PDA

Просмотр полной версии : Свиток "Забрать душу"



~Angel_of_Death~
13.03.2013, 13:07
Я во чо придумал))) ... свиток новый, баский))))
Короче фишка такая, после поражения все собственные статы (не шмота) проигравших переходят к победителю... победитель по сути один( по принципу свитка рабства) вне зависимости от количества участников.
Свиток можно назвать " забрать душу" ну или как то так:)
По моему круто))) особенно перед турниром будет)))) как набьют))) как наберут)))))

Support4
13.03.2013, 13:11
сливы будут

Aniris
13.03.2013, 13:12
Угу, и что бы эти статы часа 2 висели всего, и забирались только с левела +/- 2 *1*

Дако
13.03.2013, 13:16
слив параметров на фаворита

Оливия
13.03.2013, 13:54
В результате в торговом увидим сообщения-продам душу за дн/тл.

Aniris
13.03.2013, 18:00
угу, и чтобы у продавшего статы на неделю пропадали *1*

SashabI
13.03.2013, 18:54
Мягко говоря - фиговенькая идея

_НарнИ_
14.03.2013, 08:32
Уже и не знает,как стать не убиваемым))что бы в одиночку легионы бить))а то бьют его,обидно же..

Прапор-МВД
14.03.2013, 18:39
тоесть фула со сменкой те уже не хватает бьют ну попроси ещ1ё пару тройку имянок

~Angel_of_Death~
14.03.2013, 21:31
Потеха.... я это лично для себя прошу что ли?)))))
Для всех...для игроков))) на сколько я помню авторы последних двух постов к таковым не относятся)) и уж точно вас это не как не коснется))) на треп в чате это ни как не повлияет)) так чё вы тогда ахинею то какую то тут пишите))
Что касается сливов и прочего, согласен, есть такой момент, но это уже по части модерации... как и что сделать для предупреждения подобных случаев вы я уверен знаете лучше меня, по этому я даже заморачиваться не стал)) просто пришла идея, я её изложил)) так сказать в начальном варианте) будет интересно можно додумать детали))

Прапор-МВД
15.03.2013, 13:28
Ангел хватит стонать что не можешь грабить это твоё личное неумение

~Angel_of_Death~
15.03.2013, 13:43
Не осилил)) каким образом грабеж имеет отношение к данной теме))) Или аргументы закончились нужно хоть что нибудь написать?))... так скажи "бе бе бе, я в домике" и зачтется)))))
"Славный парень мент Илюшка, вот ума ток на полушку" :)

_НарнИ_
15.03.2013, 18:05
Я не великий боец и смен имян нет ..да много чего нет..но в игровом процессе участвую..За каких всех игроков?кто гос-тот и так не будет нападать таким свитком..теряешь не ману в проигрыше ..а фуллу имянному мало уже своих стат с имянами????от 375 стат и выше да на 12 шмоток..плюсуем 20-21 уровня камни и свои статы будет резвится на госах отбирая последние статы?)))с рейтом 300 и меньше никто кроме чата и играть не будет..а если мало стат-зельки знаешь как варить..нет интереса в боях-ну извините,кризис в рюкзаках,а на тартары сам не тратишься,что бы интерес в бою был-(играть или сутки отдыхать)Теме минус.

А даже если и сделать такой свиток-он за тл будет,и не дешевле пива свитка..не легче на эти тл тех же зелек и купить))а то и проиграть можно за свои кровные