PDA

Просмотр полной версии : Атланты- Юлики ,мнения игроков , да и мнение самих участников войны.



Джекворобей
03.03.2013, 10:42
Дом Юлиев. Дата создания Легиона: 20 апреля 2007 года.
Atlantis. Легион был создан 27 ноября 2006.

Выслушав много мнений о междоусобице я в конец запутался.Обсуждений, на тему было много и как видимо, Главы легионов дали обед молчания по поводу разрыва их союза, так это было:

Анатолиус>> A.C.A.B реально) будет какая другая тема для разговора - пиши, с удовольствием дам интервью) но это г я ворошить не хочу), как говорится г уже затронуто и функция вонизмы включена
Lunar>> A.C.A.B хочу почитать что в итоге получится)

Проводя многочисленный опрос, первым в мои сети попалась Синара, из разговора с ней было понятно, что на эту тему мало кто хочет говорить, но мне получилось вытянуть у неё словечко:

Синара>> A.C.A.B С чего всё началось достоверно знаю только я, Карапузик, Лунар, Анатолиус и.. который на нашей сходке в тот момент оказался случайно Всему, что рассказывают остальные - не верь)) Знаю, плавали)) лишнего добавят, там приукрасят, тут подчернят…

Неужели и вправду все перешло в игровой процесс с реальной жизни? В нашем случае поспрашиваем, увидим … Следующим объектом внимания стала Катюша - Katrin

A.C.A.B>> Katrin ) начну с вопроса как ты относишься к этой войне, на твой взгляд с чего все началось и когда все закончится?)
Katrin>> A.C.A.B меня не было в легионе когда война началась. точно знаю что из-за турнира, который юлиям не нужен был, так сказал глава их мне лично в привате


A.C.A.B>> Katrin ) ну так если турнир им не нужен они отдали его вам как я понимаю?)
Katrin>> A.C.A.B а дальше лучше всех знают Лунар и Анатолиус-p.s те самые хранители секрета=D
Katrin>> A.C.A.B нет, нам они его не отдавали, но упиваться не планировали, как мне сказал глава Дома Юлиев, что будет то будет)

А тут ситуация начинает просветляться, неужели Толик не сдержав обещания полез в турнир, который обещал слить при этом вызвав агрессию у легиона Atlantis, хм…

Katrin>> A.C.A.B раньше было время когда они достойно легион на легион бились, сейчас уже зовут всех подряд, кто прикроет их пятую точку, сами ни что не способны..

Да уж, но настало время послушать и о том, что считают об этом инциденте Дом Юлиев, правда ли это или ложь? Я нашел одного из представителей легиона и задал вопрос: «Правда что вы не слили турнир как вы и обещали?», на что был дан твердый ответ:

Радонис>> A.C.A.B Они ВРУТ, причём нагло...
Радонис>> A.C.A.B Всё началось с того,что им,для активации легиона нужна была эта война.И начали они её с провокации,нарушив договор о созничестве...

Ай-яй-яй, как не стыдно… Но вдруг мне было предъявлено доказательство предательства Атлантов и вызов ими галлов в римский турнир:
Позор и предательство легиона Atlantis

В субботу 10 декабря 2011 года состоялся полуфинальный бой Итогового Римского турнира между легионами Дом Юлиев и Atlantis. Бой предстоял трудный и упорный с сильным противником, превосходящим количественно по вышкам и качественно по составу. Легионеры Дома Юлиев тщательно готовились , вытаскивали из загажников честно заработанные руны защиты и освещая небольшие запасы старых отваров. Тревожило и огорчало вероятное отсутствие нашего Главы Анатолиуса...продолжение читайте в источнике: Новостная лента Дома Юлиев

И тут я пришел в ступор, верить истории атлантов о не отданном турнире или истории юлиев о подлой измене. А может и впрямь вспомнить слова Синары… Следующим собеседником стал Дима - Оркаид и вот как он ответил на мои вопросы:

ОРКАИД>> A.C.A.B атланты виноваты, захотели власти. не бывает власти с союзниками. поэтому теперь атланты союзничают с галлами
ОРКАИД>> A.C.A.B поэтому надо мочить атлантов.
A.C.A.B>> ОРКАИД Как думаешь когда все прекратится, и что нужно сделать чтоб все прекратилось?)
ОРКАИД>> A.C.A.B никогда) кто-то точно проиграет в этой войне)

Но кто выиграет время покажет, следующим гостем был Лемберг, и вот ответ его на вопрос заданный насчет вражды:

Лемберг>> A.C.A.B это всем и так известно) насчет турнира между главами была какая-то договоренность в телефонном разговоре. потом оказалось, что кто-то кого-то то ли не понял, то ли кинул. вот и началась война. юли поверили версии толика, мы естественно лунару.
Лемберг>> A.C.A.B 1. договоры всегда были, есть и будут. 2. войну можно было замять, но юли на трое суток с утра до поздней ночи лили на нас дерьмо не выбирая слов и выражений. поэтому даже те, кто войны не хотел, через 2 дня изменили свое мнение. 3. причины глубже. турнир - повод. конфликт назрел просто. после ухода паркаев
Лемберг>>A.C.A.B в галлы юли решили, что они автом атом становятся легом номер 2 в риме... у нас на этот счет было свое мнение
Лемберг>> A.C.A.B хз) Орк масла в огонь подливает) если б он в войну не влез, думаю, она б уже давно закончилась. теперь - хз)

