и предложила потому - законную продажу персов с % денег, которые должны влить на него еще или просто оплатить админам. И не будет проблем со сменой хозяина. Тем более что в игре это уже не единичный случай и разовое решение тут не достаточно.

Gandolf
01.03.2013, 15:45
ничего не имею против конкретно импульса. но голосую против разблока. или меняйте законы и тогда перса можно дарить, продавать, передавать (я например не против был бы гораном поиграть, вдруг он бы мне его подарил, кто знает:-)) или законы должны работать для всех одинаково. написано четко в законе "постоянная передача - передача персонажа в постоянное пользование (продал, подарил, бросил игру, отдал родственникам и т.д.) при постоянной передаче - блокирование персонажа." и про ip - вообще бред несете, я играю 4-й год и за это время раз 10 я только провайдеров менял, не считая переездов, командировок, выходов с мобильного интернета и пр. и хоть бы раз кто-нибудь меня обвинил в передаче перса.

Дако
01.03.2013, 16:00
другой человек сидит на другом адресе ип, у нас все упирается в адрес перса, поэтому и проверки перса по ип, а не по паспорту человека или по голосу.
мне тоже неоднократно присылали и фото и видео как доказательства. все это частные случаи которые обязан модератор рассматривать, в том числе вместе с администрацией проекта и действовать по решению администрации.
а по желанию игрока блокнуть старшего или младшего это лояльность к игроку и не более того. ведь в конечном случае один перс из двух в блоке. закон соблюден. и таких случаев в неделю по несколько раз.

Дако
01.03.2013, 16:19
Aniris, я сам менял адрес ип в 2008 году, переезжая из одного региона россии в другой, и по моему случаю разбирались со мной админы. спроси у них как они разбирались. в законе все обо всем не написать. ты ведь и сама знаешь как и почему ты не в блоке.

Spiciona
01.03.2013, 16:29
другой человек сидит на другом адресе ип, у нас все упирается в адрес перса, поэтому и проверки перса по ип, а не по паспорту человека или по голосу.
мне тоже неоднократно присылали и фото и видео как доказательства. все это частные случаи которые обязан модератор рассматривать, в том числе вместе с администрацией проекта и действовать по решению администрации.
а по желанию игрока блокнуть старшего или младшего это лояльность к игроку и не более того. ведь в конечном случае один перс из двух в блоке. закон соблюден. и таких случаев в неделю по несколько раз.

мы тут говорим о разных вещах.
есть Вася, он играет Васенькой. Есть Даша - она играет Дашенькой. Брат и сестра, играют на одном ай-пи. Дашенька бросила играть. При проверке/разговоре с модером/желании - перса Дашенька решили в ПСЖ. Так вот заявка будет от перса Дашенька, даже если им вошел Вася, а не Вася модеру в приват написал - блочь Дашеньку. Это не его перс и не ему решать. И тут сейчас говорится о том, что модераторы при проверке не могли выявить передачу персонажа потому что, ай-пи не менялся, но если тебе например сам персонаж напишет - я не Даша, я Вася, я играю персом сестры - это наказуемо. Претензий тут нет в модерам - тут вопрос стоит четко: да, известно что персом играет другой человек. И не важно что он купил ай-пи, купил модем, квартиру или жители общежития поменялись - есть факт смены владельца у персонажа. И есть наказание согласно правил игры.
Вот тебе пример я. Я играю с Зеницей с одного компа. Она со мной. Ты скажешь - привет Валя, в ответ - я не Валя, я Лена... Валя не играет, я буду играть. Твои действия?

Лиана
01.03.2013, 16:35
прикольно мы законы рассматриваем)то есть ,я спокойно могу улететь в блок просто потому что уехала на каникулах..в отпуске .неважно по какой причине,допустим к родственникам и продолжаю играть от них..естественно с другого ип. хотя нарушения закона в этом случае нет...
и с другой стороны прекрасно можно устроиться если с утра буду играть я,после обеда сестра,потом двоюродная тетя по линии мамы,а ночью дедушка-ну бессонница у человека) но нам же главное что ип один останется)

Aniris
01.03.2013, 16:44
Aniris, я сам менял адрес ип в 2008 году, переезжая из одного региона россии в другой, и по моему случаю разбирались со мной админы. спроси у них как они разбирались. в законе все обо всем не написать. ты ведь и сама знаешь как и почему ты не в блоке.



