PDA

Просмотр полной версии : а судьи хто?!!..



Склизкий
24.04.2013, 16:43
.. жалко - рано тему прикрыли.. про судей модерацию и всякие жизненные хм.. непонятки
в связи с етим перечитал положение о суде в faq..
оно там есть
про турниры не про все значит и не всё - "страница в разработке".. а про суды - нате пожалста)..
кушайте - не.. эм.. тоись пользуйтесь канеш)))...
так вот гражданин вселенной - Нибел (цитировать не буду, постараюсь не переврать) "суд создан для стукачества - жалоб игроков на игроков же.. "
- про нападения, молчи - ет игровые моменты - че жаловатца) в блок и все. супостата, понятное дело:):):) не получаетца врага забанить можно самоустранитца.. туда , куда враг не дошел. ну в бан, понятное дело.
- про багоюзерство - опять же не в суд).. модерам.. ТП.. а в суд то чего)..
и еще момент. вот здесь - цитата:
" Принять к исполнению жалобы может так же администратор, на тот случай если будет жалоба на главу модерации. "(с)
то есть жаловатца то можно).. на модеров.. даже на главу.. вопрос тока в том - как бы с етой жалобой автоматом не огрести по 2Г - пресловутое "обсуждение действий"
... к чему я все ето?.. работа суда - профанация. в плане заработка там вашпе даже не смешно. а бесплатный гемор - так гемором и останетца. не более того
работа модерации.. в некоторых случаях, извините, где можно .. нам хоть немножечко - чайную ложечку - указать ..эм.. сказать.. не согласитца.. - в общем где место для публичных заявлений , типа - "Борис! - ты неправ!"? ;)
если ето не суд.. и если ето суд.. двояковыпукло как то все
пы . сы . как платят - так и работаем.
пы . пы . сы . бесплатный сыр .. хм отличаетца от мышиного помета на сотые доли процента. по всем параметрам.
... ну в общем - как то так;)...

Прапор-МВД
25.04.2013, 09:58
ну порядок суда вобще не прописан потому что он практически тока и нужен щзас игрокам тока для оспоривания наказаний а так туда можно писать кто кого кинул как кинул Кто обнёс барак клана легиона )) Но повторяю ничего не прописано

Хеон
26.04.2013, 08:17
гы)смешно:)ну тада такой пример:абчистил я у прапора барак лега и слинял..ага..чо мне суд сделает?:)

Оливия
26.04.2013, 10:05
Объявит тебя во всеримский розыск.

Хеон
26.04.2013, 10:19
бидаа..прийдётся на карфаген или в германию эмигрировать)

Оливия
26.04.2013, 11:14
ПОСТАНОВЛЕНИЕ


г. Алезия 26.04.20013 г.

Судья Ленинского районного суда г. Алезия Джо Барбара Стрейзенд единолично рассмотрев заявление гражданки Матрицы Гюльчатай Ашотовны,-

УСТАНОВИЛ:

В период с начала марта по середину апреля 2013 г. гражданин Грей Василий Сигизмундович, являясь работником ОАО "Драконы" (далее по тексту ОАО), злоупотребив доверием учредителей ОАО, являясь материально ответственным лицом, с использованием своего служебного положения, незаконно, путем свободного доступа, проник в складское помещение (барак) ОАО, откуда совершил хищение товаров на общую сумму 6543254326845 дн, что в целом для ОАО является значительным ущербом, лично для заявительницы-так фигня, летом сдачей комнат отдыхающим быстро отобьется. Похищенное Грей В.С. переместил в на свой личный склад (барак) с целью потом зажить шикарно. Вина Грея В.С. полностью подтверждается записью с камер видеонаблюдения (лог барака), да и сам он этого не отрицает, ведет себя дерзко, в ответ на требования вернуть похищенное, закрывает рот руками учредителям ОАО на 15 мин.-3 ч.
На основании вышеизложенного и руководствуясь "Положением о судах Галлии" (пока не принятом),-

ПОСТАНОВИЛ:

1. ОВД по месту жительства лица (лиц) играющих под ником Грей В.С., установить и разыскать указанное лицо(лиц), принудительно доставить к его (их) к ip- месту и заставить вернуть похищенные товары, путем перегрузки на склад ОАО "Драконы".
2. Районному подразделению судебных приставов взыскать с виновного неустойку в размере 593 дн за пользование чужими денежными (материальными) средствами в пользу ОАО "Драконы" и 50000 дн гос пошлины (пошлину лучше в тл на вирт судье).
3. Постановление окончательное и обжалованию не подлежит, ибо некуда и нефиг.