Да уж, интрига, теперь во всем виноват легион ВВ, но Оркаид долго не засиживаясь отвечает на это так:

ОРКАИД>> A.C.A.B конечно мы виноваты)

Не понимая кого слушать и верить я принял решения выслушать еще 2 кандидатов:

Секутор>> A.C.A.B ну давно это было))) я тогда лично не присутствовал, но насколько знаю все очень банально.... атлы в Турнире нарушили союз вызвав галов наймом. Ну и понеслось))
Секутор>> A.C.A.B ну данной информации я не слышал, поэтому ничего сказать не могу)) это уже к дипломатам обращатся надо) они у нас заключают союзы и все такое)) Секутор таким не занимается )))

Следуйщим у нас оказался в пыльной конторке Pilot, который на последний мой вопрос ответил прозой:

Pilot>> A.C.A.B Давайте жить дружно)

На этой веселой ноте, так и не раскрылась запутанная, но весьма интересная, покрытая мраком войны, статья “Междоусобная война в городе Рим”.

«Пользуясь, случаем»

Гюльчатай>> A.C.A.B delo bilo vecherom,delat bilo nechego)))dumayu reshili raznoobrazit vremya provojdenie v igre)ya k oboim glavam etix legionov ochen xorosho otnoshus,poetomu daje ne interesuyus v chem sut voyni mejdu ix legionami
Гюльчатай>> A.C.A.B vospolzuyus osobim sluchaem,peredam oooogromniy plamenniy privet oboim

Nibelung
03.03.2013, 11:02
Дом Юлиев. Дата создания Легиона: 20 апреля 2007 года.
Atlantis. Легион был создан 27 ноября 2006.


Назад в прошлое 5 (http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=998)

http://s018.radikal.ru/i507/1209/7c/42b3a54eb7ba.jpg

В начале Ашипки, дальше читать не стану, пока не исправишь)
учитывая что игра запустилась 16.12.2006:) атланты уже были))

И это, совет, не надо много букв, мысль кратко формулируй..а на счет войны, да какая там война, фермертво и только, в наше нынешнее время войн нет, в виллах сиди и не парься

Джекворобей
03.03.2013, 11:05
) толк не в этом

Джекворобей
03.03.2013, 11:12
не убрали б виллы вот была б игра уфф

Джекворобей
03.03.2013, 11:13
или кельи хотя бы

D_E_N
03.03.2013, 11:23
Поздравляю ещё одного журналиста с началом профессиональной деятельности.

По статье: много букв, а тема не раскрыта... кому там верить, какую версию считать за основную. Так, перечисление слухов через мини-интервью со вторых-третьих-пятых рук) Хотя чат тогда был весёлый, надо будет его найти)

Но в любом случае молодец и удачи в работе! :)

Склизкий
03.03.2013, 13:03
поздравляю с началом трудовой деятельности.
хз че там с ошибками и достоверностью.. однако стойкое впечатление что именно ето я уже читал) искать исходники по форуму - неохота.. возможно мои слова ничем не подтвердятца).. но вот такое ачучение:)
да.. и такой вопрос.. отвечать несколько раз.. - ет чтоб топике количество коментов росло?:):):)

Support4
03.03.2013, 13:46
а мне кажется норм статья и вполне тема раскрыта, мне лично было интересно читать ))
а насчет даты создания кланов - разве важно ?
но Юлии были созданы раньше это факт )

рядовойСнежок
03.03.2013, 14:49
Аффтар маладец - падпустил дыму! Так диржать! Нислушай Склизскаво и Деньчика - если сразу написать как была дело и фсем фсё обяснить - то писать болше будит неачем. А так с етой темки можна минимум месяц страчить караткамитражные статейки ниачом. Никафо ни слушай, аффтар - рас администрация написала что ей нравица - то фсё правильна делаишь.

D_E_N
03.03.2013, 14:51
Да я же не говорю, что не интересно) Всегда любопытно такие вещи читать, тем более в предложенном формате мини-интервью, а не догадки одного человека) хотя некоторые явно сдерживались)) Так что молодец, 100%) Жаль главы отмолчались) Хотя если чат почитать, там были и их версии... но, увы, это листать долго. А журналисту удачи в дальнейших расследованиях) И смотри, что бы самого не подстрелили из-за угла за неудобные вопросы:)

Андромеда
03.03.2013, 19:05
Приятно увидеть и вспомнить свой первый клан, 3-й сверху в списке) Nibelung, помню ты тоже в нём был)

Мика
04.03.2013, 00:20
Вот интересно, если Синара знает с чего все началось, пусть поделится)))

Nibelung
04.03.2013, 14:38
Кто сказал что она знает все?:) и не она лег основала;)

D_E_N
04.03.2013, 20:30
Темнят товарисЧи главы) Ну плюс каждый добивался своей цели. Надеюсь объяснять какой не нужно)

Синара
05.03.2013, 17:26
А всё началось с текилы)))
Нибел, я не поняла, а про основание лега - это ты к чему написал?

Хеон
06.03.2013, 01:36
ы..чёт я не понял)))какой такой турнир 10 декабря 2011 года Юлии с Атлантами не поделили?:)афтар,2 тебе за хронологию:)и вообще у меня странное ощущение что это где то ещё я видел:)