PDA

Просмотр полной версии : КАЗНАЧЕЙ



БЕЗБАШЕННЫЙ
04.04.2013, 23:54
Изменились цены некоторые игровые процессы и достичь 1.5ккк благотворительных взносов стало не реально почему бы не снизить планку казначея я думаю если будут реальные цифры легионы договорятса и будут скидыватса на бонусы в благо рассе к которой они принадлежат))) можно даже снизить цену и включить бонус так как там и так много денег чтоб игроки поняли прочувствовали так сказать + казначея

Солнцеушенька
05.04.2013, 11:46
Ну хз. Казначей был введен что бы убрать с игры тучу ДН, которых было просто немеряно у всех...Терь их нет...Можно бы и понизить

Support4
05.04.2013, 17:28
не будет ничего уменьшаться

Хеон
06.04.2013, 15:59
Тогда зачем он вообще нужен?))никто с нынешними реалиями ни копейки не кинет туда:)

D_E_N
06.04.2013, 16:35
Затем же зачем и цены на комнаты увеличили. никто не купит, никому не надо по половине имяны выкидывать на это, но а вдруг появится дурачек какой-нибудь и скупит... тогда оправдается, ведь сейчас большинство кланов уже либо отстроились, либо почти отстроились, поэтому они не много и теряют, а если кто-то появится и скупит, то выигрыш будет большой. Правда откуда он такой появится не понятно) Ну и уж точно не будет всё с нуля строить) ну это чисто русское "авось" + жадность)

относительно казначея... по мне дешевле купить за тл персонально, тем более сейчас, чем скидываться в дн. ибо хрен кто скинется)

Сумасшедший_русский
09.04.2013, 19:15
я полностью согласен с башней