Наверное потому, что я вся такая неподражаемая. А вообще если честно не знаю, меня даже ни как не проверяли... Наверное не нужно было...

Джо_Барборо
01.03.2013, 16:54
да Валя права, даже не чего говорить, я могу тоже свой модем отдать вместе с персом не кто не заметит, узбека и импульса нельзя сравнить за узбека заплатили как сказала администрация игры, и продали его так как персонаж был должен администрации, а этот на халяву получает перса от якобы сестры

Джо_Барборо
01.03.2013, 16:56
и ваще я не пойму почему он нам сам всё не расскажет то почему за него кто должен заступаться и говорить

Прапор-МВД
01.03.2013, 17:07
топик хороший вон скока попало под закон обсуждения законов а такжен под обсужддения действий администрации

ОРКАИД
01.03.2013, 17:08
категорический против разблока. закон для всех один, передача на лицо. пусть нового персонажа качает, сейчас вложил 5000 тл и ты уже 15 уровень. не проблема.

ОРКАИД
01.03.2013, 17:13
фанагориец,уважаемый. а теперь давай ка ты мне расскажешь,за что ты меня наказывал по закону "временная передача персонажа" во время турнира, хотя айпи был мой? с какой стати? раз ты утверждаешь,что брат может играть, так давай мне амнистию за тот раз?! не забыл? не забывайся, прежде чем такое писать,вспомни кого и как ты наказывал за тоже самое "передача на одном айпи"

D_E_N
01.03.2013, 17:21
Коменты не читал, но не понятно о чём вообще речь? Бональная передача перса. Бан и точка, при чём по законам вами же написанным (или утверждённым, как больше нравится). Какая в попу разница один там айпи или нет? Тут тогда тоже можно идти, покупать перса и писать всё что угодно. Это, конечно, и сейчас можно, но скрытно, а тут внаглую, открыто... чушь. Пусть регается, качается и вперёд с песней играет, раз "брату" так по кайфу. Хотя по манере видения боя он мне кого-то напоминает, и уж точно не человека, который первый раз игру увидел. Значит там были персы, у этого самого "брата". Значит, если не хочет с нуля, пусть разбанивает его (их) и играет. А передачи...

Хотя тот факт, что администрация такой вопрос подняла да ещё и по весьма рядовому госу наводит на очень нехорошие мысли. ИМХО

D_E_N
01.03.2013, 17:36
кстати, объясните причину голосования, может в коментах есть, но читать лень. Просто понятно, что драконы и атланты за. Ещё рапаксы поддержат, ну и так, по мелочи, кадры есть, плюс чисто римская натура за своего, а гальская против (кроме по сути драков). Против выступят кроли, вв, юлии и пауки. Ну тут понятно, война и всё такое. Но с каких пор такие вопросы выкладываются на голосование? Может устроим опрос по возврату морлока назад в блок? Или вернём драконам, думаю они им не хуже распорядятся при нынешних обстоятельствах (хотя мне, как галлу, это усиление атлантов - да-да, морлок в драках это усиление атлов, не очень нравится, не верю я в возможность разрыва союза)? Вспомним что за персы афикл и смерть, лишим пару мест тех же драконов за выходки заги попутно блокнув пару тех же драконов и вв, ещё грешки повспоминаем, мои в том числе, и тоже меня забаним, ну так, до кучи:). В общем мне причина голосования не понятна и всё это выглядит как цирк какой-то.

ПыСы А почему, кстати, "брату" не разблочить и не играть с того же айпи и помалкивать? Тут же никто не догадается и вроде всё чисто внешне? Или там как обычно айпи вдруг резко сменится, переедет и всё такое... У нас же вроде в игре разбанить за реал можно всё, с разрешения администрации...

Дако
01.03.2013, 17:50
ОРКАИД, родной, братьям на одном ип нельзя (по 1б) быть в одном бою. закон читай. он действительно для всех. ты еще вспомни что ни с того ни с сего на твоем ип в турнирный день оказывались персы с других адресов. не переворачивай мои слова. я отвечаю за каждое слово сказанное мной ежедневно и не по разу.

