PDA

Просмотр полной версии : Почти как стырено у другой игры



Charlie
23.03.2013, 21:56
Короче, суть такова:
Писать дохрена не буду, ибо один *уй никто полностью не читает.
Предлагается ввести в игру Типа подземелия(не то которое качатся) а типа рейдов: потипу собираешь команду 6 человек и бегает по подземкелию бьете мобов, вконце пути,как не странно, какой-то босс. Да, конечно, с этой гребанной идеей я похож на 6ти клашку, но тем не менее, может это алкоголь дал воздействие.
Но суть идеи не изменится, ТРЕБУЮ ввести такую шнягу. Сапп, не имеешь права отказать.

Оливия
23.03.2013, 23:12
++++++++++Офигенная тема. Еще ввести в игре алкотестер, когда вы с командой выходите в подземке к боссу, то должны дыхнуть в него, если босс окажется бухее всей вашей вместе взятой команды, то с вас 597 тл, 23 строй камня и 17 медной руды.

D_E_N
24.03.2013, 10:53
Жаль телефонов в древнем риме ещё нет, а то надо в скорую звонить, человека от белочки спасать.

Дако
24.03.2013, 10:53
Оливия, поддерживаю, а еще можно добавить: минус лям опыта и переводить этот опыт на мои кристаллы

Солнцеушенька
24.03.2013, 11:40
Помните пирамиду обещяли?
Так вот, наскока знаю ее сделали. Но проблема какраз в этом боссе. Он или убиваем просто или неубиваем вообще. Это не тот тим игры где реально такое сделать...Тут стандартный урон оружия, стандартные и простые формулы попадания, уворота, количества жизней...и т.п. и т.д....

Lunar
24.03.2013, 14:36
Помните пирамиду обещяли?
Так вот, наскока знаю ее сделали. Но проблема какраз в этом боссе. Он или убиваем просто или неубиваем вообще. Это не тот тим игры где реально такое сделать...Тут стандартный урон оружия, стандартные и простые формулы попадания, уворота, количества жизней...и т.п. и т.д....

Все делается просто, нападение на этого РБ через пару тройку часов после подачи заявки.
Складываются статы всех игроков которые туда записались (делится хз на сколько, а то точно будет неубиваемым), и сажается негр который из этох статов лепит боса:) (например нибелунг, он вроде более менее шарит
)
Если пойдут госы статов будет мало, если пойдут фуллы статов много
Ну как то так)

Nibelung
24.03.2013, 18:20
Тут стандартный урон оружия, стандартные и простые формулы попадания, уворота, количества жизней...и т.п. и т.д....
Здесь и проблема кроется, уже давно пора пересмотреть формулы боев..Как пишут, раньше было интереснее, а раньше и формулы боев были другие... да и вышки появились, раскачи стали однообразны.. это и оттягивает игру назад, игрокам просто не интересно

D_E_N
24.03.2013, 18:31
Вообще объясните мне, дебилу, смысл предложения? Сколотили группу и пиз***те в подвал чужой расы, там вам и боты есть и люди попадаются, а громко пошумите и босс (а может и парочка) спустятся. А если во время двойного опыта и планки, так народу будет на каждом повороте, вообще хорошо. Заранее ток Нибелу и Ангелу отписывайтесь, они заявки принимают, ну и на выходе вас встретят, бонусы выдадут.

Прапор-МВД
04.04.2013, 17:37
вон посёлки там те и босс а если повезёт как тут писали и супер босс припрётся чтоб всех вас там поиметь

Кабанище
12.04.2013, 20:52
Полностью согласен с Демоном+5

Sicario
12.08.2013, 22:53
Отличная идея )Может это хоть сблизит человеков в игре )

Единственная
19.01.2014, 22:09
Помоему не плохая идея, это называется инстанс.
А есть как идея еще вариант, зайду с компьютера напишу.

...Мёд...
26.01.2014, 11:07
лучше бы сделали записную книжку, порой надо что записать чтоб не забыть именно в игре, а не куда

Академик
15.03.2014, 22:08
прикрылся алкоголем ,небось , трезвый сидишь и фмигню несешь..
хотя не плохо бы было

Kidder
17.03.2014, 11:22
Идея хоть и детская,но будет весело )Всадник,первая умная мысль от тебя )

Isterichka
19.08.2014, 16:33
Большинство ЗА!
Но мне кажется мы будем очень долго ждать этого.
Хотелось бы видеть какие-либо рейды на босса, а именно:
Допустим спуск в пещеры богов, там в одной повозке едет группа игроков которая собирает полезные ресурсы, на них нападают какие-либо "шестерки" богов (Чертики всякие, скелеты, циклопы и тд.)
В конце финальный бог, с бешеными статами которого в одного не убьешь
Вход в пещеры допустим по группам 6-7, 8-10, 11-13, и тд. В день можно посетить 3 инстанса и все было бы круто)

Града-Леон
21.08.2014, 09:34
Очень похоже на поселение разбойников. Не надо создавать новое, достаточно усилить разбойников в поселке и сделать 4-х разбойников (разной раскачки каждый) наподобие фуллов, вот вам и босс...

Солнцеушенька
24.08.2014, 14:15
Некропостеры епт. Я ж уже овтечал на это.