Судья Ленинского районного суда г. Алезия Д.Б. Стрейзенд

Прапор-МВД
26.04.2013, 14:04
классно написано

Gray
26.04.2013, 18:07
всё не читал) но там кроме дн ещё были тысяча тл) обул как .. ну поняли как кого)

зы
вощем хорошо написанно, но длинновато

Spiciona
27.04.2013, 21:03
А в чем проблема? Подать в суд. решение суда: каторга 15 суток. После выхода 1 сутки на возврат спионереного. Если не будет - штраф в двойном размере. Думаю потом будет моск работать, чтоб не пионерить. А иначе - ща в псж, потом разблок 500 тл и счастливо гуляет по другим легам.

ПыСы. сумма штрафа за тл так же спионереных (судя по явке с повинной) * 100.000 дн.
ПыПыСы. Да, я добрая.

Гюльчатай
28.04.2013, 02:58
но там кроме дн ещё были тысяча тл) обул как .. ну поняли как кого)

Nikto ne ponyal,ti viskajis dlya nachala kogo ili tupo skazat v otmazku uje bolshe nechego?)Obul leg eto pervoe,vtoroe za TL ese dumayu pogovorim?vrat i vorovat tembolee ne xorosho))
kak bi v tvoyu storonu odni minusi tolko,igraem dalshe v molchi raz ni opravdat ti sebya ne mojesh i otmazok ne ostalos))

na voprosi vsex v igre -skolko ukral usatala otvechat uje,ese raz poftoryus,ne vajno mnogo ili malo-krisyatnichat u svoix je ne ochen xoroso kak bi)))komu priyatno kogda berut chujoe?on ne v dolg i ne po nadobnosti poprasil a vzyal i obul vsex.a molchi ego i tupo krik v klan chat-nu kto tut krisa?tupo podtverjdaet ego v danniy moment bezisxodnost komu bi ploxo sdelat,tolko vsem P...X)))i ne udalyaem ego s klana po povodu chto prikolno v klane stalo,mne daje nravitsya i obidi ne derju

Гюльчатай
28.04.2013, 03:44
[04:34] Gray > Гюльчатай я положил деньги, мне сказали что дн в казне нет, я взял свитками)

[04:35] Gray какие притензю ваще не пойму) заметь я не выгребал весь барак) а только взял что приглянулось) как в магазине)
[04:36] Gray так что крыса тут тока одна)


ya dumayu mojno zametit chto naverno ne vse znayut chto vse vznosi v klan k glave lichno idet sistemka a tak je logi barakov))na danniy moment eto uje 5 otmazka u Gray i vse ne poluchaetsya u cheloveka nikak viyti iz etoy situaciyi)posmotrim kakoy budet sleduyusaya popitka)))skrini vse imeyutsya na tot sluchay chto dalshe budet p....t kakoy on pravelniy)

Гюльчатай
28.04.2013, 03:45
sobitiya segodnyashney nochi)))konflikt dlitsya mesyac)poslushaem ese skazki na noch

Оливия
28.04.2013, 09:17
Вот нафига это писать? Никто наверно даже не пытается прочитать эти чукотские тексты.

Склизкий
28.04.2013, 09:59
уважаемая Спица чет путает).. или заблуждаетца.. или по старой памяти)...
вопсчем я сомневаюсь что судья правомочен впаять кому либо каторгу).. ет раз:):):)
ну и второе.. вынос хабара с барака ..эм сокланом - игровой момент.. при чем здесь суд то?)
так же как и куча молч.. или еще какое кидалово) - все что не запрещено - разрешено. ;)...

Гюльчатай
28.04.2013, 12:40
Вот нафига это писать? Никто наверно даже не пытается прочитать эти чукотские тексты.