Дако
01.03.2013, 18:04
Валя, какая тут дискуссия может быть ты высказалась, я высказался, мы проголосовали. то же самое сделали другие игроки. хочешь поговорить предметно? не на форуме. сама видишь. тут просто перепалка начинается и перетягивание мнения, кто не согласен тут же пытаются что-то вспомнить, припомнить, забывая в то же время рассказать подробно что было, а нафига так. все знаем, что у модера мало шаблона в работе, надо конкретно смотреть каждый случай.

Дако
01.03.2013, 18:46
Spiciona, ВАля, ситуация не та, что ты пытаешься изобразить "Машенька и Дашенька" это другой вариант совсем. Ты забыла что всегда есть куча ньюансов влияющих на решение.

Никсон
01.03.2013, 19:07
Фанагориец иди читай законы...неважно кому и при каких условиях был передан перс. Главное то, что передача перса была, и насколько я понял, эта передача была на постоянно, а это наказуемо блоком.

Дако
01.03.2013, 19:10
я понял твою т.з., нажми кнопочку проголосуй и вернись в песочницу, то бишь в игру.

Никсон
01.03.2013, 19:13
Ну если ты не понимаешь смысл того, что ты пишешь, какой толк от твоих слов?

D_E_N
01.03.2013, 19:16
Мне вот в приват скинули ссылку на вторую страницу с позицией Фанагорийца, как бывшего Главы модерации, где он писал про то, что "брат" выбирал за кого играть. Но это же вздор... Ау, перс закреплён за человеком по законам игры. Один человек - один перс, хоть двадцать человек играют за одним компом. а тут так спокойно об этом пишут.

Тогда у меня вопрос. Есть персонаж Балдж. Мы с ним из одного города, старые приятели, живём довольно близко. Предположим он уехал или надоело, я могу сдать Демона в блок по ПСЖ и играть Балджем и спокойно об этом говорить (ну там же фул имян, ДН поболее, уровень повыше и т.д.)? Тип мы друзья, я выбрал его перса + трогательную историю, что мы теперь ещё и квартиру снимаем вместе, поэтому одно время может быть один айпи (перед ПСЖ как раз)? Захочет вернуться - 500 тл и Демона разблочить?

Я просто логику хочу догнать, у меня в голове не укладываются причины поднятия этого опроса и позиция модерации по этому вопросу...

Spiciona
01.03.2013, 21:10
ТАК...
мой диалог с Фанагорийцем тут - многие многие поняли думаю не так...
Дим, ты прав, все индивидуально. В данной ситуации мы каждый сказали как это видим.
А пример приведенный Фанагорийцем - только о мультоводах, которые мультов делают под предлогом брат/сестра и прочее... Были ситуации, когда блочили не младшего по уровню персов, а старшего, по желанию игрока.

Support4
02.03.2013, 07:40
а я вот почитал все коменты щас )) проснулся вот так рано ))
ну что могу сказать - ситуаций было много, скажу одно сразу, например демону - что так тебя напрягает ? типа гос перс и такие вопросы ?
ничего нет с нашей стороны (модерация и админы) что мы что то там мутим, это бред
есть ситуация, вполне адекватная и реальная, такие разруливали не раз

например взять тут упоминали загу - играли 3 человека, люба, зага и алексей
зага слезно молился что развелся со своей женой (она его кинула ушла к другому, в реале), попросил в долг денег дать, ну я как бы поверил, все бывает, у человека вот такая вот ситуация, нужно отвлечься чтобы с ума не сойти, я сам такой, иногда в игры уходишь чтобы не повеситься от одиночества...

скинул ему все ТЛ с любы, жена все же, заблокировал ее, потом понеслось, многие знают в какую сторону..
со временем зага сливает все ТЛ (была такая возможность), своему сыну алексею, сам бросает игру с долгом не помню уже сколько тысяч но далеко за 100к
ну и начинает гавнять проект мол все уходите тут мульты бла бла, ему активно помогает его сын (который поиграв и спустив все ТЛ ушел) и наш ангел
бывают случаи и такие что идешь навстречу людям получаешь ....
но были и другие случаи, не буду их озвучивать, тут все сугубо индивидуально

ладно, о чем это я
тут есть вещи такие что законы игры есть законы, ну хотите давайте поменяем, они мне лично как представителю администрации игры - нравятся, но как человеку - нужно быть человеком ИМХО

как геймер скажу - ну вот играю я в игру, надоело, все бывает, есть братишка попросил перса, почему нет ?
я кстати до ромевара играл в игру, и перса там отдал, и все имяны отдал, не потому что я продал, мне на это насрать, а потому что у меня там была подруга и я ей подарил ))

