PDA

Просмотр полной версии : Конституция Российской Федерации



Katrin
16.03.2013, 13:59
Учитывая, что игра с адресом http://www.romewar.ru рекламируется и распространяется на территории Российской Федерации, Администрация игры обязана соблюдать Конституцию РФ.

Статья 26 п.2 Каждый имеет право на пользование родным языком, НА СВОБОДНЫЙ ВЫБОР ЯЗЫКА ОБЩЕНИЯ, воспитания, обучения и творчества.

Статья 29 п.1 КАЖДОМУ ГАРАНТИРУЕТСЯ СВОБОДА МЫСЛИ И СЛОВА.

Статья 29 п.5 ЦЕНЗУРА ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

Вывод: Запретить такой вид наказания как наложение молчания, отменить и убрать из игры свитки наложения молчания, на усмотрение Администрации игры рассмотреть возможность компенсации за изъятые свитки. Ввести наказание в виде денежного штрафа в игровой валюте.

ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ!

Nibelung
16.03.2013, 14:39
Я тоже считаю что Катрин права, надо соблюдать законы РФ.
Хочу к вышесказанному добавить, что убить игрока пусть будет наказание в виде блока, рабства каторгами, ограбил игрока, ваще капец, в бан его и руки отрубить))
Люди, от куда у вас такие гениальные идеи рождаются?)) я аж завидую что и пьяный такое придумать не могу(, чувствую себя каким то не таким как все(

Оливия
16.03.2013, 17:19
Так штраф же тоже будет нарушать Конституцию.

БАБАЙ2
16.03.2013, 17:32
Статья 20.1. Мелкое хулиганствo
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Оливия
16.03.2013, 17:43
Требуем!

Статья 20
1. Каждый имеет право на жизнь.
-отменить тартары

Статья 21
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию.
-отменить увечья и нападения травмами

Статья 22
2. Арест, заключение под стражу и содержание под стражей допускаются только по судебному решению. До судебного решения лицо не может быть подвергнуто задержанию на срок более 48 часов.
-уладить вопрос с каторгами

Статья 25
Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.
-отменить атаки на виллы

Статья 26
1. Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности.
-отменить расы

Статья 28
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
-почему боги торько древне римские? ввести богов других конфессий.

Статья 32
3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
-убрать дураков из игры

Статья 35
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения
-убрать грабежи и разбои

Статья 37
2. Принудительный труд запрещен.
-отменить порабощения и отпустить рабов с производств

Статья 40
1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.
3. Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами.
-каждому игроку по вилле

Статья 41
1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
-лечите в бане бесплатно

Katrin
16.03.2013, 17:51
Это же надо смотреть в книгу, видеть фигу)))) Сражается персонаж, неодушевленная картинка - к картинкам Конституция не относится

общаются люди - а соответственно Конституция РФ в действии :)

Оливия
16.03.2013, 17:57
Ну общаются не Катя Иванова их Самары и Наташа Петрова из Тюмени, а игроки Катрин и Жопа. На них Конституция тоже не распространяется.

Katrin
16.03.2013, 18:10
ну ка продемонстрируй как Оливия общается, думает без человека, нажатия клавиш и т.д. А игрок(например переманный), боги, боты они сами по себе

Оливия
16.03.2013, 18:18
Сама написала, что сражается картинка. На нее и молча вешается. Тебе же при этом рот скотчем в реале не заклеивают.

Katrin
16.03.2013, 19:28
сражается картинка, а разговаривает, думает человек

Митрандир
17.03.2013, 12:40
ну разговаривай себе спокойно, можешь стать перед зеркалом и говорить, а картинке такую функцию на время отключили) что за бред, товарищи?) по такой логике никто не имеет право наказывать игроков с других стран, так как по Конституции суд должен проводиться в их стране и выноситься решение суда ИХ страны)

Мика
17.03.2013, 18:58
оливия супер))) давно я так не смеялась)

~Angel_of_Death~
18.03.2013, 00:18
Я раньше думал что катрин это.. ну того)) ну вы поняли))) А недавно меня просветили что уровень её интелекта прямопропорционален её возрасту, ни чего обидного сказать не хотел)) короче молоденькая она ещё))
А оливия как матерая старая ба... блин)) в смысле взрослая солидная женщина, после субботнего опохмела) просветила так сказать катю... указав ей на то что она не права)) ну Катя по ходу так и не поняла ... ну и ладно) как говориться что богом не дадено того больше и не станет..( сиськи не в счет :))
А вообще тема достаточно интересная, юмористическая,читал-плакал;)

СПАРТАК
18.03.2013, 08:22
пиздец бред

терран
18.03.2013, 10:09
Интересно что афтор курит

ГАЙКА-НУБ
19.03.2013, 18:17
про молчи согласен с катей)и про языки точно)почему чурка должен учить русский чтоб сдесь играть?пусть по своему лапочет мы поржём))*5*ну вы не подумайте я русский ради игры не учил,нам его в школе рассказывали)

Support4
05.04.2013, 17:36
Игра является собственностью Администрации игры и именно она устанавливает правила игры
если вам не нравиться в нее играть - не играйте