Komu nado tot prochtet,svoe mnenie pri sebe derji

LadyDi
28.04.2013, 13:40
народ подарите Гюльчатай наклейки на клавиатуру... и настройте ей язык в винде... читать не возможно

Оливия
28.04.2013, 15:34
Будем учить читать и писать. Сегодня изучим букву Аа (арбуз). Не ковыряй в носу и запоминай.

Прапор-МВД
28.04.2013, 16:33
кто куда какие деньги положил это так для начала а то наеду ща со страшной силой а он всего лишь стукачёк а не крысёнышь

СПАРТАК
29.04.2013, 07:45
ненадо в клан брать кого попало

Турецкий_Бандит
29.04.2013, 07:46
Gray малочик)) продолжай в том же духе главное не забывай сливать клан чат *5*

Солнцеушенька
29.04.2013, 09:22
Вы б раскрыли тему Грея нормально. А то я слышал уже от кого то что он чето там выгреб но типа он не совсем неправ, а чо оно так и не знаю...не тиресно так, срач идет а в чем суть хз :)

Склизкий
29.04.2013, 13:51
а как ее раскроеш.. - сисег нет.. (вроде бы).. из всего торса - одна бошка... остальные фрагменты его героического организьма вообще у народа интереса не вызовут.. скорее всего
а в личном деле стоит запись - "злоупотребил доверием частных вкладчиков".. чем очень годитца.
ет , товарисчи, согласитесь - клиника).. так что предлагаю плюнуть. и забыть. ибо утретца... избирательная компания, недавняя, тому ярчайший пример

D_E_N
01.05.2013, 15:48
ну я подробностей не знаю, но ситуация забавная) что показывает неспособность нынешнего руководства данного клана хоть что-то решать и как-то влиять на ситуацию) о личности грея я промолчу, слишком близко познакомились в 13, так что я тут несколько предвзят + личный конфликт, а тут такую мыльную оперу раздули) а вообще забавно наблюдать за репрессиями отличившегося со знаком минус (хотя опять же тут только субъективное мнение, я слышал несколько версий из не самых первых рук в пользу разных сторон, так что чёрт знает как там на самом деле). Подозреваю тот факт, что Грей сознательно не выходит уже из клана, по ходу пьесы его сильно забавляет ситуация (выход с клана через ПСЖ вроде никто не отменял + лояльность), а тут держат в клане (пусть и без абил), столько возможностей пакостить... ммм... )) вплоть до слива чата и непосредственного вредительства "мучителей".

Поймите правильно, я не обвиняю что конкретный тип сливает чат, и в мыслях не было, хотя предположить можно всякое (но в большинстве недоказуемо, отсюда по определению бессмысленно), просто абсурдность ситуации на выходе вызывает улыбку :)

Прапор-МВД
01.05.2013, 18:54
Демон ну ты умный что капец

что показывает неспособность нынешнего руководства данного клана хоть что-то решать и как-то влиять на ситуацию

Я знаю 4-5 кланов легионов в которых такая же проблема случилась и её невозможно ну ни как разрешить если человек укравший сам не возвращает

остаётся одно держать его без абилок в клане легионе и просить не давать ПСЖ модераторов

ДА рецептик подкинь что делать в таких случаях тя заблогадорят

D_E_N
01.05.2013, 22:17
легко) уйти можно не только через псж) система выкупа перса из блока общеизвестна, просто обойдётся не в 500тл, а чуть дороже, но и не каждый клан из этого цирк устраивает :) но в целом репрессии мне нравятся, в этом отношении они молодцы, не отпускают человека в ВВ или Кролики (ну он тупо больше никому не нужен)...

Относительно того, что такие ситуации возникают, возникали и будут возникать - это очевидно при том, что несовершенна система. А это уже проблема администрации, потому что, если меня память не подводит, главы и замы предлагали свои способы решения этих проблем, и, на мой субъективный взгляд, некоторые из них были вполне разумны. Думаю им надо как-то сконтактироваться и выдвинуть единое предложение напрямую и через свои каналы как-то надавить. Ну как минимум это создание системы, при которой на персе будет висеть возврат долга в ДН (или награбленного) в течении какого-то определённого времени. Добровольно. В противном случае сумма в 4 раза больше в ДН просто уходит в клан, а на персе появляется минус. Как у модеров, примерно. Если человек уходит в псж или его блочат - при разблоке всё равно появится программно, вне зависимости от того, как быстро он вернётся.