резюмируя скажу - опрос сделан для того, чтобы снять с себя ответственность, как с администрации игры
ситуация нестандартная, есть правила игры и есть человеческий фактор, поэтому сюда все и вынес
я бы по человечески сам - дал возможность играть, но есть правила, в принципе поправки в которые можно и внести если большинство будет ЗА ))
но потом снова понесется куча криков и слухов и обсираний админов
поэтому и опрос - только лишь это причина

не забывайте - это игра, а не какое то правовое или тоталитарное государство, в любых правилах могут быть исключения
не раз были исключения, особенно по семейным признакам, лично я не вижу ничего в этом плохого

Support4
02.03.2013, 07:41
отправил коммент и афигел - скока я написал
да ну нафиг, вроде трезв, только проснулся

Хеон
02.03.2013, 08:12
сап,вот смотри,человеческий фактор и всё такое..а мне вот как то полгода назад вроде вломили каторгу за передачу персонажа-а всё из за того что сидели с друзьями выпивали,своими персами заходили..и чё?)меня почему то тот же Фанагориец не стал и слушать,каторга-и давай пока))а ты тут о индивидуальности и человечности эссе строчишь..

Джо_Барборо
02.03.2013, 08:18
я не пойму заблочили значит , всё зачем после разбираться, после боя кулакуми не машут, так и тут или за него кто то сильно попросил? да и опять же повторяюсь пусть он сам нам все расскажет свою ситуацию вот в этом топике

Support4
02.03.2013, 08:29
Джо барборо в чем то прав
неплохо бы и ему самому отписаться...

рядовойСнежок
02.03.2013, 12:02
Не факт, что аналогия тут канает, но даже насквозь РОДНОЙ Налоговый кодекс ОСВОБОЖДАЕТ от уплаты налога операции (сделки) по дарению чего-либо между ближайшими родственниками. Одному удивился: а чой-та вопросы блока/разблока вынесены на всенародное вече? - Или уже ввели город Афины (типо где как бы народ всё решал), а мы ничо и не знаем? Заодно давайте голосовалку сделаем: продать ли новую имяну Порке?

Оргазм
02.03.2013, 15:38
да Виолетта моя родная сестра, в эту игру я когда то играл уже давно с сестрой, потом забросил вот недавно вернулся зарегистрировал персонаж Рассвет, сестра не думала о том чтобы бросать игру так сложились обстоятельства она могла впринципи заблокировать своего персонажа но не стала , как тут сказали у меня на руках оказалось 2 персонажа что делать с персом выше уровнем и в которого больше вложено я не знал по-этому попросил помощи по-этому вопросу возможно ли мне дальше играть персонажем сестры но поменять на нем все что мне нужно(изначально я хотел остаться играть Рассветом) , в итоге произошел разговор, мне разрешили
сменить все на Сабрине и играть по-этому я не скрывал что я другой человек, если бы мне не разрешили я отправил бы его в блок остался бы Рассветом в драконах и вкладывал дальше бы в него а не в перса сестры, а теперь получилось так что оба перса в блоке. Незнаю что теперь делать играть я начал им после того как дали добро на него.

я-лисенок
02.03.2013, 19:17
я если честно все комменты даже не читала. хочу сказать одно в законах игры чётко прописано что запрешено дарить и отдавать родственникам, тогда о чём говорить? а если говорить о человеческих факторах, то значит мужья-жёны, отцы-дети, не могут даже помочь друг другу из-за одного айпи, а значит должен сидеть у своего компа и наблюдать как второго грабят.
К чему я это написала? да к тому если учитываем человеческий фактор и поворачиваем законы в другую сторону, то тогда давайте и мы те кто семьями тут играем, попросим и для нас отдельный закон, ну или поправки в существующем, ну или пусть тогда и у нас человеческий фактор учитывают!

Support4
03.03.2013, 13:31
По результатам голосования персонаж будет разблокирован
Однако предлагаю модерации внести предложение по корректировке законов
чтобы были прописаны основания на исключения подобные

в конце концов мы продали персонажа Морлок, это тоже как бы передача
но я не про это - в рамках реальной семьи - не вижу минусов в том чтобы идти на исключения
в конце концов правила игры это не аксиома, это игра..

тему закрываю