PDA

Просмотр полной версии : Где логика?



Жопка
15.04.2013, 04:58
Хотела другое написать сначала, но решила уточнить. Пролистала весь архив. Точно помню, что нельзя было находясь в рабстве на хозяина нападать, у меня не получалось, это точно. Сейчас оказывается можно. Не могу найти сообщений на эту тему.
Другое: как то администраторы решили - лошадь не переразбивается, т.к. это животное, а не шмот. Почему рабство лечится в лечебнице досрочно? Это болезнь? Состояние души? Выкуп, победа над хозяином - логично, можно свиток побега придумать как вариант. А так... С боку бантик.

Солнцеушенька
15.04.2013, 11:15
Нууу...Типа ты сидишь в своем замке, поработитель не может тебя поймать и заставить работать))) Не то что бы сильная логика но с лошадью перебитой не сравнить)

Жопка
15.04.2013, 12:04
Нууу...Типа ты сидишь в своем замке, поработитель не может тебя поймать и заставить работать))) Не то что бы сильная логика но с лошадью перебитой не сравнить)

Сидеть в замке надо, чтобы в рабство не попасть. Заставить работать - не в Rome War, не предусмотрено... Отмена переразбива коняшки была обоснована администрацией как раз логическими размышлениями, если мне память не изменяет.

Солнцеушенька
16.04.2013, 09:19
Ну если так хочешь логики...то как ты можешь быть рабыней если ты сидишь в замке, добратся до тебя никто не может и плевать на все хотела? Еще и молчей навешаешь горепоработителю и матом обложишь по самое нехочу))) По логике рабка вообще спадать должна при заходе в замок )))))

LadyDi
16.04.2013, 17:41
вот что я вам скажу дорогие нытики :-)

мой опыт игры в браузерки говорит о том что админы правы когда не слушают вопли нытиков и делают все так как выгодно им. кому очень интересно почему так или обидно что я назвала вас нытиком - могу объяснить лично - с примерами и ссылками на проэкты где админы пытались удовлетворить желания нытиков и демонстрацией того к чему это привело.

п.с.: а чат тут все равно отстойный...

Жопка
17.04.2013, 06:23
Ну если так хочешь логики...то как ты можешь быть рабыней если ты сидишь в замке, добратся до тебя никто не может и плевать на все хотела? Еще и молчей навешаешь горепоработителю и матом обложишь по самое нехочу))) По логике рабка вообще спадать должна при заходе в замок )))))
Тут есть нюанс. Есть игроки покупающие Дн. на аукционе, есть продающие дорогих рабов. Рабство в данном случае идеальное средство грабежа. Я не против рабства, я обоими руками "за". Просто считаю, что лечиться от рабства невозможно, это не геморрой. Кстати, по логике, сиди себе в замке, матерись, кидай молчи, но делись добываемыми ресурсами с рабовладельцем, причём не только сырьём, но и конечным продуктом. Появится стимул отпинать хозяина, а не тупо 4 часа в лечебнице проторчать. Соответственно "крутые персы" могут подзаработать вызволяя из рабства. Логично ведь дать зарабатывать тем, кто вкладывает в игру больше остальных? Я не только про реал, но и про потраченное время, разум, смекалку. Всё, конечно, компенсируется получаемым удовольствием от игрового процесса, но можно чуть больше привилегий для истинных ромварцев.

Support4
29.04.2013, 18:27
просьба - поставить вопросы конкретно и с цыфрами типа -
1.
2.
3.

тут обсуждается только с автором, а не флуд читают, поверьте на это нет времени все перечитывать
будет конкретика будут ответы, а то я лично ниче не понял, например какая лошадь не перебивается, есть скажем имянки есть обычные
все проверять не буду, лень