Солнцеушенька
01.05.2013, 23:56
Блин тут уже чето не о том...по третему кругу не о том...
Но насчет бараков...Было и у нас...ну так, понятно и логично. Забрал и свалил, а что, раз в год и берется какой песпективный новичок. И раз в год он оказывается редким греем (р убираем и переводим в народный язык). Ну мы так подумали, нафик такое. Все имужество клана лежит у пары человек. Ну у нас у одного лежало, но он играет все меньше, то что у него типа уже золотой запас) А что добавляется новое у других накапливается...А в бараке так, маны конешн нормально, а остального по чуть...Ну стырит кто то, переживем...
И кто кому мешает так делать, есть же бараки у всех, нафига там держать все...
Да и не надо тут на администрацию гнать...есть кнопка у главы и замов снять функции барака, точнее по умолчанию они не даются, дал права на барак, так думай кому дал...
Но так то реально лучше ничего там не хранить сильно полезного и не будет проблем...

Gray
02.05.2013, 06:45
спасибо посмешили:)

у меня на компе тогда программа стояла, которая каждые 5 минут делала скринку... (вот как это выглядит512). поставил программу потому что мало находился около компа, а будучи замом хотелось быть в курсе всего происходящего. так сказать ночное чтение, правда и читать времени не было) поэтому скринки и не стирались) кстати там стока матов и ругани) можно даже амазонку с денизкой на месяц замолчить) у нас ретроактивно катит кстати?) а то я бы начал им счётчики крутить)) по молче за скрин)))

кстати было бы интересно посмотреть скринки обвинительной стороны (1. что положил. 2. что взял). по моим подсчётам положил больше, чем взял, отсюда и вывод про крыс.

кстати к модерам, до коих пор у меня бует стоять такая обидная должность? а если бы там матом было написанно вам тоже всё равно? примите меры уже.

зы.
с клана не хочу, они мне как семья) а семью надо воспитывать:)

Прапор-МВД
02.05.2013, 07:02
ооо РВС на форуме

Nibelung
02.05.2013, 09:43
Не пойму чего тему мусолить.
1. Стырили деньги с казны лега?
А кто в этом виноват? да сам глава и виноват, зачем ставить замов тех кто не предан легу?
Я по своему легу сужу, у меня все если заберет зам с казны и барака, то это даже не окупит малую часть, которую они потратили на лег. Да и я не знаю как у вас в легах, но в своем леге я легко могу поставить 5 глав на равных условиях, у нас лег общий)), я формально, просто основатель лега)
Да и простой соклан не свистнит ничего с казны.
2. Стырили с барака клана?
а нафига туда кучу всего скидывать? там лежит всего по немногу, заканчивается, еще докинул, а чтото там складировать? зачем?

В общем сами виноваты, а на счет Gray, его косяк только в том, что он начал сейчас про маты и скрины говорить, зачем? клан чат поэтому и не модерируется, там общаемся как хотим, не хотите матов? я например не хочу в своем клан чате слушать маты, у нас с этим строга, уже и вылетали сокланы, кто не понимал этого, мы развлекаемся, а не слушаем маты и напряги всякие.

БЕЗБАШЕННЫЙ
03.05.2013, 00:01
Еслиб он хотел он бы мог сам удалить себя из лега заявкой на форуме в раздели модерации а раз седит там значит еще че та таскает через дырку в бараке))))Проверьте герметичность барака

D_E_N
03.05.2013, 08:46
без абил это несколько проблематично. Если не ошибаюсь ему даже доступ в виллу закрыт) так что там сейчас заход раз в час молчи покидать)

а с нибелом согласен - со скринами ворошить клан-чат на публике немного некорректно (да и непонятно к чему вообще сказано... тем более сам их затыкает молчами каждый час и при этом угрожает сдать скрины модерам). как минимум к людям, которые тебя приняли, а как максимум к клану в целом, который тебя приютил и при любом раскладе дал больше, чем ты им. Одно голосование вспомнить как за твою "головку в пене" с хрипотой до посинения голосовали и всем доказывали, что это самый охрененный "мистер торс" за всю историю проекта. В общем можно посраться, но уважаться и иметь какую-то благодарность нужно. имхо.